Здравствуйте, гость Правила · Помощь

»  Первый чемпионат мира по интернет-преферансу, Вопросы-ответы Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
      » 1/10/2010, 20:07,  ineco 
По моему мнению на серьезном турнире абсурдно понятие персонального времени. Преферанс это не игра на скорость. Для решения проблемы затяжки времени есть судья в зале, который в состоянии эту проблему решить. Я несколько раз участвовал в турнирах гамба и персональное время меня достаточно сильно напрягало. В каждой второй партии находился игрок, который заставлял остальных докидывать сдачи до конца. Считаю такой инструмент борьбы лишним в преферансе.
      » 1/10/2010, 20:20,  ОГенри_х 
Как я понял,тема о Киеве и о Андрее Тархачеве?
      » 1/10/2010, 20:25,  Василь 
На всех турнирах, где я играл, крайне редко можно встретить, что бы кто-то кого-то посадил на висте злонамеренно.В скак этого не делают, хотя там при этом теряют призы.Регламент для всех одинаковый.
      » 1/10/2010, 20:30,  Меф 
Василь ( "1/".$m["окт"]."/2010," 20:25)
На всех турнирах, где я играл, крайне редко можно встретить, что бы кто-то кого-то посадил на висте злонамеренно.В скак этого не делают, хотя там при этом теряют призы.Регламент для всех одинаковый.

Вы о реальной игре?
Или об инет-игре?
Суть две разные вещи по целому ряду причн

К тому же, если на кону турнирное место, то не посадить второго вистующего (не ситуация вист-пас - хотя и тут можно было бы) просто глупо

Это сообщение отредактировал Меф - 1/10/2010, 20:31
      » 1/10/2010, 20:30,  ОГенри_х 
Так и я об этом толкую..Кто хочет себе врага наживать? Если ты участвуешь в серьезных турнирах.Да,и имя не хочется терять..
      » 1/10/2010, 20:33,  ОГенри_х 
Думаю,что Васил,как и я говорит о реальной игре,в чем и громадная разница.Там отношения более конкретные...Опять же коммерция в перерыве..и после..
      » 1/10/2010, 20:43,  Меф 
gufk ( "1/".$m["окт"]."/2010," 20:33)
Думаю,что Васил,как и я говорит о реальной игре

Угу, а за турнирное место ты не будешь бороьтся в СЕТИ вообще?
Тебе тут и цифрки написали как кто стоит и как ты стоишь и ты знаешь совершенно точно до виста что будет, если ты сейчас вот его (второго вистующего) в последней сдаче турнира (или какой-то там) посадишь на висте.
Не будешь делать этого?
ну а если случайно вышло - не углядел - как отмазываться будем?
      » 1/10/2010, 20:52,  Халявщик 
()
При принятии изменений в регламент касающихся понятия "спедподсада" второго вистующего, турнир автоматически превращается в Чемпионат мира по гамблерансу.
Ибо только при наказаниях за "спецподсад" возможны подобные безответственные вторые висты, которых будет больше чем до(вырезано).
http://www.gambler.ru/php/protocol?gameno=...e=1&needlogin=1

Не понял, как связана ссылка, с остальным текстом. Заказ 8, у играющего было 8 сделали 9, возможно обоим игрокам этот один вист был важен, в общем не уловил, просьба расжевать.

()
Как я понял,тема о Киеве и о Андрее Тархачеве?

Да, аобсолютно верно поняли. Раз уже была озвучена одна фамилия, то надо и остальных двух игроков персонализировать - Игорь Паршаков и Александр Ященко. На тур немного припознился Эдик Аветисов smile.gif
()
Думаю,что Васил,как и я говорит о реальной игре,в чем и громадная разница.Там отношения более конкретные...Опять же коммерция в перерыве..и после..

В этом турнире играют не ники, а люди, поэтому я не вижу разницу.
в общем напишу так, в данном турнире достаточно много нововведений, например игра с пасами 2/4/4, не помню чтобы проводились турниры с такой конвенцией.
Отнеситесь и к этому нововведению, как некой новой конвенции, которую ввели в данный турнир.
После окончания всего чемпионата можно будет вылить сколько угодно .... информации smile.gif О том, что было плохо и следует от этого избавиться, а что было хорошо и можно оставить.
За постоянные изменения, приносим извинения, действительно хотим, как лучше, а как получится, будет видно smile.gif
      » 1/10/2010, 20:54,  boban10 
не-знаю-как-сказать..но..
если-меня-посадят-на-висте-спецом-даже-не-обижусь,но-если-при-попытке-посадить-меня-отпустят-играющего...вот-тут-как-быть....
      » 1/10/2010, 20:58,  ОГенри_х 
Случайно на нашем уровне не бывает..думаю второй игрок отнесется к подсаду с пониманием..И уж судью он точно звать не будет!
« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: