Здравствуйте, гость Правила · Помощь

  Все темы | Тема закрыта | Новая тема | Новый опрос  
»  Мафия 15. Белое солнце пустыни, Победили МИРНЫЕ. Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
      » 18/06/2007, 12:57,  Сухов 
Джавдет, прячь лопату.
      » 18/06/2007, 12:58,  _Гюзель_ 
А в случае списков мы убиваем сразу 2 зайцев- и "безальтернативности" нет, и хаотичности тоже, имея список на посадку, мы помогаем комам с выбором, а уже из этого списка каждый вправе выбрать любого кто больше по душе!
      » 18/06/2007, 12:58,  Зарина 
_Гюзель_ ("18/".$m["июн"]."/2007," 12:52)
Тут беки воюют не только с мирными, но и друг с другом, что увеличивает шанс посадить бека на голосовалке.

Я совершенно согласна,НО не в первый день.Если они не завербуют себе никого,то их всего трое и вероятность посадки хотя бы одного из них слишком призрачна.Если завербуют по одному,то вероятность позрастает, если не бека,то хоть завербованного мафа можно поймать( хотя я пока не понимаю по каким признакам его индентифицировать).А если промежуточный вариант? Что тогда делать?
      » 18/06/2007, 13:00,  КатяМатвевна 
_Гюзель_ ("18/".$m["июн"]."/2007," 12:58)
А в случае списков мы убиваем сразу 2 зайцев- и "безальтернативности" нет, и хаотичности тоже, имея список на посадку, мы помогаем комам с выбором, а уже из этого списка каждый вправе выбрать любого кто больше по душе!

по поводу двух списков как то я не особо поняла, или это восточная мудрость какая то. wink.gif
      » 18/06/2007, 13:00,  Зарина 
Фарида ("18/".$m["июн"]."/2007," 12:56)
Зарина ("18/".$m["июн"]."/2007," 12:41)
Фарида ("18/".$m["июн"]."/2007," 12:37)
Кстати, про убийство вскрывшегося Кома - Бекам надо будет триста раз все обдумать прежде, чем решаться на такой ход! Они могут сами себе оказать медвежью услугу и устранить Кома соперников, тем самым развязав им руки и дав огрооомную фору ))

Мирным то от этого какая польза? никакой! они становятся всё более и более беззащитными unsure.gif

Эээээ, Зарина, ты че ?)))
Читай внимательно! От того, что Бекам будет СТРЕМНО убивать Кома ( ведь так они помогают чужому клану, а сами в.. ) Ком будет живее всех живых! Что значит какая нам польза от живого Кома ?)
Конфетку хочешь?)

Я не об этом писала,я писала о том,что несмотря на то,что бекам стремно убивать кома,им совсем не стремно убивать обычных мирных,вот в чем отсутствие пользя.И что толку комми будет от того,если рядовых мирных будет всё меньше и меньше?!
      » 18/06/2007, 13:01,  _Гюзель_ 
Зарина ("18/".$m["июн"]."/2007," 12:58)
А если промежуточный вариант? Что тогда делать?

А что за промежуточный вариант?
      » 18/06/2007, 13:02,  _Лэйла_ 
Фарида ("18/".$m["июн"]."/2007," 12:54)
Не правильно Лейл)) Не все учла.
Неудачный иммунитет - это ночью кое-кого закопал Джавдет! ( божи, стихами заговорила)) Кроме того, что ролевой. Так что завтра он может продолжать оставаться не ролевым.

учла, во-первых вероятность этого не велика, во-вторых джавдет всегда сможет сказать кого он там копал (а подобная комбинация будет реализована минимум через 2 ночи (без учета 0)), и в-третьих, мы все же будем знать, что это не СЧ, и следовательно сажая его, не так уж и многим рискуем!
      » 18/06/2007, 13:03,  _Гюзель_ 
КатяМатвевна ("18/".$m["июн"]."/2007," 13:00)
по поводу двух списков как то я не особо поняла, или это восточная мудрость какая то. wink.gif

1 список- на посадку
2- не на посадку, соответственно на иммуны либо проверки
      » 18/06/2007, 13:03,  Зарина 
_Гюзель_ ("18/".$m["июн"]."/2007," 13:01)
Зарина ("18/".$m["июн"]."/2007," 12:58)
А если промежуточный вариант? Что тогда делать?

А что за промежуточный вариант?

Когда,например, только 1 завербовали после нулевого дня.То есть численное кол-во мафом сильно не увеличилось.
      » 18/06/2007, 13:04,  Зарина 
_Лэйла_ ("18/".$m["июн"]."/2007," 13:02)
учла, во-первых вероятность этого не велика, во-вторых джавдет всегда сможет сказать кого он там копал (а подобная комбинация будет реализована минимум через 2 ночи (без учета 0)), и в-третьих, мы все же будем знать, что это не СЧ, и следовательно сажая его, не так уж и многим рискуем!

Ага,сказал Джавдет это и тут же пошел в магаз себе белую обувь приобретать blink.gif
  Все темы | Тема закрыта | Новая тема | Новый опрос  
« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: