Здравствуйте, гость Правила · Помощь

»  Наказания, Откуда берутся сроки наказаний, почему не рассматривают петиции Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
      » 31/05/2024, 17:41,  байпас 
Pul (31 мая 2024, 12:28)
да причем тут таймаут, там за столом был и я

Дык меня то не было. А я здороваюсь абсолютно всегда.
      » 12/06/2024, 15:50,  МошеДаян 
Читаю ваши причитания и бешено хохочу! Ах, какая несправедливость, в бан на 30 дней!!! Так почитайте мою историю!
4 года назад играю с больным на всю голову, который сразу начинает стол провоцировать, всех оскорблять, про меня в своей личной информации пишет "Моше идиот". Я сразу предупреждаю, что это провокатор и стукач, не надо реагировать. Итог - получаю 240 дней бана. Это для вас, 30-дневных хлюпиков, только начало! 9 мая, в день победы, получаю 480 (кто слаб в числах, напишу- ЧЕТЫРЕСТА ВОСЕМЬДЕСЯТ ДНЕЙ бана). Как только откинулся, сразу прошу дать ссылку на "нецензурную лексику". В ответ блеяние и мычание, нецензурщиной и не пахнет! Дали ссылку на какой-то чат без намека на мат. Ну и как принято, на 30 дней отстранение от форума. Мне этот их форум и даром не сдался, если бы 28 мая на ровном месте (ни мата, ни конкретного оскорбления, а просто так!!!) дают еще ЧЕТЫРЕСТА ВОСЕМЬДЕСЯТ ДНЕЙ бана!! Спрашивать причину не хочу - выкинут из форума навсегда. А я до этого все таки хочу понять, зачем в личной информации на игроков мне пишут какую-то активность вместо самого главного, что должно отображаться сразу - МАКСИМАЛЬНЫЙ РЕЙТИНГ!!!
Ваш Моше.
      » 30/06/2024, 18:01,  декадент 
Моше Даян без глаза был и ранее,
Второй бы выбить, ночью подловив.

Не моё. )
      » 5/07/2024, 12:14,  Злодейчик 
МошеДаян (12 июня 2024, 15:50)
... Я сразу предупреждаю, что это провокатор и стукач...

Провокатор и стукач - это не оскорбления?
Вас спровоцировал непорядочный человек на ответные действия, а Вы повелись. У него жизнь такая, он эйфорию испытывает, когда кто-то ведётся на его провокации.

В общении с незнакомыми людьми надо быть предельно аккуратными в выборе слов. Уж тем более в общении с провокаторами.

Если увидите на улице хулигана, не угрожающего Вам и Вашему имуществу - не торопитесь его бить, это тоже может быть провокация. Иначе рискуете избавить общество не только от хулигана, но и от себя тоже.

Кстати, существует полно способов вывести провокатора из себя, при этом не используя прямых оскорблений. Например, спросите его о родителях, как они его воспитывали, не били ли в детстве ремнём. Жалейте его, он это заслужил.
      » 6/07/2024, 02:46,  Байкер 
Злодейчик ( 5 июля 2024, 12:14)
Если увидите на улице хулигана, не угрожающего Вам и Вашему имуществу - не торопитесь его бить, это тоже может быть провокация. Иначе рискуете избавить общество не только от хулигана, но и от себя тоже.

Золотые слова, между прочим. И еще вот почему...

Лет уже 15 назад, будучи в Самаре, поехали мы с моим другом на рейсовом автобусе типа ЛИАЗ - такой большой и места много... - на пляж к Ладье. Сели, и тут же перед глазами разыгрывается сцена из фильма "Брат" - та, где "Не брат ты мне...". Разница (точнее две) в том, что безбилетник - русский, а контролер - такая грузная женщина. Ехали мы по проспекту Масленникова, и всю дорогу этот тип над женщиной буквально издевался. Прямо в метре от меня. У завода ЗИМ моё терпение лопнуло, я говорю другу "Сиди", а сам медленно так поднимаюсь на всю высоту своего роста и с однозначным намерением направляюсь к этому ублюдку. Тот сразу всё понял, тем более был он такой невысокий и щуплый, и замолк.
Но зато неожиданно заголосила женщина. На меня. В таком контексте, что словно я собираюсь ее мужу ни за что по почкам врезать.
Коли такой оборот, мне осталось только вернуться на место.
Ну, да, наверняка у контролеров свои правила, может, их наказывают за такое "развитие событий". Но и сцена меня как-то по особенному впечатлила. Короче, вступаться за кого-то действительно не надо торопиться. ))
      » 18/07/2024, 14:43,  пингвин 
я вот тут ненароком подсчитал что был лишен чата или форума на 1222 дня) Кто больше?)) А вы тут развели демагогию с нравоучениями на уровне кухарки на 8 страниц. Меня в пионерах учили всегда всем везде помогать не думать что может и не нужно. Так и человека убивать будут а вы стоять в сторонке и размышлять останетесь...Трусы вы все вот это ваша философия.
      » 18/07/2024, 17:12,  Байкер 
пингвин (18 июля 2024, 14:43)
А вы тут развели демагогию с нравоучениями на уровне кухарки на 8 страниц. Меня в пионерах учили всегда всем везде помогать не думать что может и не нужно.

Не скажи... Что демагогия.
В любой нештатной ситуации главное правильная (адекватная) ее оценка. Это я тебе как эксперт по устранению этих самых нештатных ситуаций говорю. А пионеров учили "всегда всем везде помогать" (не думая) исходя из того, что пионер, поднося бабушке тяжелую сумку, не попадет под угрозу для собственной жизни.
А в уже комсомольском возрасте мой тренер по плаванию при случае объяснил группе, что если выпадет спасать тонущего, то, подплыв к нему, сначала не приближайтесь, а оцените его состояние. Если он в панике и не воспринимает команды, то сначала надо его буквально вырубить. Ибо иначе он вцепится так, что спасатель не сможет плыть и утонет вместе с тонущим. Совет на уровне кухарки? Да. Но главное не забыть бы его на практике... ))

Кстати, у меня дражайшая так чуть не утонула - где-бы вы думали? - в бассейне пятизвездочного турецкого отеля. Плавает она еле-ели, чужой мальчишка стал тонуть, она подплыла, он вцепился, до дна 180 см, что позволяло ей отталкиваться и хоть как-то хватать воздух. А музыка гремит, и все думают, что мама с сыном, типа, так развлекаются. В итоге сознание она потеряла, но спасли. А мать ребенка в баре задержалась, потом приходила с благодарностью...

А "человека убивать будут" - в том же "Крокусе" однозначно правильное поведение даже не "стоять в сторонке", а или лежать, или вообще убегать (если есть куда). Ну, это если вы понимаете, что такое "калашников" и "автоматическая" винтовка против безоружных.
Так что...
      » 19/07/2024, 04:49,  Злодейчик 
пингвин (18 июля 2024, 14:43)
...Трусы вы все вот это ваша философия.

То есть Вы считаете, что ВЫ не такой как МЫ и этим гордитесь?
У меня есть доказательства, что Вы такой же, как мы, что гордиться Вам нечем. Но ближе к делу.

пингвин ( 8 мая 2024, 03:04)

Развели тут на три страницы балаган...

Что за уровень самоуважения у комментаторов?
Женщина хамка грубиянка с порога всех оскорбила назвав шлаком и начала предъявлять неуместные претензии.
У меня закрадывается сомнение, а может действительно эти комментаторы тоже как и она считают себя нормальными а всех остальных кто играет в автободборе ШЛАКОМ?
Почему никто не сделал ей замечание?

Вы тоже не сделали женщине хамке замечание в той ветке форума. Отделили себя от общества, в котором находитесь, но при этом ничем от общества не отличились.

Кстати, люди, напоказ считающие себя героями, в сложной ситуации побегут от опасности быстрее тех, кого считали трусами.

Бывают еще герои по типу Чипа и Дейла. Чип с Дейлом хоть и не люди, но они образец поведения для пионеров-героев, из которых потом вырастают пенсионеры-герои. Вот только я бы с такими пенсионерами-героями в разведку не пошел бы. Такой герой и себя погубит, и других погубит. Так что согласен с Байкером, инстинктом самосохранения не надо пренебрегать. Больше даже в интересах общества, чем в своих собственных интересах.

Ну и ещё... У меня 2 срока в Клубе по тяжелой статье(отключение от клуба - это вам не без чата играть), но только я этим не горжусь. Вы почему-то гордитесь тем, что обложили кого-то матюками, а Вас за это забанили на 1222 дня.. Разве этим можно гордиться?
      » 20/07/2024, 12:13,  Pul 
Великий, блин! Русский язык.
Как можно ненамеренно, случайно (ненароком), подсчитать свои все наказания?
Это, когда на заборе пишут 2х2, тогда ненамеренно считают, но уж точно не тогда, когда нужно намеренно залезть в свои наказания и суммировать по датам.

Бывает, когда народ петиции отправляет, а админы их отклоняют, только из-за того, что хрен поймешь, что там написано.

Ну и хвастаться, кто больше отсидел - удел уголовников на зоне. Ну уж точно не для приличного общества.

Это сообщение отредактировал Pul - 20/07/2024, 12:50
      » 21/07/2024, 07:55,  пингвин 
Робятишки ну вы даете стране угля) Что ж так возбудились то? видимо задело, не хочется что бы вас считали трусами? Понять вас можно значит еще что то человеческое в вас осталось... Тру́сость — свойство характера, неспособность преодолеть страх перед личной опасностью.
Эдуард Асадов
Трусиха
Шар луны под звездным абажуром
Озарял уснувший городок.
Шли, смеясь, по набережной хмурой
Парень со спортивною фигурой
И девчонка — хрупкий стебелёк.
Видно, распалясь от разговора,
Парень, между прочим, рассказал,
Как однажды в бурю ради спора
Он морской залив переплывал,
Как боролся с дьявольским теченьем,
Как швыряла молнии гроза.
И она смотрела с восхищеньем
В смелые, горячие глаза…
А потом, вздохнув, сказала тихо:
— Я бы там от страха умерла.
Знаешь, я ужасная трусиха,
Ни за что б в грозу не поплыла!
Парень улыбнулся снисходительно,
Притянул девчонку не спеша
И сказал: — Ты просто восхитительна,
Ах ты, воробьиная душа!
Подбородок пальцем ей приподнял
И поцеловал. Качался мост,
Ветер пел… И для нее сегодня
Мир был сплошь из музыки и звёзд!
Так в ночи по набережной хмурой
Шли вдвоем сквозь спящий городок
Парень со спортивною фигурой
И девчонка — хрупкий стебелек.
А когда, пройдя полоску света,
В тень акаций дремлющих вошли,
Два плечистых темных силуэта
Выросли вдруг как из-под земли.
Первый хрипло буркнул: — Стоп, цыпленки!
Путь закрыт, и никаких гвоздей!
Кольца, серьги, часики, деньжонки —
Все, что есть, — на бочку, и живей!
А второй, пуская дым в усы,
Наблюдал, как, от волненья бурый,
Парень со спортивною фигурой
Стал спеша отстегивать часы.
И, довольный, видимо, успехом,
Рыжеусый хмыкнул: — Эй, коза!
Что надулась?! — И берет со смехом
Натянул девчонке на глаза.
Дальше было всё как взрыв гранаты:
Девушка беретик сорвала
И словами: — Мразь! Фашист проклятый! -
Как огнём детину обожгла.
— Комсомол пугаешь? Врешь, подонок!
Ты же враг! Ты жизнь людскую пьёшь! -
Голос рвется, яростен и звонок:
— Нож в кармане? Мне плевать на нож!
За убийство — стенка ожидает.
Ну, а коль от раны упаду,
То запомни: выживу, узнаю!
Где б ты ни был, все равно найду!
И глаза в глаза взглянула твердо.
Тот смешался: — Ладно… тише, гром…-
А второй промямлил: — Ну их к чёрту! —
И фигуры скрылись за углом.
Лунный диск, на млечную дорогу
Выбравшись, шагал наискосок
И смотрел задумчиво и строго
Сверху вниз на спящий городок,
Где без слов по набережной хмурой
Шли, чуть слышно гравием шурша,
Парень со спортивною фигурой
И девчонка — слабая натура,
«Трус» и «воробьиная душа».

Ну как, кто нибудь наберется мужества и узнает себя? Я вас поздравляю, о вас даже стихи пишут Правда гордиться тут нечем....
« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: