Здравствуйте, гость Правила · Помощь

»  НТ. Исключение jinny_NT из турнира. Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
      » 10/09/2001, 07:45,  Сашун 
Игрок jinny_HT сыграл в турнире 3 пули. Вот они - показаны в порядке - от последних к первым:
Преф-2 ВМК/55 R
9-сен-2001, 03:23, 2 час. 17 мин
сдач: 61 Kirk_NT 447 5 11
jinny_HT -815 2 -10
Vadimito_NT -203 4 1
ezhix_NT 571 4 12

Преф-2 Питер/55 R
8-сен-2001, 11:03, 1 час. 59 мин
сдач: 61 Nighter_NT 348 4 7
jinny_HT -70 2 2
платан_НТ -232 4 2
dyme_HT -46 10 10

Преф-2 Питер/100 R
2-сен-2001, 07:03, 2 час. 45 мин
сдач: 61 jinny_HT 413 0 2
Butterfly_NT -195 0 -1
ghena_NT -593 0 -2
ezhix_NT 375 0 2
===================
Проиграв последнюю пулю и, имея рейтинг -10, игрок бросил ник и начал играть под ником jinny_NT. И сыграл 1 пулю. Вот она.
Преф-2 Питер/55 R
10-сен-2001, 06:46, 2 час. 28 мин
сдач: 61 PeterV_NT -140 0 -1
jinny_NT 450 0 3
wertex_HT 404 -2 1
Bumcy_HT -714 -2 -7
====================
За неспортивное поведение и введение в заблуждение участников турнира - игру ВНЕ СВОЕЙ ГРУППЫ - игрок jinny_NT исключается из турнира.

Игрок jinny_HT может продолжать участие в турнире на общих основаниях.
==============================

Не думал я, что ОДНО поражение может так повлиять на известного в клубе игрока.

--------------------
С уважением, А.Малышев
      » 10/09/2001, 09:49,  jinny_NT 
что тут можно сказать (а говорить, наверное, все же надо), навскидку все правильно, мол испугался минуса, завел нового клона, только не совсем все так это...(( не пользовался никогда такими методами .... Не было у меня никогда клонов, и на минусёвые замены, и на всех турнирах со случайной рассадкой садился только своим ником, и все 380 поражений из почти тысячи партий приходятся только на него и не потому, что мне пофиг какой у меня рейт, просто не жалел его ради липы. Только для НТ мне впервые понадобился клон, и сразу влип по случайности в скандал, пропал у меня клон НТ, стал восстанавливать и сделал это с ошибкой, вместо НТ набрал NT, обратился к Сане, а он меня все посылал читать регламент. И умысла вводить в заблуждение кого бы то ни было - не было...короче, что вышло, то вышло, а за репутацию, конечно, обидно.....
      » 10/09/2001, 09:55,  Михха 

Еть ты зря, найди хоть одного , хто отвернётся теперь от тебя...
кхо нас уважаить - поймёт, кто не достоин етого - его горе...
Тока шо придумалось... вот прочитал сообщение о дисквалификации (есть такое слово?), и тока одна глупая мысль в голове - шо-то случилось, раз такое дело..

Думается мне проста на етом примере ставят на место Жуликов... интересно, а с мельницами бороться - ето благородна или не очень рационально?
      » 10/09/2001, 10:31,  платан_НТ 
А вот у кого основной ник РУССКИМИ буквами - так те во-первых патриоты, а во-вторых не смогут никакие ети NT использовать. А посему всех с английским начертанием - дисквалифицировать как потенциальных преступников! :)
      » 10/09/2001, 10:33,  платан_НТ 
а с мельницами не поборешься. Тут тока свой ход спасет.
      » 10/09/2001, 10:52,  Сашун 
jinny_NT Дата: 10 Сен 2001 06:49

... сразу влип по случайности в скандал...

Ну, про скандал я ничего не знаю. И не моя ето "епархия" - скандалы.

А вот заметил я у игрока прирост 13 единиц рейтинга (с -10 до +3), который ПРАКТИЧЕСКИ невозможно набрать за 1 пулю, и решил посмотреть архивы.

И посмотрел. И обнаружил "лишний" ник. И исключил его моментально. И впредь буду )).

А служба напоминания паролей на сервере есть. Можно пользоваться свободно. )).

--------------------
С уважением, А.Малышев
      » 10/09/2001, 11:14,  Сашун 
Приношу извинения jinny за свои слова "Не думал я, что ОДНО поражение может так повлиять на известного в клубе игрока".

Неправ я. Не по делу сказал. И не по теме. Прошу простить.

Остальное в верхнем сообщении - без изменений :-)))))).

--------------------
С уважением, А.Малышев
      » 10/09/2001, 11:28,  jinny_NT 
спасибо, Сашун, что все правильно понял..:))
      » 10/09/2001, 11:36,  Михха 

Всё таки какой-то там Совет турнира планировался организовываться..
Вот одному бы товарищу етого Совета посоветовать бы суммировать рейты
Ников одного грока .. как у нас любять штрафик какой-нибудь добавить (в % соотношении от его благополучия), и оставлять один Ник,.. может ето и будет ефективным методом решения проблем. Не дошло сразу - исчо штрафик, всё одно время теряется на просмотр всей лабуды (вроде ето предложение такое).

А то ведь сплошной неразберих получается в цели игр: идуть вабанк (и по конвенциям, и по игре) - тока бы в плюс попасть... а минусов у нас не надо бояться - их потом перезапускают от нуля... вот многие и будут продолжать не играть, а дурковать за столом (к описанному случаю отношения не имеет).
И зачим ети "нулевые" перезапуски? Утонул - выкарабкивайси.. И теряем потиху смысл турнира - играть с одинаковыми рейтами... ето наверна от нехватки людёв_НТ..

И ограничение непонятно: С плюсом грай пока не утонишь... утонул - сиди не рыпайся.. т.е. оно-то понятно, не понятен Великий смысл такого ограничения..

      » 10/09/2001, 11:44,  Сашун 
Смысл неясен?
Так я поясню. Что СПОРТИВНЫЙ турнир - ето не проходной двор.

И лошков и чайников в нем будет ровно столько, чтоб пришедшему НОВОМУ мастеру было кого надрать, чтоб попасть на СВОЕ место.

Значит - ОЧЕНЬ МАЛО.

А для "случайно оступившегося" мастера выбраться из минусового рейтинга - не проблема. Туров за 2-4-6. Но ВСЕГДА в спортивном турнире путь наверх будет сложнее "падения".

--------------------
С уважением, А.Малышев
« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: