Здравствуйте, гость Правила · Помощь

»  Предупреждения и наказания, хамство и мат Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
      » 28/06/2013, 22:41,  Шапа_кляк 
АйЯй ("28/".$m["июн"]."/2013," 22:27)
Кляка...ты это...не переживай так сильно...ты продолжай ..ток поинертнее крутить хвостом перед админами и все у тебя получится....а дурь все таки преть)))

Ну мне хотя бы есть чем покрутить, в отличии от ягодной и ко, у которой похоже работает только одна часть тела, руки, которыми оно умудряется вещать с нескольких никовsmile.gif))))
      » 28/06/2013, 22:44,  Черешня 
Шапа, уж сколько раз ты поднимала подобную тему, ну все покоя не дает она тебе. Мы(это в смысле я и ты), конечно, можем до ночи с тобой препираться, но в данном случае ты совсем не айс выглядишь.

На :http://s019.radikal.ru/i618/1306/2c/dc5eb55f1b14.jpg

чтоб спалось спокойней

И вещаю я с одного ника, И С К Л Ю Ч И Т Е Л Ь Н О!!!!

Это сообщение отредактировал Черешня - 28/06/2013, 22:47

--------------------
ВНИМАНИЕ! Содержание сарказма в постах не ниже 99% Будьте внимательны.
      » 28/06/2013, 22:56,  chornyyvoron 
В завязавшемся кратковременном локальном споре между двумя барышнями,явный перевес на стороне Черешни,она умело и с юмором подколола своего оппонента Шапокляк и,главное по делу.В ответ на что - оппонент перешел на грубое хамство и оскорбление.Словесные войны как и игры тож требуют быстроты смекалки юмора знаний и умения.Увы господа.С уважением эксперт...
      » 28/06/2013, 23:25,  Шапа_кляк 
Дихлофосу сюда, срочно!!!!
      » 28/06/2013, 23:40,  котофей 
chornyyvoron ("28/".$m["июн"]."/2013," 23:56)
В завязавшемся кратковременном локальном споре между двумя барышнями,явный перевес на стороне Черешни,она умело и с юмором подколола своего оппонента Шапокляк и,главное по делу.В ответ на что - оппонент перешел на грубое хамство и оскорбление.Словесные войны как и игры тож требуют быстроты смекалки юмора знаний и умения.Увы господа.С уважением эксперт...

А Вы, я так полагаю, выступаете в роли так понравившейся Вами и Вами же узурпированной роли Главного Орбитра? Браво!

Боюсь, что не могу быть объективным в "споре двух барышень", поскольку мои симпатии явно на стороне Шапокляк, но тем не менее, мне интересно, когда и кто раздавал тут роли судей? И почему никого не известили?
      » 29/06/2013, 00:23,  Черешня 
котофей ("28/".$m["июн"]."/2013," 23:40)
chornyyvoron ("28/".$m["июн"]."/2013," 23:56)
В завязавшемся кратковременном локальном споре между двумя барышнями,явный перевес на стороне Черешни,она умело и с юмором подколола своего оппонента Шапокляк и,главное по делу.В ответ на что - оппонент перешел на грубое хамство и оскорбление.Словесные войны как и игры тож требуют быстроты смекалки юмора знаний и умения.Увы господа.С уважением эксперт...

А Вы, я так полагаю, выступаете в роли так понравившейся Вами и Вами же узурпированной роли Главного Орбитра? Браво!

Боюсь, что не могу быть объективным в "споре двух барышень", поскольку мои симпатии явно на стороне Шапокляк, но тем не менее, мне интересно, когда и кто раздавал тут роли судей? И почему никого не известили?

Вы полагаете совсем неправильно. И читаете тоже. Эксперт это не одно и то же что Главный "О"рбитр. Эксперт дает оценку, а судья принимает решение.

И хватит истерить, коль сами начали. Кстати, это типичная ситуация, которая часто встречается на просторах гамба. Кто-то чото вякнет, ему ответят как положено, и сразу этот кто-то из себя начинает жертву строить и бежит жаловаться.

Это сообщение отредактировал Черешня - 29/06/2013, 00:27

--------------------
ВНИМАНИЕ! Содержание сарказма в постах не ниже 99% Будьте внимательны.
      » 29/06/2013, 01:06,  Marus 
Черешня ("29/".$m["июн"]."/2013," 00:23)

И хватит истерить, коль сами начали. Кстати, это типичная ситуация, которая часто встречается на просторах гамба. Кто-то чото вякнет, ему ответят как положено, и сразу этот кто-то из себя начинает жертву строить и бежит жаловаться.

никак там уже аспирантура МГУ.
      » 29/06/2013, 03:45,  valrim 
Шапа_кляк ("28/".$m["июн"]."/2013," 22:30)
Черешня ("28/".$m["июн"]."/2013," 22:13)
западло

Я сейчас задумалась... Когда я это слово слышала в последний раз? С трудом припомнила, но скорее всего в каком то селе лет 20 назад. Любопытно, что же за образовательное учреждение стоит у автора с аббревиатурой МГУ? Ну с М понятно, а вот остальное?smile.gif

Да тут и с Г и с У все понятно.
Простите за флуд, н удержалась

--------------------
Грех не во тьме, а в нежелании света (с)
      » 29/06/2013, 10:49,  Kolbasiuk 
По всему,к ярым нарушителям(неисправимым)и наказания должны быть не такими либеральными,именно к ярым
.
      » 29/06/2013, 12:05,  Черешня 
Уважаемые админы! Вы, если трете посты, то пожалуйста делайте так, чтобы не искажать действительность.

Мое сообщение " » "28/".$m["июн"]."/2013," 22:13, Черешня
Сообщить модератору | Цитировать
Мне даже отвечать на подобный выпад западло." взято явно не из воздуха. Просто в таком случае, картина меняется.

Вот смотрите что получается. За вчерашней нашей перепалкой зорко следил админ, не предпринимая никаких действий. Т.е можно предположить что подобное "шоу" вполне приемлемо и одобряется админами. Но тогда возникает вопрос, почему в подобных ситуациях и в других темах "летят чьи-то головы"?

--------------------------------
А стерто было главное. Публичное обвинение в якобы использовании мной нескольких ников на форуме от г-жи Шапа_кляк.

Это сообщение отредактировал Черешня - 29/06/2013, 12:09

--------------------
ВНИМАНИЕ! Содержание сарказма в постах не ниже 99% Будьте внимательны.
« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: