Здравствуйте, гость Правила · Помощь

»  Новый турнир Рейтоман), идея нового турнира Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
      » 4/12/2019, 12:38,  Сластя 
Хотелось бы предложить новый турнир в аналог или замену субботника...
Начну наверное с минусов субботника, дабы подвести к идее...Главный конечно же это его длинна и время ожидания двух групп друг друга.....хотя бы на час бы по раньше он начинался, если это не исправляется годами. Второе же...если ты по каким то причинам несколько игр в него пропустил...будь то болезнь, участие в очных турнирах, работа или в конце концов простое не желание игры именно сегодня и сейчас, через несколько пропусков тебя отправляют в группу б, из которой вырваться назад довольно не просто, с учетом что по каким либо причинам ты можешь не быть и на еще одном турнире...
Предложение такое..Заменить субботник или создать иной турнир. Всем нам в клубе даетеся рейтинг, так почему бы его наконец не применить, не только как украшение возле ника..создать три группы а б с , куда бы игроки регистрировались по нему...в группу с от 50 до 250, группа б от 250 до 500, и группа а от 500 и выше....оставив правила игры как в субботнике, и дабы каждая из групп видела куда может зарегистрироваться....и это бы не зависело от посещаемости...а именно от рейтинга, он наконец станет нужным!!! необходимым. И игрокам которые десятилетиями в клубе наконец будет мотивация учится!!!!! а не из года в года совершать те же ляпы, ведь они безумно любят потурнирить но не развиваются, а как играли в дурака так и продолжают, наконец у них будет повод УЧИТЬСЯ и совершенствоваться игре!!! И главное преимущество новой игры, что не ЧК выйграет на самом деле силнейший из сильнейших (в своей группе) многие игроки которые, не играют данный вид турнира смогут наконец поиграть с игроками не уступающим им , большинство кто сейчас сидит наминально кв клубе наконец начнет играть чесный турнир. Ведь не придется ждать другие группы, и главное интерес азарт потягаться именно с игроками не хуже тебя играющими rolleyes.gif

--------------------
Сладкая как сахар, твердая как лед
      » 4/12/2019, 20:07,  LeoL 
хорошая идея, я за двумя руками! :)
      » 4/12/2019, 20:31,  Bella 
И мне понравилось! Можно даже сделать финальный финал для призеров всех групп, пусть борются, сильнейшим может оказаться игрок с меньшим рейтом.. и обязательно! в итоге должен быть какой-то приз - командные баллы или фанты, чтобы не повторять бесполезный турнир победителей, который давно никому не нужен - у любой игры обязательно должен быть реальный выхлоп)
      » 4/12/2019, 20:35,  Сластя 
я за любой выхлоп)))))))))))))

--------------------
Сладкая как сахар, твердая как лед
      » 4/12/2019, 20:46,  Крил_ 
я за, хочется какого нового турнира, хотя с рейтом я не согласен, все мы прекрасно знаем как можно набить рейт
      » 4/12/2019, 21:32,  Сластя 
Крил_ ( 4 дек. 2019, 20:46)
я за, хочется какого нового турнира, хотя с рейтом я не согласен, все мы прекрасно знаем как можно набить рейт

возможность игры на рейт в зале друзей отменена, так что как аля набить раньше не выйде, все через авторассадку

--------------------
Сладкая как сахар, твердая как лед
      » 4/12/2019, 21:41,  Елла 
я тоже ЗА!!!!!
      » 4/12/2019, 22:07,  MAN_E 
za
      » 4/12/2019, 22:22,  Масис 
+
      » 9/12/2019, 07:36,  Виктор1975 
Всем доброго времени суток!
Новые идеи, новые турниры однозначно будут повышать интерес к гамблеру! Единственное, не вижу предлагаемый Сластей турнир в качестве замены Субботнему Чемпионату Клуба, кстати самому популярному среди турниров сайта судя по количеству участников.
И ещё замечание: при таком распределении на группы они могут быть резко неравными по количеству участников. Выход может быть такой: все желающие регистрируются общим списком, потом происходит разделение на группы с приблизительно одинаковым количеством игроков в зависимости от рейтинга: группа А - 33% с самым высоким рейтингом из зарегистрировавшихся и т.д.
Но, если откровенно, такое разделение по группам тоже может не привести к полностью ожидаемому эффекту (сокращению времени ожидания, игры с игроками равного уровня), т.к. знаю игроков с высоким рейтингом, любящих очень неспешную игру, Лапан не обиижайся ;-) И знаю немало игроков очень приличного уровня, не имеющих рейтинг вообще, т.е. 0 а то и минусовой.
Ну и попутно выскажу пожелание прекращения ущемления Мужского пола в турнирах, иначе говоря внедрения хотя бы 1 раз в неделю парного турнира с любым игроком независимо от половой принадлежности! ;-)
« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: