Здравствуйте, гость Правила · Помощь

  Все темы | Тема закрыта | Новая тема | Новый опрос  
»  Новогодний утренник, играть будем здесь Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
      » 7/12/2007, 09:11,  Плохиш_ 
Хотя отправить с Коломбы на севшую Хрюню - это пять. Блин неужто все так просто Осел+Коломбина, оставшиеся 2ешники?
      » 7/12/2007, 09:11,  Плохиш_ 
Коломба, так был на тебе шарик-то?
      » 7/12/2007, 09:14,  Коломбина_ 
Плохиш_ ( "7/".$m["дек"]."/2007," 09:11)
Коломба, так был на тебе шарик-то?

Ты престранно читаешь я о этом заявила сразу после газеты, и уже дважды копировала это.
За пару с ослом - спасибо.
На кой черт отводить удар от мафа, если мирные не стреляют?????
      » 7/12/2007, 09:15,  Плохиш_ 
Коломба, значит ты осталась одна, кто сегодня ничего не делал. Глупо тут дуэли устраивать. Сдавайся сама и подельников сдай, тебе срок-то и скостят.
      » 7/12/2007, 09:20,  Коломбина_ 
Плохиш_ ( "7/".$m["дек"]."/2007," 09:15)
Коломба, значит ты осталась одна, кто сегодня ничего не делал. Глупо тут дуэли устраивать. Сдавайся сама и подельников сдай, тебе срок-то и скостят.

Сдаюсь, я отличница, подельники мои в углу. Попробуй правила перечитать.
      » 7/12/2007, 09:22,  Плохиш_ 
Вобщем тетка, если бы ты заявила до 23-00 что никуда не идешь, то я морозил бы тебя и Мумрик бы остался жить. Но ты сказала, что письмо отправлено, а после 23-00 говоришь, что никуда не ходила. Давайте может не будем фарс устраивать и сократим сегодня ходы, чтобы не мучить это в выходные.
      » 7/12/2007, 09:23,  Плохиш_ 
Коломба. иди сама читай правила, никто кроме тебя стрелять не мог, все остальные засветились своими ходами, кто-то на воровство, кто-то на ход игрушки.
      » 7/12/2007, 09:25,  Коломбина_ 
Плохиш_ ( "7/".$m["дек"]."/2007," 09:22)
Вобщем тетка, если бы ты заявила до 23-00 что никуда не идешь, то я морозил бы тебя и Мумрик бы остался жить. Но ты сказала, что письмо отправлено, а после 23-00 говоришь, что никуда не ходила. Давайте может не будем фарс устраивать и сократим сегодня ходы, чтобы не мучить это в выходные.

Где я заявила, что письмо отправлено?
      » 7/12/2007, 09:27,  Коломбина_ 
Плохиш_ ( "7/".$m["дек"]."/2007," 09:23)
Коломба. иди сама читай правила, никто кроме тебя стрелять не мог, все остальные засветились своими ходами, кто-то на воровство, кто-то на ход игрушки.

Плохиш ты еще не извинился за вчерашнее. Хватит глупости говорить. Я отличница. Я и в правду ни чего про игрушки не понимаю, но если бы у меня были сообщники - думаешь не надоумили?
Так что, хочешь обвинить, давай факты.
      » 7/12/2007, 09:29,  Плохиш_ 
ЧИТАЙ ПРАВИЛА игрок может делать только одно действие - пользоваться игрушкой, хлопушкой или воровать. 3го не дано, с тобой общение заканчиваю.
  Все темы | Тема закрыта | Новая тема | Новый опрос  
« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: