Здравствуйте, гость Правила · Помощь

  Все темы | Тема закрыта | Новая тема | Новый опрос  
»  Новогодний утренник, играть будем здесь Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
      » 7/12/2007, 13:00,  Плохиш_ 
Блин, я это уже все сказал с утра, только вот я согласен на дуэль Коломба + я, но лучше для всех будет если Коломба и ты сегодня сядете. В случае дуэльной посадки меня и коломбы, предлагаю сократить последующие ходы, ты за?
      » 7/12/2007, 13:05,  Малыш_ 
Плохиш_ ( "7/".$m["дек"]."/2007," 13:00)
Блин, я это уже все сказал с утра, только вот я согласен на дуэль Коломба + я, но лучше для всех будет если Коломба и ты сегодня сядете. В случае дуэльной посадки меня и коломбы, предлагаю сократить последующие ходы, ты за?

Ты не понимаешь, что ли? У меня ТЕЛЕФОН. И если я ВТОРОЙ двоечник, я не смогу больше хлопать - мой ход подтверждают ДВОЕ. А если я, двоечник, не смогу хлопать, двоечники АВТОМАТИЧЕСКИ проиграют! Два раза хлопушка не срабатыват, и из игры уходит ПОСЛЕДНИЙ двоечник. Андерстэнд?
Именно поэтому надо:
- ОБЯЗАТЕЛЬНО сажать хулигана. Одного из вас двух. Т.е. - обоих.
- НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ не сажать ни меня, ни Чебурана.
      » 7/12/2007, 13:06,  Плохиш_ 
я-то андерстанд, только за каким хреном нам терять время? Если ты вчера и так уже прокололся пытаясь вытащить Нюшу или хотя бы устроить дуэль со мной?
      » 7/12/2007, 13:26,  Карлсончик_ 
Коломбина_ ( "7/".$m["дек"]."/2007," 08:37)
Карлсончик_ ( "7/".$m["дек"]."/2007," 06:36)
Малыш_ ( "6/".$m["дек"]."/2007," 23:56)
Да, на вопрос, кто мог убить Мумрика, отвечаем (пока):
- Плохиш (морозил Мумрика)
- Коломбина (никуда не пошла "принципиально"wink.gif
- Ягуся (не даром я у нее телефон стащил)
- Осел (Чебурген тож расстарался)

Где те, кто попали под телефон и под шарик?! Вторым номером? Да и первым тож?


Подредактирую чуток.

Если у Ягуси к сегодняшней ночи на руках была игрушка (телефон), то стрелять она не могла: руки были заняты, а ход первичнее воровства. Так?
По Ослу - то же самое.

И что этой (?) ночью на самом деле произошло с Малышом, тоже вопрос.

А если игрок ворует, он может стрелять?
**тупит по утреннему

Спокойствие, только спокойствие!
Коломбина, все у меня правильно, не переживай smile.gif
      » 7/12/2007, 13:30,  Карлсончик_ 
Плохиш_ ( "7/".$m["дек"]."/2007," 09:07)
Яга, ты немного путаешь, если ты сегодня сходила своим телефоном, то получается что с пустыми руками Коломба и Осел.
Хомячок_ - кинул серпантин в меня
БабаЯгуся - воспользовалась телефоном - Хомяк видел
Осёл ???
Телепузик_ - с фонарем
Плохиш_ - морозил Мумрика, но эта сволочь в последнем слове ни заикнулась об этом
Чебурашка - был у Осла
Карлсончик_ - с фингалом
Коломбина_ ничего якобы не делала
Малыш_ - был у Яги

Посему на сегодня можно расслабиться и посадить на дуэли Коломбу с Ослом, а завтра если не будет ясно на ком коричневый костюмчик, провернуть сегодняшний ход, с получениями фингалов и срабатыванием всех игрушек.

Нет, мы никуда не спешим, ждем осла.
Ну очень хочу узнать, что у него было в письме smile.gif
      » 7/12/2007, 13:32,  Карлсончик_ 
Плохиш_ ( "7/".$m["дек"]."/2007," 09:09)
ой, читаю через строчку, раз шар был на Коломбине, тогда сажаем её одну. Она одна без алиби на эту ночь.

О себе не забывай smile.gif ты тоже без алиби.
Так что тебя придется еще проверить
      » 7/12/2007, 13:45,  Карлсончик_ 
БабаЯгуся ( "7/".$m["дек"]."/2007," 11:03)
Ок.\Будете сажать бабку - найдите достойную пару. Я - чиж.

Бабка, как тебе нравится Плохиш в пару на посадку?
      » 7/12/2007, 13:52,  Малыш_ 
Плохиш_ ( "7/".$m["дек"]."/2007," 13:06)
я-то андерстанд, только за каким хреном нам терять время? Если ты вчера и так уже прокололся пытаясь вытащить Нюшу или хотя бы устроить дуэль со мной?

А куда нам спешить? Спешка хороша при ловле блох, а не мафов. Что-то ты и вчера куда-то торопился... У нас тут утренник, или что? Играем, веселимся... Куды спешить?
      » 7/12/2007, 13:54,  Карлсончик_ 
Телепузик_ ( "7/".$m["дек"]."/2007," 11:54)
Всем привет!
По итогам дня рад что с Нюшей не ошиблись. Хотя честно говоря голосовал больше не из-за того что был уверен в мафности, а из-за наличия у неё сосульки.
ОЧЕНЬ недоволен что Карлсончик не прислушался к моим словам и тоже пошел за снежинкой к плохишу. Я уже пояснял почему не надо отличникам сталкиваться лбами и оставлять Снежинку у Плохиша. То что Плохиш действительно плохиш я уже не сомневаюсь. Считал бы Карлсончего 100%-ным подельником если бы ещё и серпантин сюда не вмешался бы. Зачем это было нужно я пока не понимаю. Или у двоечников было таки две игрушки?? вопрос для меня пока открыт..
Голос свой на сегодня оставляю на Плохише, даже со снежинкой. Снежинка в руках мафа на данный момент приведет нас к поражению. Пока это все что я хотел сказать.

Ща, доем свое варенье, положенное мне на завтрак, и нарисую одну схему
      » 7/12/2007, 14:34,  Малыш_ 
Осел, я жду твоего слова. Как ты все же ходил в эту ночь? А то у меня пока три варианта рисуется. sad.gif
  Все темы | Тема закрыта | Новая тема | Новый опрос  
« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
4 Пользователей читают эту тему (4 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: