Здравствуйте, гость Правила · Помощь

  Все темы | Тема закрыта | Новая тема | Новый опрос  
»  Мафия 15. Белое солнце пустыни, Победили МИРНЫЕ. Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
      » 18/06/2007, 00:38,  _Старик_ 
_Лэйла_ ("18/".$m["июн"]."/2007," 00:33)
_Старик_ ("18/".$m["июн"]."/2007," 00:31)
ПРИ ПОСАДКЕ СЧ может сказать кто он и СПАСТИСЬ ОТ голсованииЯ..

тоже самое сделает садящийся маф (назовет себя СЧ) так что можно и в рулетку сыграть!

да бэк может объявить себя комисаром, Но тогда бэка будет закапывать Джавдет и БЭК ПРОПУСТИТ ХОД. Хм и комисар тоже пропускает ход..Палка о двух концах.


Но я теперь уверенн - надо сажать. Это менее опасно для нас.
      » 18/06/2007, 00:39,  _Лэйла_ 
_Старик_ ("18/".$m["июн"]."/2007," 00:38)
Но я теперь уверенн - надо сажать. Это менее опасно для нас.

я б сказала, это неизбежно!
      » 18/06/2007, 00:42,  _Старик_ 
_Старик_ ("18/".$m["июн"]."/2007," 00:38)
_Лэйла_ ("18/".$m["июн"]."/2007," 00:33)
_Старик_ ("18/".$m["июн"]."/2007," 00:31)
ПРИ ПОСАДКЕ СЧ может сказать кто он и СПАСТИСЬ ОТ голсованииЯ..

тоже самое сделает садящийся маф (назовет себя СЧ) так что можно и в рулетку сыграть!

да бэк может объявить себя комисаром, Но тогда бэка будет закапывать Джавдет и БЭК ПРОПУСТИТ ХОД. Хм и комисар тоже пропускает ход..Палка о двух концах.


Но я теперь уверенн - надо сажать. Это менее опасно для нас.

хм продолжу сам себя, ведь тогда из следующей газеты будет возможность понять кто пропустил ход. ВЕрно??? И мы будем знать кто этот вскрывшийся СЧ или БЭк.

надо сажать я в этом убеждён. Хотя бы ради того, чтоб уйти от случайной рулетки, если есть возможность спастись СЧижу.
      » 18/06/2007, 00:43,  _Лэйла_ 
о Подпор, думаю там имелось ввиду совсем другое! я о великом горце подумала!
      » 18/06/2007, 00:43,  Зарина 
_Старик_ ("18/".$m["июн"]."/2007," 00:38)
_Лэйла_ ("18/".$m["июн"]."/2007," 00:33)
_Старик_ ("18/".$m["июн"]."/2007," 00:31)
ПРИ ПОСАДКЕ СЧ может сказать кто он и СПАСТИСЬ ОТ голсованииЯ..

тоже самое сделает садящийся маф (назовет себя СЧ) так что можно и в рулетку сыграть!

да бэк может объявить себя комисаром, Но тогда бэка будет закапывать Джавдет и БЭК ПРОПУСТИТ ХОД. Хм и комисар тоже пропускает ход..Палка о двух концах.


Но я теперь уверенн - надо сажать. Это менее опасно для нас.

5.3.4. Джавдет.
Т.е. если закопан Бек одного из кланов, то ход не срабатывает, если закопан рекрут клана, то ход клана состоится.
      » 18/06/2007, 00:44,  Зарина 
_Лэйла_ ("18/".$m["июн"]."/2007," 00:43)
о Подпор, думаю там имелось ввиду совсем другое! я о великом горце подумала!

И я о нем же после фразы " меня нельзя ни убить ни рекрутить" wacko.gif
      » 18/06/2007, 00:45,  _Лэйла_ 
_Старик_ ("18/".$m["июн"]."/2007," 00:42)
ведь тогда из следующей газеты будет возможность понять кто пропустил ход. ВЕрно??? И мы будем знать кто этот вскрывшийся СЧ или БЭк.

не верно! в газете не будет указано кто пропустил ход. только роли посаженных и убитых, а также численные изменения в составе кланов!
      » 18/06/2007, 00:46,  Фарида 
То, что надо сажать самим и самим влиять на свою судьбу - однозначно ) На слепое провидение в виде аксакала не будем уповать, бесперспективняк. Это может быть чиж, счиж, бек. Да и вылететь из игры таким образом очень обидно, я бы сказала.

На счет кандидатов - я всегда в любой игре буду за спунов. Толку ноль, а беды много.
На счет 1 кандидатуры - однозначно против! Во-первых надо видеть картинку голосования. Во-вторых выбирая 1 кандидатуру мы даем шанс Бекам попасть в свободных чижей. А так, у них не будет гарантии, что выбранный ими кандидат не сядет!
      » 18/06/2007, 00:47,  _Старик_ 
Зарина ("18/".$m["июн"]."/2007," 00:43)
_Старик_ ("18/".$m["июн"]."/2007," 00:38)
_Лэйла_ ("18/".$m["июн"]."/2007," 00:33)
_Старик_ ("18/".$m["июн"]."/2007," 00:31)
ПРИ ПОСАДКЕ СЧ может сказать кто он и СПАСТИСЬ ОТ голсованииЯ..

тоже самое сделает садящийся маф (назовет себя СЧ) так что можно и в рулетку сыграть!

да бэк может объявить себя комисаром, Но тогда бэка будет закапывать Джавдет и БЭК ПРОПУСТИТ ХОД. Хм и комисар тоже пропускает ход..Палка о двух концах.


Но я теперь уверенн - надо сажать. Это менее опасно для нас.

5.3.4. Джавдет.
Т.е. если закопан Бек одного из кланов, то ход не срабатывает, если закопан рекрут клана, то ход клана состоится.

да верно подмеченнно, вот так хоть проштудируем правила smile.gif

возмоно, что рекрут попадёт на голосвалку, и из газеты ничего не увидим.



      » 18/06/2007, 00:49,  Зарина 
Фарида ("18/".$m["июн"]."/2007," 00:46)
То, что надо сажать самим и самим влиять на свою судьбу - однозначно ) На слепое провидение в виде аксакала не будем уповать, бесперспективняк. Это может быть чиж, счиж, бек. Да и вылететь из игры таким образом очень обидно, я бы сказала.

На счет кандидатов - я всегда в любой игре буду за спунов. Толку ноль, а беды много.
На счет 1 кандидатуры - однозначно против! Во-первых надо видеть картинку голосования. Во-вторых выбирая 1 кандидатуру мы даем шанс Бекам попасть в свободных чижей. А так, у них не будет гарантии, что выбранный ими кандидат не сядет!

вариант каждый как считает нужным тоже ничего не даст кроме увиденных общих антипатий или симпатий
  Все темы | Тема закрыта | Новая тема | Новый опрос  
« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: