Здравствуйте, гость Правила · Помощь

»  Новогодние каникулы в Хахалах Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
      » 3/01/2013, 10:13,  natsk2 
Рождество можно отметить, если будет желание остаться до 8-го числа)
      » 7/01/2013, 23:27,  XStile 
Всем спасибо, что приехали))
      » 8/01/2013, 03:24,  клео 
Для всех хахалы закончились 7го.. а для меня как всегда на день позже:) Но прогресс на лицо-) обратная дорога в этот раз была всего 14 часов и во много раз приятнее.
      » 8/01/2013, 12:26,  XStile 
В следующий раз пулей долетишь до Москвы))
      » 10/01/2013, 09:39,  XStile 
user posted image

user posted image

user posted image

Это сообщение отредактировал XStile - 10/01/2013, 09:43
      » 10/01/2013, 12:11,  клео 
Никак не могу разместить свои 3 фотки:) На последней фотке видно, что Анастасия изменила своему стилю игры или не в форме:) в руке 3 коня и пешка..
      » 10/01/2013, 15:16,  Chenzana 
Вась, да я же сейчас ферзя съем! А коней не успела еще пожертвовать, да)

Ребята, всем ооооогромное спасибо, по-моему, мы замечательно провели время!
Конечно же, желание убить всех у меня появилось уже на стадии магазина, из которого я очень хотела поскорее уйти и поехать на турбазу, а Василий старательно откладывал этот момент, простебывая каждую неведомую штуку на прилавках))) Ну ничего-ничего, я знатно ему отомстила, когда не выпускала его из Нижнего, буквально заставив накатать лишние километров 80))) Вась, приезжай еще, мы с тобой еще ЗКПД не посмотрели, и Афонино тоже)))

Шведок, как мне кажется, было мало, сейчас мне скажут, что меньше надо было с Иринкой болтать, но если б не она, я б точно кого-нибудь убила, так что ей отдельное спасибо! smile.gif

Были попытки поиграть во что-нибудь умное (интеллектуалы же! smile.gif ), которые обычно не находили поддержки у большинства. А Беллинсгаузена, кстати, звали не просто Фаддей Фаддеевич, а Фабиан Готтлиб Таддеус фон Беллинсгаузен. smile.gif

Не обошлось, конечно же, без задушевных ночных разговоров, начавшихся около полуночи и анонсированных "на полчаса", но спать-то я, помнится, легла в начале 8-ого утра. Темы были очень актуальны и социально-направлены:
1) Как зарабатывать много денег и при этом делать вид, что помогаешь людям?
2) Что такое "пафос"?
3) Кто такие "дочки Путина"? (Меня, наверное, теперь забанят в интернетах, да? ohmy.gif smile.gif )

Незабываемый момент: наведение Лешей Комоновым порчи пластмассовой вилкой на короля соперника и на окружающие его поля, а также благословление своего))) На некоторых фото видно эту волшебную вилку)))

В общем, впечатления самые лучшие, надеюсь, что в скором времени обязательно всё это безобразие повторим! smile.gif

Вот обалденные фото обалденного фотографа, я просто не могу ими не поделиться!
http://rghost.ru/42884857 smile.gif

--------------------
Дважды два уже четыре, а будет ещё лучше!..
      » 10/01/2013, 16:20,  клео 
Chenzana ("10/".$m["янв"]."/2013," 15:16)
Вась, да я же сейчас ферзя съем! А коней не успела еще пожертвовать, да)


Вот я и говорю.. раньше тебя такие мелочи как ферзи не интересовали...

()

Конечно же, желание убить всех у меня появилось уже на стадии магазина, из которого я очень хотела поскорее уйти и поехать на турбазу, а Василий старательно откладывал этот момент, простебывая каждую неведомую штуку на прилавках)))


Это я еще и оттягивал? да я сразу, как узнал, что мяса не будет, а вы все на шишки перешли купил ром, амаретто и кисель и был готов smile.gif Ну да, там девочки не плохо пели.. и у нас был план с Женей остаться их слушать, но ты своей лучезарной улыбкой и этот план разрушилаsmile.gif

()
Ну ничего-ничего, я знатно ему отомстила, когда не выпускала его из Нижнего, буквально заставив накатать лишние километров 80))) Вась, приезжай еще, мы с тобой еще ЗКПД не посмотрели, и Афонино тоже)))


Это можно рассматривать как приглашение на ДР?

()


Вот обалденные фото обалденного фотографа, я просто не могу ими не поделиться!
http://rghost.ru/42884857  smile.gif


Вот, хорошие фото, сразу видно, что я все проспалsmile.gif и видно, как я навожу порчу на этих вегитарианцевsmile.gif

Это сообщение отредактировал клео - 10/01/2013, 16:22
      » 10/01/2013, 16:36,  клео 
Как это было моими глазами:
Не свет ни заря встал, поперся встречать Лефорта, пополи как всегда под расчистку улиц от снега(минут 30 тупили).. потом куча стрелок мешали нормально ехать:)
Неожиданно узнал, что Игорь окончил ту же школу, что и я, только лет на 20 раньше:)

Приехав в НН как всегда сделал круг почета, по верхнему городу(у них оказывается еще до сих пор классификация как в древности)..

Встретили Женю, сразу стало легче.. ну думаю до места теперь доберемся, "языка" взяли..
Начали искать местную женщину(ну как иначе понять разум этих Нижегородских мастеров).. Ожидалось, что Анастасия то нас на вьезде в Нижний встретит и проведет тайными тропками, без захода в Верхний город..

Благодаря знаниям нашего "языка" нам со второго круга по району удалось найти Анастасию..
И мы попали в магазин...
И тут я познал 1 секрет силы Нижегородских мастеров... Они все не едят мясо, а питаються шишками и прочей зеленью:)

Настя Женя и Игорь(казачок то оказался засланный) сказали, что не едят мясо, поэтому купили: Качан капусты, киллограмм морковки, и 4 кг макарон?!!! Игорь еще купил 2 кг вегитарианскох пельменей и столько же вегитарианских сосисек!!.. Тут не сложно понять, почему я зациклился на алкогольном ряду.. я судорожно прикидывал, сколько вина надо пить в день, что б получалось 2000ккал.

И тут я увидел, толи фрукт толи овощь с названием рамбурак(это не тот, который играет на Гамбе)... ну я не мог не спросить у умной части нашей компании(все кроме меня) что это за рамбурак такой, и будем ли мы брать этот овоще-фрукт. Мне сказали, что сенсей обещал им сварить собственоручно вегитарианский борщ из шишек.. я был тронут и положил рамбурак на место...

При выходе из магазина там 4 очаровательные девушки в летних платьях что-то пели, но Настя не дала нам заслушаться песней сирен.. разрушив их закляться.. мы двинулись в хахалы..

я хотел купить мотыля.. и на вопрос где тут(в маленьком нижнем)рыб. магазин. Настя и Женя сказали.. что не знают.. и я наивный им поверил, магазин оказался прямо напротив дома Анастасии причем большой 2х этажный... Но "языка" мы выбрали верно.. он своим зорким взглядом нашел магазин и мотыль был куплен/:))


      » 10/01/2013, 17:06,  клео 
Что бы "язык" не сбежал(а по моей глупости или лени, я забыл снять полочки в багажнике). Ему было очень не удобно.. Игорь догадался его разуть.. куда там зимой разутым убежишь...

в 20+ Женя и Настя под чутким руководством Игоря с Нафигатором доставили нас в хахалы...

Там нас уже ждали с обеда Костя и Ира. а Так же Каа со своим компаньоном Дмитрием и пара человек.. видимо каа их взял, на случай если надо будет кого-то съесть.. потому, как знал их не больше пары дней.. А может это была их с Димой хитрая игра..

как всегда голодные набросились на шведки..

на второй день, с утра (часов в 14-15) я пошел на речку, а народ сел ожидать приезда Ильи..
по возвращении.. я увидел Илью:) Это было так прекрасно.. не сам Илья конечно, а то, что он жарил шашлык:)
из достижений того же дня.. я наевшись мясом, совсем стал слаб для этих травоядных:) и решил догнаться алкоголем.. Мы с Костей и Ильей выпили, все что горит, включая и Настину бехеровку.. нам показалось мало.. и тут Серега достал фляжечку с коньяком:)

На утро мы предположили, что шоколадка была не очень.. но у нас еще был весь вечер впереди..
Комонов предложил всем сыграть в игру придуманную Паташевым.. с доработками Лехи..
Ну мыж за любой дебошь, кроме голодовки.. спустя 30-40 минут, оказалось, что мы прошли только 1 первого круга.. блайнды еще не выросли.. и желающих угадывать ответ на вопрос который даже прочитать то сложно все не находилось...(Общими усилиями, Игорь ответил на 2 вопроса)...И тогда я по своей наивности... решил подлить дровишек в киросин:)) я думал меня четвертуют прямо там..
Потом был долгий ночной разговор на озвученные Настей темы.. или коротко"кому на руси жить хорошо.."

След. день прошел в каких то играх.. Настя ушла знакомиться с Кабанчиками и Медведями, Илья пошел отбирать гитару у 100 каратистов(размещенных в соседнем лагере) на помощь он с собой взял только свою очаровательную спутницу (Ксюша кажется). мы же попробовали играть в шведки.. Но т.к. сенсей так и не сделал своего обещанного борща.. я не смог познать просветление и был совсем безволен даже против Лехи.. что уж там говорить о Косте и Жене.

Мне показалось, что Костя в этот раз был какой-то более уставший что ли-) Настя не улыбалась почти.. Хотя Илья показал фокус, с помощью которого Анастасия расцветала минут на 5-10...

На обратной дороге, было решено, т.к. ко мне в машину 1 человек не влезал, наказать Илью и отправить его общ. транспортом.. Какого же было наше удивление, когда стоя 2й час в пробке, мимо нас на эллектричке пролетел Илюха с бутылочкой коньяка, маша нам ручкой в окно:))

оказывается в НН есть деление на Верхний город и нижний.. Все как в древности.. в верхней части живут белые люди в нижней.. не знаю...
Из наших Нижегородских мастеров в Нижней часте как я понял живет только Анастасия, это видимо и объясняет некоторые эллементы Илюхиного фокуса:)
А в нижней части их даже не кормят.. у них на отшибе стоит 3 каких-то кафе с названиями у рафшана, у джамшута и алое сияние...

потом было еще 6 часов дороги до МСК по гололеду.. но это уже другая история.


« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: