Здравствуйте, гость Правила · Помощь

 
»  Игрокам НТ Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
      » 10/09/2001, 04:27,  Artem_ 
Тут такое дело... Написал автоматическую генерацию рейтинг-листа, но уверенности, что работает правильно нет (самому тестить некогда) :).
Т.ч. просьба - проверить. Если, что не так, плиз, мне на мыло (chipmail@a-teleport.com). Так же просьба тех игроков у которых не указан рейтинг основного ника сообщить мне (ник_НТ - основной ник - рейтинг основного ника)


Должен напомнить, что игры с нарушением конфенций и регламента учитываться не будут.

Для примера:
Преф-2 Питер/15 R
8-сен-2001, 12:18, 23 мин
сдач: 8 Dmitry_f 207 124 124
ПАК 169 41 41
minDD -489 0 0
Dmitry_f_HT 113 0 0
Игра с "нетурнирщиками"

Преф-2 Питер/80
2-сен-2001, 11:25, 2 час. 7 мин
сдач: 65 Армен88НТ -568 0 0
GMLord_NT -162 0 0
Kirikan_NT 364 0 0
shato_NT 366 -1 -1
Игра не на рейтинг

С уважением, Артем

P.S. Данные внесены по 9 число включительно
      » 10/09/2001, 05:32,  Саня_ 
Кстати непонятно, а как будут караться нарушения правил игры в турнире ?
Если скажем игрок сыграл не 6 туров а 7-8 и с нарушениями мин/макс +/-4 ?
Или не в срок сыграна партия ?
И если будут караться, то пострадают ли от этого партнеры по неправильной пуле, которые играли недополнительные партии ?
А то у двоих из лидеров я уже заметил подобное. Все таки это турнир а не просто игра.
      » 10/09/2001, 05:39,  платан_НТ 
Угу. А как им программно етот рейтинг снизить? А то обогнали ЧЕСТНЫХ турнирщиков, которые играли строго по регламенту...
      » 10/09/2001, 06:07,  Сашун 
"Кстати непонятно, а как будут караться нарушения правил игры в турнире ?"

ГЛАВНОЕ - ЗДРАВЫЙ СМЫСЛ. Из него следует вот что:

Дык КАРАТЬ буду. Но ТОЛЬКО ТАК, как в спорте. Сразу скажу. Рейтинг вычитать - не буду. И висты "резать" - тоже. Ибо что УЖЕ есть, то есть. Записано.

А вот как в спорте "карают" ЖУЛИКОВ? Которые, например, там недобежали 1-2 круга или пробежали лишнее? Не корректируют же им ФАКТИЧЕСКИ показанный результат.

Так что - карать - буду. А наказывать - не буду. Тут спорт, а не суд. Да и нету ни следователей, ни прокурора, ни адвокатов.

Пока что, вроде, не видно и потерпевших... Ибо не поступало жалоб. А етот рейтинг - его ведь мало НАБРАТЬ. Его еще надо УДЕРЖАТЬ. И чем ен выше - тем ето ТРУДНЕЕ. В том числе - ОСОБО ТРУДНО не мастерам, а именно ЖУЛИКАМ.
Так что ети 1-2-5 единиц рейтинга - ето для мастера мелочь, а для жулика - проблема.

Которые думают набрав рейтинг "отсидеться" на первых местах - не выйдет. Для них будут ОБЯЗАТЕЛЬНЫЕ туры. Для "подтверждения" етого рейтинга...

Так что ЖУЛИКИ - будут вылетать автоматически...





--------------------
С уважением, А.Малышев
      » 10/09/2001, 14:14,  Саня_ 
Сразу видно что Сашун далек от спорта :))
Если игрок перебежал лишний круг, скажем пробежал 800м вместо 400, то ему конечно засчитают эти 400, но результат на 800-метровке ему никто считать не будет, даже если он там мировой рекорд установит вдруг :))

В правилах же, тобой же придуманных, написано:
7. Отсев из первых турниров - БЕСПОЩАДНЫЙ будет. За любое нарушение чего-нибудь.

Почему же некоторые игроки (если интересует, могу и ники назвать) играют дополнительные туры, нарушая правила турнира и им все это сходит с рук.
Вот вчера друзья предлагали расписать с ними пульку в НТ , но для них это был доп.тур и разница рейтинга была > 4, пришлось отказывать.
Если НТ - это ночной ТУРНИР, а не ночная ТУСОВКА, да еще и декларируется как СПОРТ, то и все нарушения должны строго наказываться, иначе у многих игроков пропадет желание играть в эту бесконечную Санта-Барбару, мало отличающуюся от обычного рейтинга.

Понятно что все со временем утрясется в рейтинге, НО организаторам лучше сразу взять ситуацию под контроль и наказать нескольких игроков, пока турнир еще только начинается, иначе потом будут еще более крупные нарушения.
      » 10/09/2001, 14:19,  Kirk 
Тестировал. Нет там ничего нового по сравн. с субботой. Мож ето из-за шабада? :-))
      » 11/09/2001, 04:19,  Крокодил_НТ 
Насчет автообновления, я сыграл 7 туров и имею рейтинг 6 , а в рейтинг листе 1 тур и рейтинг 2. Причем до автообновления 4 тура было.....Ещё заметил 4 игрока с именем V_NT и абсолютно одинаковыми результатами.
 
« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: