Здравствуйте, гость Правила · Помощь

»  какие женщины больше нравятся ?, стоит похудеть? Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
 
какие женщины больше нравятся ?
1. худые [ 102 ]  [85,00%]
2.толстые [ 18 ]  [15,00%]
Всего голосов: 120
Гости не могут голосовать 
      » 8/02/2007, 18:27, Автор: valrim 
От я до момента знакомства с будущим мужем была при росте 172 58 кг весу, чувствовала себя гуд, потом познакомилась с мужем, который зачем-то оказался 155 кг весу, вышла за него замуж, ем стока же скока и ела, ниче в образе жизни не поменялось - я вешу уже под 70, так сказать догоняю половину свою, но шо самое парадоксальное чувтсвую себя даже еще лучше чем просто гуд. А Ксю со своими ногами ваще себя ведет неправильно, сначала сплавила мне своего старого друга в мужья, а теперь щеголяет перед ним в обалденной форме и смущает своим внешним видом усю мужскую половину Одессы, Киева и веранды)
З.Ы.А у Сеича на веранде людям, которые либо на диете, либо стараются всеми силами похудеть, либо просто малокушающим делать совершенно нечего, ибо евойные шашлыйчки из курочки, свининки, а приготовленная в фольге семгушка - располагает исключительно к добродушному расположению духа вкупе с прибавлением кг 3-4 за 2-3 дня на верандочке)

--------------------
Грех не во тьме, а в нежелании света (с)
      » 8/02/2007, 18:35, Автор: minzdraw 
дааа...быть в Одессе, да не посетить веранду...кощунство какое-то!
масса - ничто, имидж - всё! Вся фишка в том, что при 58 кг "весу" выйти замж очень даже много вероятнее, чем при 70ти с непонятными шансами
      » 8/02/2007, 18:55, Автор: Kirk 
вся фишка в том, что "а оно надо - выходить замуж-то?" :-)))
      » 8/02/2007, 19:57, Автор: Снежность 
Замуж и любовь-разные штуки..))

Снеж..)
      » 9/02/2007, 18:27, Автор: Natarius 
тощая корова - еще не газель ))))
      » 9/02/2007, 19:06, Автор: Изморось 
Будь моя воля, вообще ввел бы крупные штрафы за недержание веса. Если нет справки от врача, что это связано с тяжелой болезнью, а не следствие распущенности. И женщины в конечном итоге сами будут за это благодарны, ведь сейчас им просто не хватает стимула. Кроме того, повысится рождаемость, здоровье наших женщин и общемировое мнение о них

А вообще-то вплоне по теме:

http://www.lib.ru/KING/smoke.txt
      » 14/02/2007, 11:22, Автор: кошмарапа 
А вот весёлая статейка в эту тему : http://www.izvestia.ru/health/article3100769/
Полностью согласна с авторами))))))
« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: