Здравствуйте, гость Правила · Помощь

  Все темы | Тема закрыта | Новая тема | Новый опрос  
»  Вам ограничен чат..., кто и как принимает решения? право на защиту предусмотренно? Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
      » 2/08/2011, 17:58,  Черешня 
А расстрелять нас не надо?

--------------------
ВНИМАНИЕ! Содержание сарказма в постах не ниже 99% Будьте внимательны.
      » 2/08/2011, 18:15,  ждутрамвая 
» "29/".$m["июл"]."/2011," 13:11, Casscada
Сообщить модератору | Цитировать
Есть и у меня вопрос :) Объясните непонятливой.... идёт игра, тут в приват мне пишут "Овца" (между прочим ничем не спровоцировала), я отправляю жалобу, мне пишут "поставьте в неслышу, наказываются только публичные оскорбления"...после провокации меня другим игроком, написав ей в приват "дура" мне ограничили чат за оскорбление))))Так наказываются публичные, приватные и все остальные оскорбления или намёки на оскорбления?..либо Овца это не оскорбление? тогда можно писать Овца..баран и т.п.?
____________________________________________________________________________________________________
__


_Из всех коментов выбрал самый важный,я так думаю,может и ошибаюсь.Девушке до сих пор никто из админов не ответил - ее обозвали Овцой,а она сомневается,- оскорбление это или комплимент?И знаете все так запутано там,ибо она там кого то дурой назвала,а потом там ограничено что то было,что я уже и сам засомневался,как ей лучше подходит,давайте разберемся по сути.С уважением Сигизмунд.
      » 2/08/2011, 21:11,  ky6 
скажите, а мат только русский и аглицкий запрещен?
и где вы столько полиглотов переводчиков наберете? smile.gif
я к тому что даже "моп вашу ять" и "епрст" это тоже, в общем-то, мат smile.gif

Это сообщение отредактировал ky6 - 2/08/2011, 21:13
      » 2/08/2011, 22:45,  minzdraw 
а меня отключили за "ненормативную лексику"..
не спорю - постоянно костерю слона (не.. не генератор) в чат..даже не матом, но на грани..
потому что не бывает постоянных "случайностей" против меня любимого..налицо заговор слона! :)
с уходом чата вроде поперло..парадокс!
      » 2/08/2011, 22:45,  minzdraw 
кстати..подскажите..кого лично я оскорбил?
      » 3/08/2011, 09:16,  Sweet_Salt 
minzdraw ( "2/".$m["авг"]."/2011," 22:45)
а меня отключили за "ненормативную лексику"..

за ненормативную лексику(мат) наказание правильное,но когда наказывают за обычные слова не относящие к ненормативной лексике это полнейший бред.. у игрока в причине наказания написано *Оскорбление игрока* ..неужели слово дятел относится к ненормативной лексике??? Я могу понять действия администратора который наказывал игрока если было действительное оскорбление,но когда игрок написал в стол слово *Дятел* не оскорбляя при этом никого и за это наказывать?!! бедлам полнейший..такое впечатление что админы не читают поступившие петиции,а автоматом наказывают..типо пришла петиция-наказать нужно значит.. когда кого то оскорбляют скрытом матом ,то админы говорят ставьте в *неслышу* ..где логика их действий?? значит получается за слова *Дятел* и *Дура* чат отключают..а за явное оскорбление --- ставьте в неслышу..полнейший бред!
Лучше б админы отлавливали забаненных игроков, которые меняют айпи ,создают новые ники и продолжают находиться в клубе..при этом нарушая правила клуба..но что удивительно,админы на это не реагируют никак..отвечают что это ваши догадки..но какие догадки,когда мы находимься здесь практически круглосуточно и уже знаем по игре кто есть кто..


      » 3/08/2011, 10:17,  Woodpecker 
Sweet_Salt ( "3/".$m["авг"]."/2011," 09:16)
minzdraw ( "2/".$m["авг"]."/2011," 22:45)
а меня отключили за "ненормативную лексику"..

..неужели слово дятел относится к ненормативной лексике???

Вот тут задумалсо... если я напишу кому-то в чат "дятел", это будет оскорбление игрока, или наоборот, похвала?

--------------------
В играх без правил правила нужно соблюдать особенно тщательно
      » 3/08/2011, 12:14,  Sweet_Salt 
Woodpecker ( "3/".$m["авг"]."/2011," 10:17)
Вот тут задумалсо... если я напишу кому-то в чат "дятел", это будет оскорбление игрока, или наоборот, похвала?

Молодой человек , вы не играете в зале Дурак и вам сложно будет понять сие,но попытаюсь вам разьяснить немного..у нас в дураке есть несколько игроков которые играют набором карт..т.е мельницей (такое название получил данный метод игры) ..теперь представьте что вы играете пулю или блиц где времени очень мало,если у кого то не быстрый инет,то это вообще катастрофа..так вот,и вам попадается игрок играющий набором карт,он сидит и тупо забирает у вас все карты..тем самым играет на ваше исходящее время..теперь у меня вопрос к вам..как вы его назовете? будете мило улыбаться или же обложите 3х этажным матом? Уверенна что обложите..вот отсюда и слово Дятел . rolleyes.gif

P.S: причем игрок написал слово до того как началась игра..
      » 3/08/2011, 12:24,  Морской 
Sweet_Salt ( "3/".$m["авг"]."/2011," 12:14)
Woodpecker ( "3/".$m["авг"]."/2011," 10:17)
Вот тут задумалсо... если я напишу кому-то в чат "дятел", это будет оскорбление игрока, или наоборот, похвала?

Молодой человек , вы не играете в зале Дурак и вам сложно будет понять сие,но попытаюсь вам разьяснить немного..у нас в дураке есть несколько игроков которые играют набором карт..т.е мельницей (такое название получил данный метод игры) ..теперь представьте что вы играете пулю или блиц где времени очень мало,если у кого то не быстрый инет,то это вообще катастрофа..так вот,и вам попадается игрок играющий набором карт,он сидит и тупо забирает у вас все карты..тем самым играет на ваше исходящее время..теперь у меня вопрос к вам..как вы его назовете? будете мило улыбаться или же обложите 3х этажным матом? Уверенна что обложите..вот отсюда и слово Дятел . rolleyes.gif

P.S: причем игрок написал слово до того как началась игра..

Простите,а зачем Вы имеея "не быстрый инет" садитесь играть в блиц?Дабы иметь повод обозвать "мельника" дятлом? unsure.gif

--------------------
"Он нес знамя высоко — не хотел его видеть." Е.Лец.
      » 3/08/2011, 12:44,  hy4 
я публично обвенил игрока в испольвании программы и мне ограничили чат на 30 дней, но если это правда,что игрок играл программой, что делать?
  Все темы | Тема закрыта | Новая тема | Новый опрос  
« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: