Здравствуйте, гость Правила · Помощь

»  А что вы в последнее время смотрите ?, Да и вообще об исскустве ..... Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
      » 8/05/2008, 13:57,  minzdraw 
очень НЕ рекомендую смотреть - «Разведчики. Последний бой».. в анналы точно не войдет! Ужас..неужели у нас еще такое пускают в эфир..показывать что ли нечего больше
      » 8/05/2008, 14:10,  ЦарьГоры 
рмаБОРОДА ("29/".$m["апр"]."/2008," 10:36)
а что такое телевизор

это по моему прибор такой...блин, сам уже подзабыл, что это...у меня дома где-то стоит. Пойду у жены спрошу. biggrin.gif

--------------------
Политические сидят тут: https://www.facebook.com/lists/1378114162469583
      » 9/05/2008, 18:03,  Vadimito 
minzdraw ( "8/".$m["май"]."/2008," 12:57)
очень НЕ рекомендую смотреть - «Разведчики. Последний бой».. в анналы точно не войдет! Ужас..неужели у нас еще такое пускают в эфир..показывать что ли нечего больше

По сравнению с "В июне 41-го" с Безруковым в гл. роли - это просто шедевр.
прозорнейшая (для отечественного кино) поделка -(
      » 13/05/2008, 16:16,  tucan 
Наверное было бы неплохо сюда же помещать отзывы о театральных постановках. Ведь ни для кого не секрет, что театральное искусство очень сложное и удачными бывают примерно одна из десяти постановок, так что тут было бы очень полезным знать кому что понравилось. Естественно нужно указывать город, а то жителям Нью-Йорка врял ли интересна театральная жизнь например города Киева.
      » 13/05/2008, 19:10,  Ice 
Уважаемый Тукан -да будет вам известно ( хотя для вас это ж не сИкрет)))))- что возможно только одна из 10 постановок может быть неудачной !!! :-))))
русский театр - один из самых лучших в мире :-) и театральные поколения меняются практически без спадов и лишений :-)

--------------------
Ice
--------------------------------------------

user posted image
      » 19/05/2008, 10:21,  agama 
Привет всем 2 дня назад ходил на Юнону и Авось в Ленком, старая старая сказка, АЛИЛУЯ ЛЮБВИ)))
      » 19/05/2008, 15:46,  minzdraw 
О_Бендер ("17/".$m["апр"]."/2008," 17:54)
"Старикам здесь не место"...- Коэны, ну чтож...уважаю братцев...Хавьер Бардем с баллоном или с открытым переломом (подскользнулся упал) - инфернально великолепен))

да уж..фильм в стиле Тарантиновского чтива, не поймешь о чем, кто главный, и процентное соотношение оставшихся в живых напрягает.
Вообще, пару-тройку раз заставил вздрогнуть - это факт, вот думаю выбрать время еще разок взглянуть..щупащение, что чего-то не досмотрел, осталось smile.gif
      » 26/05/2008, 13:14,  Ice 
вчера посморел "Мюнхен" -- как то даже и не сложилось мнение в какую то сторону --хотелось бы узнать мнение израильтян сначала !?

--------------------
Ice
--------------------------------------------

user posted image
      » 26/05/2008, 13:45,  tucan 
Айс, а ты всегда строишь свое мнение на основании мнения израильтян?
Мне фильм понравился. Несмотря на низкое "процентное соотношение осиавшихся в живых"(с), пропитан антивоенными идеями. Хорошо показана бессмысленность противостояния. Поставлен вопрос истоков жестокости. В общем есть над чем подумать.
      » 26/05/2008, 20:56,  Ice 
Тукан --тебе ..... тебе все сказать что ты хочешь услышать ?????

Ок. - мне фильм тоже понравился - но, у меня мнение неоднозначное и поэтому я бы хотел усышать мнение тех людей о ком этот фильм -о чьей культуре этот фильм, о чьей системе этот фильм, о чьих идеях этот фильм ---и мне действительно очень интересно их мнение- на полном серьезе, а не звиздабольства ради и понтовства для.

А тебе Жень совет ( если он тебе нужен конечно , в чем сомневаюсь)--харош нести всякую ..уйню в разных темах, по делу и без.

Это сообщение отредактировал Ice - 26/05/2008, 20:57

--------------------
Ice
--------------------------------------------

user posted image
« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: