Здравствуйте, гость Правила · Помощь

»  Очередной "..гигантский скачок всего человечества", Космос и остальное Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
      » 11/08/2012, 23:56,  Тёрт_в_боях 
Морской ("11/".$m["авг"]."/2012," 23:52)
Тёрт_в_боях ("11/".$m["авг"]."/2012," 23:48)
[. Часто ли на США нападали со времён Пёрл-Харбра? А какой у них военный бюджет - те ведомо? Сравни его, что с СССР-овским, а уж с Российским даже не пытайся сравнивать, микроскоп будет нужен.

"У нищих слуг нет" (с).

Вот я тебе прислуживать и не буду в очевидных вопросах. Ценитель, блин, "нападений на СССР"
      » 12/08/2012, 00:04,  Тёрт_в_боях 
Морской ("11/".$m["авг"]."/2012," 23:56)
до прихода к власти в 17-году кучки людей решивших изменить мир по своему образу и подобию армия та, кормилась спокойно,без напрягов и паритетов.

Без напрягов гришь? А "успехи" в Крымской, Японской и 1-ой Мировой - те о чём-нибудь говорят? Это ли не "напряг"? Какой великой славой в последние 100 лет до большевиков, та армия "без напрягов" покрыла себя? Хватит херовничать, как говаривала моя одна соседка.
()
страна наша воевала,разрасталась, а при твоих скукожилась?
biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif при "моих"? Да при "моих" она сохранилась, а вот при ТВОИХ она и скукожилась в 91 году.
      » 12/08/2012, 00:23,  Yura_06 
Тёрт_в_боях ("12/".$m["авг"]."/2012," 00:04)
Какой великой славой в последние 100 лет до большевиков, та армия "без напрягов" покрыла себя?

Есть такая страна - Болгария, точнее вернулась в 1878 году, благодаря России.
      » 12/08/2012, 00:24,  Тёрт_в_боях 
Yura_06 ("11/".$m["авг"]."/2012," 23:52)
С голым жопом, но зато танк есть,

Надеюсь теперь-то ты жопу прикрыл, за счёт тех танков и АЭС? biggrin.gif Прикрой в два слоя, а то мало ли коммунисты вернутся или морозы там, али ещё какие стихийные бедствия biggrin.gif
Вот забавляют меня такие комментаторы, до ужаса. Ну вот ведь в правду ж поверят, что в СССР люди ходили с голыми жопами. Ты на досуге альбом что ли семейный полистай, к друзьям сходи - это ж порнуха небось бесплатная, а не альбомы biggrin.gif
      » 12/08/2012, 00:26,  Тёрт_в_боях 
Yura_06 ("12/".$m["авг"]."/2012," 00:23)
Есть такая страна - Болгария,

Да-да, "замечательная" страна, просто "прелестная". Вот мы их "вернули" с твоих слов, а они в обоих Мировых войнах были союзниками наших врагов. Просто "друзья" на веки.
      » 12/08/2012, 00:29,  Yura_06 
Тёрт_в_боях ("12/".$m["авг"]."/2012," 00:24)
Вот забавляют меня такие комментаторы, до ужаса. Ну вот ведь в правду ж поверят, что в СССР люди ходили с голыми жопами.

А меня вот такие воспеватели СССР забавляют, всего то достаточно вспомнить, как в в том раю машину купить и какое это было счастье, в отличие от.
      » 12/08/2012, 00:31,  Yura_06 
Тёрт_в_боях ("12/".$m["авг"]."/2012," 00:26)
Yura_06 ("12/".$m["авг"]."/2012," 00:23)
Есть такая страна - Болгария,

Да-да, "замечательная" страна, просто "прелестная". Вот мы их "вернули" с твоих слов, а они в обоих Мировых войнах были союзниками наших врагов. Просто "друзья" на веки.

Вы жеж просили великой докоммунистической славы, а не отношения к России ею облагодетельстванных.
      » 12/08/2012, 00:34,  Тёрт_в_боях 
Yura_06 ("12/".$m["авг"]."/2012," 00:29)
А меня вот такие воспеватели СССР забавляют,

Да забавляйся на здоровье! Разве положительные эмоции это плохо? Нет, конечно, очень даже прелестно. Только не пиши откровенной дури, только и всего. Моё "воспевание" объективно, а твоё глупо, вот и вся разница. Я не отрицаю проблемы дефицита в СССР - и в этом я объективен. Ты заявляешь, что ""купить машину было трудно и ходили все с голым жопом". О как! Вот это и есть дурость и не объективность. Если ты был с голой жопой, то тебе надо заботиться как эту жопу прикрыть, коры там с деревьев надрать, листьев, звериных шкур надыбать, ну чтобы жопу-то прикрыть, а ты о машине вдруг возмечтал - где логика?
      » 12/08/2012, 00:37,  Тёрт_в_боях 
Yura_06 ("12/".$m["авг"]."/2012," 00:31)
Вы жеж просили великой докоммунистической славы,

У нас видимо понятия "великой славы" несколько разнятся. Вот 1812 год - это великая слава (для меня), победа в 1945 - ещё более великая слава. То бишь, не факты полуагрессии, типа Финской войны в 1939 при коммунистах или то же "балканское спасение братьёв", которые нас же и сдали в обоих войнах, а спасении собственной страны от внешней агрессии.
      » 12/08/2012, 00:47,  Yura_06 
Осталось только узнать, отчего ж такой замечательный СССР лопнул,как шарик. А ещё интереснее, чегой то бывшие партейные (ум,честь и совесть той эпохи) нынешнюю страну доводят до цугундера?
« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: