Здравствуйте, гость Правила · Помощь

»  NBA, The Game Happens Here Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
      » 15/11/2009, 08:14,  Muller 
В центральном дивизионе бум продолжается, уже менее 56% ни у кого нет)

Но и всю Восточную конференцию "прорвало" - Чикаго и Детройт с позитивным балансом (5 побед против 4 поражений) аж на 9-10 местах, в плей-офф бы сейчас не попали)

Насчет Бостона. А не поставить ли пару разиков в основу Рашида в центр вместо Кендрика? Я понимаю, что Кендрик на 20 кг тяжелее. Зато Рашид на 3 см повыше.

И Кендрик посидит чуток подумает, что мячик не по полчаса запихивать надо) И Рашид, мне кажется, гораздо лучше будет смотреться, играя с основы, а не со скамейки. Да и команду вдохновлять будет может получше. Причем в итоге Кендрик может получит даже не особо меньше игрового времени.

Я далек от идеализации игрока, в Бостоне Рашид - не шаман в центре круга игроков, как это было в Детройте. Но попробовать можно было бы)

Это сообщение отредактировал Muller - 15/11/2009, 08:15
      » 15/11/2009, 10:52,  Usavich 
Твердо уверен, што щас без ущерба пользе дела вместо Кендрика в основу можно ставить кого угодно, хоть Жидрунаса, прости господи, Илгаускаса. Идею с КГ и Шидом в старте повертел в голове, понравилось! Щас звоню Доку, пусть подымает свою толстую негритянскую задницу ;-)) С Перкинсом поработать нада, он то вполне способен на тот функционал, што от него требуеццо, тока вот зря его вожжами пороть перестали))) Сёдня у меня зашли все 5 исходов по НБАшке, включая традиционный ТБ с участием Гульден Стэйта, нажил денех и ностроение улучшилось))
А за Восток скажу, ето да, растём!! Скора ети западные слюнтяи и носа высунуть из норы не смогут без спроса ;-))
      » 17/11/2009, 10:28,  Usavich 
Хей хо, Айвера таки выперли из Мемфиса после трёх сыгранных игр и одного скандала laugh.gif Как его терпели целый год в Детройте, ето выше моего понимания хде то на три головы tongue.gif Да и ваще нипанятна, пачиму до сих ево по тихому не придушили в раздевалке сердобольные партнеры по команде или тренерский персонал rolleyes.gif Теперь, я думаю, Олимпиакос (Панатинаикос), эх жаль в ЦСКА баблище закончилось, а то ходил бы в Москве кидаццо помидорами в живую легенду rolleyes.gif
      » 17/11/2009, 23:35,  Muller 
"...а то ходил бы в Москве кидаццо помидорами в живую легенду"
:))))))

Посмотрел концовку с последним броском Новицки. Закинул на последней секунде овертайма.
Но судьи опять тщательно просматривали повторы, когда он мяч выпустил из руки, хотя в этом случае вроде бы все было более, чем очевидно - щит не засветился еще даже когда мяч первый раз коснулся дужки кольца. Только потом зажегся и мячик проскользнул в кольцо после отскока.

Так вот, это правило такое теперь, что ли, обязательно смотреть в таких ситуациях повтор?
Собирался полазить поискать судейские инструкции, да все недосуг...

Кстати об овертаймах. Ху ар зет гайс Атланта?) Нет, я конечно слышал этих Джонсонов, Смитов, Хорфордов-Кроуфордов) и, безуслдовно, Бибби)

Но чего они вдруг _сейчас_ так заиграли?)
      » 19/11/2009, 02:07,  Usavich 
Бугага) фчера чиста из чувства отвращения к отечественному ногомягу пехнул полсотни баков на Словению и учетверилсо))) в соседний топег хвастаццо нипайду, а то поцреоты порвут)))

Впрочем забудем ету сливную помойку под названьем сб. Расеи и вернёмся к нашему обожаемому оранжевому шару. В головокружительном взлёте сталенских йастребоф из Атланты ничо удивительного не вижу. Исчо када они нас возили до упора в первом раунде нашего последнего чемпиенского плейоффа, йа поверил в етих милых негроф)) и тренер у них башковитый, начал с полного отстоя, но рос по 50-70% каждый божий год. Выложил бы графики его поступательного движения наверх, но сверхмудрая гамблирофская палитека в области зашибания бабла не даёт ето сделать))

А Новицкий - кросавчег!! Йа его щщетаю лучшим европейцем за всю историю НБА, ну а Марк Кубан, думаеццо мне, так ваще спит с ним в одной кровате)))
      » 19/11/2009, 02:49,  Usavich 
Щас буим посмотреть, как мои родные дедушки дадут решительный отпор ран'н'гану от Гульден Стэйта. С резво бегусчими ребятами у нас пока получаеццо не очень, вернее ваще не получаеццо, очень интересна как Док собираеццо решать етот вопрос.
      » 19/11/2009, 21:28,  Usavich 
Не, ну рано исчо им думать о победах над уеликими дедушками tongue.gif Дон Нельсон смешной))

Нослодилсо разрыванием Сан Антонио от не менее уеликого Дирка. Интересно было посмотреть продолжение их серии ПО образца прошлого сезона. Кстате, о дедушках: оказываеццо, мы не самая старая команда в НБАшечке, а вовсе тока четвёртые по етому показателю, што для меня сурприс biggrin.gif А самые старые как раз СА (почетная золотая медаль) и Даллас (грамота за 2ое место вместо денех).
Но старый конь борозды не портит, ага. Канешна, данков за 4 четверти и овертайм мы увидели от силы штук 5, но не тока за данки мы обожаем игру в оранжевый шар. Данкан великолепен даже с учетом сыплющегося из него песка. Как он забил последние 2 шара, снял блокшотом последний бросок Далласа и перевел в ОТ! Вообще, СА мало бегает, но скорость перемещения мяча фантастическая. Канешна, видно, что Ману исчо далеко не готов. Канешна, Джефферсон исчо не вписалсо и наполовину. Канешно, остро не хватает моторчега Паркера. Но к плэй оффу, йа готоф биццо об заклад, хтрый лис Попович (своим унылым литсом фсё более напоминающий мне Эла Банди из "Женаты, с детьми" в стадии ремиссии) выведет своих подопечных решать самые высокие задачи. Ибо етот поход за золотой медалью буит для нынешнего СА, как и для нынешнего Бостона, наверняка последним.
Ну а Дирк? Йа думаю, их с Кубаном свадьба не за горами. Глядя на выражение безмятежного щястья, появляющееся на лице Марка каждый раз, када Новитский, не обращая никакого внимания на суетящихся вокруг него людишек в черной форме, клал очередной шар, становится понятно, што по большому щщёту Кубану нинужны ево мультимиллеоны. Ему в жызни надо всего лишь, штобы етот белокурый гигант фсехда был с ним рядом tongue.gif

Muller, серьёзно зараженный твоим энтузиазмом и патриотизмом, я сёдня замазалсо на Чикаго протиф Голливуда с форой в 7 шаров. Так што вы уж не подведите, родные rolleyes.gif
      » 20/11/2009, 05:36,  Muller 
Тоже зашел в ветку сборных, повздыхал, плюнул, так ничего и не написал)

А Новицкого вчера я видел! именно овертайм. Кросавчег, да. Но вот задумался над твоими словами "лучший европеец"... не знаю, не знаю)

Но с другой стороны, может и да. Все же Владя Дивац не такую роль играл в команде, как Новицкий.

Хотя выдвигаю все же конкурентную кандидатуру - Тони Кукоч!) Да, там на фоне Джордана, Пиппена, Родмана, а тут Новецкий и царь и бог и герой, и Родман. Но Кукоч, если европейцев брать, добился немало. Причем я не про титулы, которые скажут, что Джордан выиграл (хотя у меня есть запись парочки матчей финалов плей-офф, где кукоч решающие вещи творит). А даже просто про личную статистику, набрать которую, имея в команде таких парней, которые иногда по 45 очей на брата набирали (Майкл со Скотти), совсем непросто.

Кстати, характерен такой момент, когда ездили с кубком по Чикаго, пятерка героев выглядела так: Джордан, Пиппен, Родман, Харпер и ...Кукоч! Хотя был он не в основе, а выходил как лучший шестой. Правда, центра Люка Лонгли в Чикаге не особо любили, но тем не менее, Кукоч олицетворялся с главной пятеркой лучшего Чикаго в лучшие годы.

Вот так вот плавно мы перешли к Чикаго) Да, 7 шаров победы Чикаго в городе ангелов - это серьезно!) Я, честно говоря, на меньшую разницу б поставил. Чикаго только разыгрывается в нападении (результативности). А Запад как раз любит в нападение побегать.

Но на Чикаго однозначно!) В этом сезоне на данный момент мы наблюдаем лучший старт Чикаго в Чемпионате за последние 12 лет. То есть - правильно, лучший старт со времен Джордана. И это внушает оптимизм. Уж надежды - так точно.

С другой стороны - а почему бы и нет ) Сотворить что-то типа 105-88 )) Ну или поменьше, но надо же 7 шаров отбивать)
Через часик матч, буду смотреть)

Но поднялся рано, время есть, гляну-ка пока, как орлеан финиксов рвет)
      » 20/11/2009, 05:41,  Muller 
Да, забыл еще написать, как только про Новицки речь, всегда вспоминаю Суперсоников времени Джорджа Карла и Шона Кемпа. Вспоминаю почему -

Помнишь, реклама: "Ай эм зе онли ван джерман баскетбол плейер"? Да, Детлеф Шремпф)
Первый немец в НБА. Ну если не первый, но в его время таки единственный.
Хоть он и не не был таким лидером, как Новицки, но Дирк уже никогда не будет "the only one немецкий basketball player" )

Это сообщение отредактировал Muller - 20/11/2009, 05:43
      » 20/11/2009, 08:39,  Muller 
некстати Гасол вернулся...

Еще четверть играть, но 7 очков трудновато будет выиграть))
« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: