Здравствуйте, гость Правила · Помощь

»  Анекдот club №1 Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
      » 16/01/2016, 12:52,  Ноупруль 
Два соседа:
-Помнишь,я у тебя 250тысяч рублей в долг брал?
-Ну,конечно,помню!
-Списывай!
-Почему?
-Твоя жена второго ребёнка от меня ждёт...

-Раньше наша собака занимала первое место в сердце моей жены.Теперь это место занял я!
-И как тебе это удалось?
-Понимаешь, пёс настолько разбаловался,что не ест то,что готовит моя жена. А я ем!

Открылся новый российский сайт для фотографий "Послестаграмм"

На скользком тротуаре количество интеллигентных людей резко сокращается.
      » 22/01/2016, 12:55,  кибитцер 
Секс по телефону по-одесски:
ОН:
— Мадам, угадайте шо я держу в одной руке?
ОНА:
— Та я Вас умоляю.., не смешите меня, шо можно путное держать в одной руке?!


Мама:
— Сонечка, ты таки знаешь, шо такое писк моды?
Соня:
— Писк моды — это звук, который издает Моня, когда видит ценник на модной вещи…


Одна из загадок жизни: как такое возможно, чтобы мужчина, который не был достоин жениться на нашей дочери, вдруг становится отцом самого умного в мире ребенка?


Друзья:
– Семён, вот скажи, зачем ты ездил в отпуск со своей девушкой? Ведь это как в Тулу со своим самоваром!
Семён:
– Зато я каждый день чай пил!
      » 24/01/2016, 13:12,  кибитцер 
Фразу: "Нужно еще немного потерпеть" скоро занесут в Конституцию РФ.
      » 26/01/2016, 11:16,  кибитцер 
Когда я первый раз услышал про БДСМ, был приятно удивлен. Подумать только, оказывается, женщин можно бить еще и во время секса.


Как говорила Жанна Д'Арк: 'Стоило на 2 минуты отлучиться от церкви - и всё: костёр, мужики, шашлыки'...
      » 27/01/2016, 19:37,  кибитцер 
Пупок мужчине нужен для того, чтобы женщина, по пути вниз, могла оставить там свою жвачку …
      » 28/01/2016, 02:48,  Байкер 
Самарский друг сегодня рассказал.
В конце 60-х я работал на "Прогрессе" (завод в Самаре, на котором как раз и делают ракеты). И вдруг в отдел приходит бумага: всем сотрудникам записаться в кружки в заводском ДК и обязательно их посещать. Список прилагается. В списке более 30 позиций, но ходить никуда не хочется. И вдруг мой товарищ говорит:
- Записываемся в кружок атеизма.
- Ты чего, совсем сдурел?
- Это ты плохо соображаешь. Во-первых, никто из наших туда наверняка не запишется. Во-вторых, думаю и сейчас в этот кружок никто не ходит. Поэтому и нам ходить не придется.
Так всё и получилось: мы сходили в ДК ровно 1 раз, чтобы убедиться: кружок существует только на бумаге.
      » 28/01/2016, 20:35,  кибитцер 
- Дорогой я хочу шубу. Она всего 200 стоит!
- Мы не купим шубу за 200.
- Потом 400 будет!
- Потом не купим за 400.


Медицинская маска - клёвая штука! Даже в забитом вагоне метро вокруг тебя зона отчуждения, а если всё-таки напирают, можно немножко покашлять.


- Помню, ездили на Алтай, вообще угашивались. Закусь кончилась. Пили водку - запивали Чулышманом.
- А это что?
- Река.


Оказалось, что согласовать день свадьбы просто нереально. Ведь я хочу в июне, а любимый хочет, чтобы от него отстали.
      » 28/01/2016, 20:56,  кибитцер 
Что такое успех?
В 4 года успех — это если ты не писаешь в штаны
В 12 лет успех — это если у тебя есть друзья
В 20 лет успех — это если ты занимаешься ceкcом
В 35 лет успех — это если ты много зарабатываешь
В 60 лет успех — это если ты занимаешься ceкcом
В 70 лет успех — это если у тебя есть друзья
В 80 лет успех — это если ты не писаешь в штаны...
      » 29/01/2016, 02:13,  Байкер 
кибитцер ("28/".$m["янв"]."/2016," 20:56)
Что такое успех? ...
В 70 лет успех — это если у тебя есть друзья

Звучит абстрактно даже для меня, хотя мне за 60, но у меня есть тесть. Ему 89,5 года. Осенью умер последний его ходячий друг. Один еще живой, но он редко встает и уже не выходит из квартиры. Тесть говорит, что это плохо, когда не с кем посидеть на лавочке.
      » 29/01/2016, 10:04,  Старый_САС 
Байкер ("29/".$m["янв"]."/2016," 02:13)
кибитцер ("28/".$m["янв"]."/2016," 20:56)
Что такое успех? ...
В 70 лет успех — это если у тебя есть друзья

Звучит абстрактно даже для меня, хотя мне за 60, но у меня есть тесть. Ему 89,5 года. Осенью умер последний его ходячий друг. Один еще живой, но он редко встает и уже не выходит из квартиры. Тесть говорит, что это плохо, когда не с кем посидеть на лавочке.

Комент автора враз напомнил анекдот про:Пациент пришел к врачу с жалобой на головную боль. Врач спрашивает:а почему повязка на ноге? Спозла!.... biggrin.gif
« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
2 Пользователей читают эту тему (2 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: