Здравствуйте, гость Правила · Помощь

»  Клуб интеллектуалов?, немного внимания Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
      » 29/05/2013, 15:51,  Sergbuh 
За прошедшие 5 лет ничего не изменилось.


Реализация классики в планах не стоит.

--------------------
Жадность порождает бедность!

Тон ответа выбирает задающий вопрос (с)


С Уважением, Сергей А. Хироников!
      » 29/05/2013, 16:07,  bigGeorge 
Кактусы, господа, лучше приправлять бальзамическим уксусом. А запивать, собственно, текилой.
Честь имею - bigGeorge.
      » 29/05/2013, 16:57,  котофей 
bigGeorge ("29/".$m["май"]."/2013," 17:07)
Кактусы, господа, лучше

+1
      » 29/05/2013, 20:19,  ЦарьГоры 
Pochemuk ("29/".$m["май"]."/2013," 12:13)

Так, гросса поди ж ты, уговори поделиться. Зачем ему делиться, если самому пригодится? ... А лопуха - можно smile.gif


А зачем его (гросса) уговаривать? Он и сам понимает, что вдвоем он, прежде всего с лопуха, сострижет себе гораздо больше, нежели играя в одиночку.

Это сообщение отредактировал ЦарьГоры - 29/05/2013, 20:19

--------------------
Политические сидят тут: https://www.facebook.com/lists/1378114162469583
      » 29/05/2013, 21:14,  aps 
bigGeorge ("29/".$m["май"]."/2013," 11:18)
....
1. А мысль такая, она простая. Есть в преферансе конвенция, которая значительно интереснее остальных. И зачем жрать кактусы, непонятно. Очень хочется играть классику, и не мне одному.
...
2. Но решения есть. Я готов перевести посильную сумму на разработку программы. Если 300 человек переведут по 1000р., будет хороший стимул. Монетизацию можно воплотить в виде призов, получаемых лучшими игроками по итогам какого - то календарного периода, а фонд формировать, допуская к классике только платные аккаунты.Мяч на стороне администрации.

1. Интереснее КОМУ? Вместо того, чтобы затевать дискуссию об ущербности ГСЧ и всех конвенций, кроме классики - не проще ли было бы организовать опрос (чисто информационный):"Кто готов потратить 3-4 часа на одну партию в классику вместо того, чтобы за это время сыграть (при желании, конечно) 3-4 партии по другим конвенциям?" Абсолютное большинство посетителей Гамблера, я уверен, приходят сюда развлечься/отвлечься, а не выяснить, кто из них самый крутой игрок в преферанс. А играть питер/сочи/ростов - это не "жрать кактусы", как ты ненавязчиво схамил wink.gif Это развлекаться по своему желанию, а не твоему.
2. В Уставе Гамблера записано четко и недвусмысленно:"ЗДЕСЬ НА ДЕНЬГИ НЕ ИГРАЮТ!"
      » 29/05/2013, 21:51,  Colobus 
Попытка созздать Классику в онлайне была. И, кстати, дело довольно успешно продвигалось: медленнее, чем хотелось, но двигалось. Увы, трагическая случайность остановила этот процесс. Понятное дело, что были выбраны определенные конвенции, далеко не все. Но такой задачи и не стояло. Не было желания учесть и реализовать все возможные конвенции Классики. И конечно прав Иван: психологическая составляющая в Классике очень высока, на мой взгляд - определяющая. И добиться ее реализации в онлайне невозможно. Это было понятно. Тем не менее. Хотя некоторые вещи из практической психологии, каюсь, применял, когда играл в онлайне даже в обычный Питер.
Мне просто интересно: а сколько вы тратите на партию в оффлайне?
Я думаю, что это вопрос безобидный и можно на него ответить просто, не размазывая и не высказывая каких-либо мнений. Отвечу первым. Минимум 4 часа, максимум 6 часов (возраст уже). Играю редко. Играю, конечно, только на деньги.
Что же касается некоей нормы игры, то Сашун уже все сказал: ни прибавить, ни убавить.
А по поводу основной мысли топика я уже давно все сказал. У меня свое мнение. У кого-то другое. Кому захотел - лично объяснил. Остальным мне просто не интересно.
За чем имею честь откланиться.

Это сообщение отредактировал Colobus - 29/05/2013, 21:52

--------------------
Самомнение пораждает глупость!

Силу удара в лоб определяет тон дающего ответ (с)



Честь имею, Colobus.
      » 29/05/2013, 22:12,  itti 
Дык,время тоже меняется.Если брать среднее время в сутки,то для преферанса оно около 0,а для покера более 3 часов.Но скажу честно,мне трудно представить,что в преферанс можно играть 4 часа.Это когда цель вовсе не в игре,а в сидящих за столом.Так минимум 7 часов,максимум 56 часов).
      » 30/05/2013, 00:23,  DURAN 
Господин Сашун я смотрел и играл именно здесь больше 200 партий...Сильно себя обкраду если озвучу более 6000 партий здесь.У меня к Вам только 2 вопроса-Вы реально верите что сидя здесь в авторассадку в сочинку-найдете адекватных партнеров-которые "прокачают" после 2-3 ходов в сдаче-как надо надо играть (жлобствовать или нет) .Сочинка игра когда партнеры знают друг-друга.Ленинградка рулит -одним правилом-джентельменским вистом.У меня сложилось впечатление-разница от реала-наличие большего количества мизеров.косых расспасов-сдач и прочее.Многие задают вопрос а зачем-делать такой генератор? Отвечу-незнаю. Дальше никак к гамбу не относиться-А вот если бы я был владельцем турнира скажем по футболу.В турнире 5 сильных команд и новички (лохи).Шансов у них нет.Но мне надо чтобы- был для них интерес (больше лотерейности)- пусть почувствуют что могут обыграть профи и даже пусть выиграют-авось купят на следующий год -форму и бутсы (мой турнир-и всё тока у меня покупаеться). Конечно 9-из 10 команд любителей проиграют- уйдут-а одна команда останеться и будет оплачивать.Осталось одно сказать как все это провернуть- просто а пусть все играют моим мячом-он почти как настоящий-с одной разницей-сшит особо-отскок другой-летит по бог знает какой траектории...

Это сообщение отредактировал DURAN - 30/05/2013, 00:27
      » 30/05/2013, 10:07,  Светлов 
itti, DURAN, вам религия запрещает ставить пробелы после знаков препинания? Ведь очень трудно читать текст, написанный таким образом. Серьёзно.
А почитать умные мысли иногда хочется smile.gif
      » 30/05/2013, 11:57,  DURAN 
Светлов-Извините- не знаю где на клаве-запятые-кавычки и прочее-попрошу впредь кого-нибудь редактировать.
« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: