Здравствуйте, гость | Правила · Помощь |
» Очередной "..гигантский скачок всего человечества", Космос и остальное |
|
Я тебе один умный вещь скажу, скорее всего, пост ты сотрёшь. Да и ладно сам прочитаешь. В карты ты играть особо не умеешь, т.е. твой интеллект если заточен, точно не на научную или производственную работу. Удивляет всегда, как так, страна родила выучила, а он стал патриотом испании. Я вот понимаю так, если у чела всё в порядке с интеллектом, он сможет и в России заработать, а если нет, хоть где аутсайдером будет.
|
|
Я не сотру этот пост, и других попрошу этого не делать. Пусть все видят интеллектуальный уровень ответа настоящего патриота своей страны.
|
|
||
Более того: если речь о предпринимательстве, то при прочих равных такой (с интеллектом, с навыками, с мотивацией) может заработать заведомо больше именно в России. И наоборот: если человек не может построить свое дело в РФ, то на Западе тем более не сможет. Отдельные случаи могут быть разные, но системность именно в этих тезисах. Наемным работником - да: на сопоставимых должностях обычно заработать можно больше на Западе. Но ценой массы издержек - это длинный разговор и от человека много зависит. Поэтому "ответ" и тут делается неоднозначным. Хотя в отрыве от контекста - да, больше... ) |
||
|
про Хьюстон...
-------------------- Жизнь и Космос: рождение и бессмертие https://eksmmm.wordpress.com/ |
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
0 Пользователей: