Здравствуйте, гость Правила · Помощь

»  Вопросы-ответы, Для всего Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
      » 6/05/2009, 01:58,  БелыйДок 
Спасибо за ссылку на преферансную турнирную этику. Я внимательно изучил ее и особ п 1.3, на кот Вы ссылаетесь
К недопустимым приемам преферанса относится в частности умышленный подсад вистующего, целенаправленная игра с целью посадить вистующего спасовавшим игроком или вторым вистующим (за исключением случая, когда второй вистующий делает это, чтобы избежать подсада самому), .....
В моем случае было 2 вистующих и я боролся за свою ВОЗМОЖНО ЕДИНСТВЕННУЮ взятку и хотел избежать ВОЗМОЖНОГО подсада самому. Считаю, что я, как вистующий, имел право перебивать взятку другого вистующего, т.к. явно играющего мы не могли подсадить
Возможно, я не достаточно опытен в преферансе и ошибся в оценке ситуации в данной раздаче, но таких ошибок в турнирах много, это я Вам абс точно говорю)) И всех ошибающихся от турниров не отстраняют)
      » 6/05/2009, 02:14,  Sergbuh 
Данная этика распространяется на турниры проводимые сервером. Принимая участие в турнирах, Вы автоматически соглашаетесь с данными правилами. В данном случае, Вы не спасали свою взятку, а сажали 2-го вистующего.

Что касается ошибок в турнирах - да их много, но ошибка розыгрыша или виста, немного отличается от данной ситуации.

Это сообщение отредактировал Sergbuh - 6/05/2009, 02:16

--------------------
Жадность порождает бедность!

Тон ответа выбирает задающий вопрос (с)


С Уважением, Сергей А. Хироников!
      » 11/05/2009, 16:05,  VKL 
Что будет с игрой если сервер слетел, и меня выкинуло ну и всех наверно тоже?
В данную минуту сервак висит. Извините, сервер временно не работает(((
Ведь так может повиснуть сервак и получаешь штраф(((
      » 11/05/2009, 16:17,  Sergbuh 
Была тех. проблема, приносим свои извинения.




Результаты засчитаны не будут

Это сообщение отредактировал Sergbuh - 11/05/2009, 17:08

--------------------
Жадность порождает бедность!

Тон ответа выбирает задающий вопрос (с)


С Уважением, Сергей А. Хироников!
      » 14/05/2009, 00:59,  aps 
Вопрос простой - как изменить некоторые свои данные в Карточке? Раньше, вроде бы, мне удавалось через FAQ зайти. Сейчас - найти не могу. Висит у меня имя Сан (оставили кусочек от "Сан Палыч" после того, между прочим, как я открыл счет sad.gif). Почему за мои вложенные деньги нельзя было оставить Сан Палыч, каковым меня многие знают и это в русском языке вполне соответствует реальности (я - Александр Павлович)? А если уж так принципиально подходить, как мне теперь изменить на Александр? В Карточке это поле заблокировано sad.gif.

Это сообщение отредактировал aps - 14/05/2009, 01:04
      » 14/05/2009, 01:07,  Sergbuh 
У Вас зафиксированны данные, так как ник прошел фиксацию. Что бы поменять надо написать письмо на почту gambler@gambler.ru . Блокировка изменений связана с фиксацией данных.

--------------------
Жадность порождает бедность!

Тон ответа выбирает задающий вопрос (с)


С Уважением, Сергей А. Хироников!
      » 14/05/2009, 01:15,  aps 
Sergbuh ("14/".$m["май"]."/2009," 01:07)
У Вас зафиксированны данные, так как ник прошел фиксацию. Что бы поменять надо написать письмо на почту gambler@gambler.ru . Блокировка изменений связана с фиксацией данных.

Не совсем понятно... Фиксацию прошел ник (т.е. aps). Почему имя взято из клубной ... хммм... "кликухи", а не из тех данных, которые я ввел при открытии счета? Там я указал официальное имя smile.gif Если уж фиксировать - так из финансовых обязательств wink.gif

Это сообщение отредактировал aps - 14/05/2009, 01:17
      » 14/05/2009, 01:16,  Sergbuh 
Данное имя было в карточке, по нему и была сделана фиксация, остальные вопросы по почте

--------------------
Жадность порождает бедность!

Тон ответа выбирает задающий вопрос (с)


С Уважением, Сергей А. Хироников!
      » 14/05/2009, 01:24,  aps 
Sergbuh ("14/".$m["май"]."/2009," 01:16)
Данное имя было в карточке, по нему и была сделана фиксация, остальные вопросы по почте

Вообще-то, в карточке было не "Сан", а "Сан Палыч" smile.gif Имена, между прочим, и двойные бывают. Может, просто стоит при фиксации использовать не первоначальные данные, а сведения из оформления счета?

Это сообщение отредактировал aps - 14/05/2009, 01:25
      » 14/05/2009, 01:35,  aps 
Сергей, я ведь вопрос не просто так поднял. Пару дней назад прошло извещение о командном турнире с жестким требованием, чтобы данные участников были реальными. Но чему они должны соответствовать? Карточке? Или сведениям при открытии счета? Что в данном случае является "документом строгой отчетности"? Под каким именем мне можно участвовать в пятничним командном турнире? Сан, как в Карточке, или Александр, как в счете?

Это сообщение отредактировал aps - 14/05/2009, 01:40
« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: