Здравствуйте, гость Правила · Помощь

»  NBA, The Game Happens Here Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
      » 29/05/2009, 06:33,  РУСЛОН 
Велик...Завалить игру сначала, что бы потом в одиночку вытянуть трип-даблом 37+14+12. Отмечу показатель +- в Орландо (Джонсон+15, Олстон -20) Кавс (Варежао+24 и бедный Уолес-19). Но, после сегодняшней игры в фаворитах, как по мне, Орландо.
      » 30/05/2009, 06:47,  ustin 
Мда... Если Лэйкерс хотят играть, то играют они хорошо.
      » 30/05/2009, 20:04,  Саня_ 
Muller-у:
Жень, я конечно за баскетболом не слежу, но тут глянул пару матчей, соперники Лос-Анджелеса впечатления вообще не произвели, какие то вы тут странные фамилии обсуждаете, а про Коби Брайанта забыли, хотя вроде на мой лашковский взгляд он там круче всех )). Кстати центровой у Лейкерс вроде раньше в Барселоне играл, ту что ЦСКА громил ? Надо же в НБА закрепился ))
      » 30/05/2009, 22:59,  Usavich 
Знаменитое опускалово Чарльза Баркли за базар:

http://www.sports.ru/basketball/10881208.html

tongue.gif
      » 1/06/2009, 10:06,  Rondo 
Ну что пройдет Орландо - было ясно как божий день после двух первых игр серии. Они просто заметно сильнее как команда. Только разыгрывающий ну совсем попсовый, да еще и мазила хронический. Благо у Кливленда PG не многим лучше.

Но любая травма (даже игрока регулярно выходящего со скамейки) подкосила бы Орландо основательно. А тренер может и для голливуда... но команду он слепил. Именно команду. А что еще нужно от тренера? Не бздеть (сорри, за мой французский) в концовке как Ивкович? Ну так вроде не бздит. И команда тоже.
      » 1/06/2009, 10:12,  Rondo 
Usavich ("26/".$m["май"]."/2009," 10:21)
А связка Пэйтон - Кемп имхо стоит вровень с ютовской Стоктон - Мэлоун, других таких нет.

Смешная шутка laugh.gif

До "вровень" им сезонов 12 не хватило на вскидку. Таких вот "сладких парочек" на пару-тройку лет - пруд пруди. Те же Пенни и Шак.
      » 5/06/2009, 21:50,  Пацак1 
Ну чего приуныли?-извиняюсь за свою посл опечятку-конечно 2004й имел в виду-по мне так коби лучше "кинга"-но и Ховард заслуживает болшего!!! Бывает информация полезная врагам канешна-про Дацюка с начала п-офф молчали конечно к примеру. и ещё напомните не фанату-Джордан без Пиппена хоть один выйграл?
      » 6/06/2009, 05:42,  Muller 
По-моему, самый красивый ответ на этот вопрос:

"Scottie Pippen may have been the most significant figure in the history of the NBA. ... No, Pippen may never have had a title without Jordan. But there's a good chance Jordan would never have had a title without Pippen. And what would NBA history be like then?" (Sam Smith)

Статья полностью:
http://sports.espn.go.com/nba/columns/stor..._sam&id=1895719

10 лучших моментов Пиппена:
http://www.nba.com/bulls/history/pippen10_moments.html
      » 6/06/2009, 13:55,  wertex 
Т.е. быстрый (и может неправильный ..перевод)
Они очень многа друг для друга значили.)))
Так это и было...на самом деле.
))
      » 6/06/2009, 14:05,  wertex 
Скажу крамольную мысль...Пиппен для команды, может и гораздо полезней чем, Его Воздушество...
Но, главные матчи выигрывают....Майклы.)
« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: