Здравствуйте, гость Правила · Помощь

»  Вы владелец Клуба, Ваше видение, какой должен быть клуб Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
      » 28/02/2024, 19:14,  Байкер 
Fantgames (28 февр. 2024, 18:15)
Вы всячески пытаетесь меня принизить, с самого начала, а себя поставить выше. И это не только ко мне, это ваше общение везде.
И вы уж определитесь, кому вы пишите ...

Вам бы лишь свару устроить...
Я тут уже 24 года, и мне до вас дела никакого не было и нет. Принизить - вот, достойная забота... Просто именно вы затронули тему модификации Гамблера, а уж по этой теме мне всегда есть что сказать.
Но пишу я точно не вам, а слово "вам", повторяю - фигура речи.

А по существу, тоже повторяю: браузерный клиент сделан плохо. Эстетика аляповатая (в отличие от изящного ява-клиента) - это еще ладно: фиг объяснишь что это такое, да и вкусы у всех разные. Но то что там нормальный (привычный) цвет стола или колоду нельзя толком выбрать - стопроцентный косяк неумелых рук. И уж конечно меня удивляет, как такого простого факта можно не видеть, не признавать, и что-то говорить в защиту?
А самое главное, если таких простых вещей не понимать, то о чем еще можно говорить?
А, ну да, кто кого принижает. Свары устраивать есть мастера... Я, кстати, тоже могу.

Это сообщение отредактировал Байкер - 28/02/2024, 19:15
      » 28/02/2024, 19:26,  Fantgames 
23 вы (уточнение), я 22. Но это не дает нам повода быть лучше остальных. Свару я не устраивал, просто следите, что пишите. Вы же не Апофиз, который с будуна сюда заглядывает.
      » 28/02/2024, 19:57,  Байкер 
В марте будет 24 - округлять надо "правильно".
Не лучше. А более эффективным в чем-то конкретным (относительно тех, кто есть). Вы когда летите на самолете, то хотите, чтобы самолетом управлял не абы кто, а сертифицированный летчик. Ага? Или на мотоцикле с кем угодно не поедете - если умный человек. А со мной можно. Потому что я в этом профи. То же самое по части "преферансного" Гамблера: к вашему сожалению по этому вопросу я если и не самый лучший, то один из оных. ))
Ну, а еще я не лезу туда, где не разбираюсь. Например, я никогда и никого не учу в преферансе разыгрывать игры на взятки. Просто лапочка... Ибо дуб дубом по этой части бытия.
      » 28/02/2024, 20:06,  Fantgames 
Гамб не пишет точную дату, ну и возраст мы свой тоже не округляем.
      » 1/03/2024, 01:06,  ghhj 
Байкер, вы бы поаккуратнее с критикой... стоит только перейти эту тонкую грань от неумелых рук до рукожопов и вас ТУТ ЖЕ заблокируют! И, вдобавок, почетного звания "Член клуба" лишат...
считай потом года))
      » 1/03/2024, 01:58,  Fantgames 
Байкеров не тронут, байкеры всем нужны.
      » 1/03/2024, 02:04,  Байкер 
ghhj ( 1 марта 2024, 01:06)
Байкер, вы бы поаккуратнее с критикой... стоит только перейти эту тонкую грань от неумелых рук до рукожопов и вас ТУТ ЖЕ заблокируют! И, вдобавок, почетного звания "Член клуба" лишат...

Это верный совет. )
За критику тут пока не расстреливают, тем более, все глаза имеют, и без меня видят, что браузерный клиент пока недоделанный и неудачный. Но и косвенное "неумеха" в адрес его творца - да, уже близко.
Звания "Член клуба" меня лишили давно: больше 10 лет назад. И даже не за "политику". А за то, что озвучил в форуме, что два перца из одной южной республики в партии со мной в наглую лапили - это озвучивать уже было нельзя. Назначили 2 месяца бана - тогда это был очень большой срок. Я даже подумал, что "заскучаю". Но у меня такого рода расставания легко проходят. Уж на что я свою работу любил, боялся, что после 31.12.09 (последняя смена закончилась в этот день в 22-30) буду переживать... Ни разу, что называется, и не вспомнил, точнее, не пожалел, что не остался - моя должность не сокращалась. И с форумом так же: бан кончился, а я еще несколько месяцев в форуме не участвовал. Так что и такой опыт есть - Готов! )
      » 1/03/2024, 12:38,  prorokk 
Друша (28 февр. 2024, 12:28)
Давайте ещё один больной вопрос.
Спортивные федерации
Мы не сотрудничаем со спортивными федерациями преферанса -- хотя, на мой взгляд, взаимная поддержка была бы выгодна.

Абсолютно точно!
      » 1/03/2024, 14:09,  Байкер 
Какую-то выгоду можно найти и увидеть, но в целом, на мой взгляд, толку не будет.

Да, задача, казалось бы, общая: создать спортивный преферанс.
Что это такое? Если на пальцах, то это спортивный механизм, который, если на турнир пришло 40 человек, на практике сработает, и никогда не позволит сороковому по квалификации выиграть, а первому оказаться на последнем месте. Сказанное и 20-го и 21-го касается, пусть уже и без "никогда".
Но правда жизни в том, что в традиционном преферансе для решения этой задачи нужно сыграть десятки тысяч раздач. Тогда как "спортивными федерациями преферанса" проводятся турниры типа "2 игровых дня максимум по 4 тура в день". 300...400 раздач. Что вы в преферансе можете выяснить, если эти раздачи еще и случайные? Ни-че-го!
Поэтому все нынешние спортивные федерации преферанса - это аналог большевиков/коммунистов: и те и другие занимаются/занимались достижением недостижимой цели - одни строили коммунизм, другие выявляют чемпиона мира по марафонскому бегу на дистанции 100 метров. Еще и медальки с грамотами выдают.

Но шарлатанство чистой воды там, уверен, не от злого умысла. Люди наверняка верят, что делают доброе дело, и делают его "от души". Да и польза есть: преферанс таки рекламируют, шоу людям, любящим преферанс, устраивают.

А вот в интернете, и на Гамблере в том числе, уже есть соответствующие возможности: и избавиться от неизбежной в преферансе в реале "взаимопомощи", и увеличить "скорость полета" минимум на порядок. Десятки тысяч раздач не нужны, хватит тех же сотен. Причем, всё по этой части уже придумано, надо только код написать.

Итого: ключ от будущего преферанса лежит именно на Гамблере. Там - лишь шоу и тусовка. Смысл - только и только здесь. И женить смысл на федерации совсем не обязательно: он без нее точно проживет.
      » 1/03/2024, 14:37,  prorokk 
Юра, ты предполагаешь, что если в каждой теме написать 2-3 раза про дубликатный преферанс, то рано или поздно все дружно скажут: точно! вот оно преферансное счастье!?
« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: