Здравствуйте, гость Правила · Помощь

  Все темы | Тема закрыта | Новая тема | Новый опрос  
»  Новогодний утренник, играть будем здесь Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
      » 7/12/2007, 11:13,  Коломбина_ 
БабаЯгуся ( "7/".$m["дек"]."/2007," 11:07)
А давайте посадим меня и Коломбину? Сама помру - но и мафа с собой унесу. А на контроле хода будет Чебуран (если там голоса не поровну будут).

Плагиат)), но я согласна rtfm.gif
      » 7/12/2007, 11:16,  Коломбина_ 
Коломбина_ ( "7/".$m["дек"]."/2007," 11:13)
БабаЯгуся ( "7/".$m["дек"]."/2007," 11:07)
А давайте посадим меня и Коломбину? Сама помру - но и мафа с собой унесу. А на контроле хода будет Чебуран (если там голоса не поровну будут).

Плагиат)), но я согласна rtfm.gif

Первыми голосуют малыш и бабка, потом я, потом все остальные.
ЗЫ сдайтесь уже biggrin.gif
      » 7/12/2007, 11:21,  БабаЯгуся 
Это не ты согласна.\Это я согласна. Тебе вообще выгодно сесть с чижом. Не самой уйти, но и отличника утащить. Поэтому твои доводы не принимаются. У тебя вообще нет оснований на меня накатывать. Бабка ни одного мафского действия не сделала. Какие предложения были - исключительно в интересах чижиков.

одно утешает - 2 игралки еще есть шар сработать должен четко... а если не четко - то подстраховка в виде телефона. И не признавайтесь кто куда и как страховаться будете... Иначе друг друга страховать начнете - просто мирного грохнут. Скажете что вовне направите действия - грохнут кого-нить из вас.. Думайте, ребятишки, как применить. Не давайте шанса мафам понять ваши намерения.
      » 7/12/2007, 11:25,  БабаЯгуся 
4 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
4 Пользователей: БабаЯгуся, НюшаХрюша, Коломбина_, Плохиш_

Не менее 2-х мафов тут .... Хрюндель - 1. Коломбина или Плохиш - 2.
      » 7/12/2007, 11:26,  БабаЯгуся 
Через 2 минуты:
4 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
4 Пользователей: БабаЯгуся, Madam, НюшаХрюша, Коломбина_

Снегурочка??? Ты обладаешь даром перевоплощений???? ))))))))))))))))))))))))
      » 7/12/2007, 11:27,  БабаЯгуся 
Вернусь позже.
      » 7/12/2007, 11:32,  Коломбина_ 
БабаЯгуся ( "7/".$m["дек"]."/2007," 11:21)
Это не ты согласна.\Это я согласна. Тебе вообще выгодно сесть с чижом. Не самой уйти, но и отличника утащить. Поэтому твои доводы не принимаются. У тебя вообще нет оснований на меня накатывать. Бабка ни одного мафского действия не сделала. Какие предложения были - исключительно в интересах чижиков.

одно утешает - 2 игралки еще есть шар сработать должен четко... а если не четко - то подстраховка в виде телефона. И не признавайтесь кто куда и как страховаться будете... Иначе друг друга страховать начнете - просто мирного грохнут. Скажете что вовне направите действия - грохнут кого-нить из вас.. Думайте, ребятишки, как применить. Не давайте шанса мафам понять ваши намерения.

Ни одного? бабуля склероз лечи. Голосовалку кто открыл? Кто орет что осел чиж, что б его завтра хлопнуть? Бабусь ты как на ладони. Я посмотрю что ты предумаешь, что бы от дуэли отказаться, может интернет подведет? Хрюше привет передай.

А про шансы не волнуйся - не единого!
      » 7/12/2007, 11:34,  Малыш_ 
Так, давайте разбираться с событиями минувшей ночи. Думаю, надо танцевать от того, кто мог хлопнуть Мумрика. Пройдемся по списку оставшихся участников утренника.

-Хомячок(серпантин) - был у Плохиша. Плохиш подтвердил, мог стрелять только если второй двоечник - Плохиш.
??БабаЯгуся - направила Хомяка наблюдать за Осликом. Хомяк сказал, что видел, что к Ослу приходил Чебурашка. Но сказал он это, уже все зная. Осел пока не подтвердил. Могла стрелять ТОЛЬКО если Осел не подтвердит, что за ним следили, тогда второй двоечник - Хомячок
??Осёл - с Коломбины на ???. Коломбина подтвердила. Надо выяснить, на кого направлял шарик и получить подтверждение. Если подтверждение будет, то стрелять не мог.
Телепузик_ - получил синяк в драке с Карлсончиком. Стрелять не мог.
--Плохиш_ - морозил Мумрика. Мумрик это НЕ подтвердил в последнем плаче. Мог стрелять.
Чебурашка - спер шарик у Осла. Стрелять не мог.
Карлсончик_ - получил синяк в драке с Телепузиком. Стрелять не мог.
--Коломбина_ - вообще ничего не далала. Могла стрелять.
Малыш_ - спер телефон у Ягуси. Стрелять не мог.

Вот такой у нас расклад по хулигану, напугавшему Мумрика. Только внятного слова Осла я так и не нашел внятного отчета по истекшей ночи.
      » 7/12/2007, 11:38,  БабаЯгуся 
Малыш, у меня 2-мя страницами раньше был список как раз такой. Щас найду и снова выложу.
      » 7/12/2007, 11:38,  БабаЯгуся 
БабаЯгуся ( "7/".$m["дек"]."/2007," 03:04)
Кстати... из моей речи видно, что стрелял кто-то из тех, у кого этой ночью не было игрушек... То есть явно не я и не осел....

списочек:
Хрюня, Заис, Подарок, Шапа, Лыцарь, Снус - в углу.

Чебуратор - чиж (потенциальный, особенно после заморозки потенциально пассивной(по 2 ночи) мафки Коломбины, кроме того, по результатам второй ночи он морозил Коломбину. То есть стрелять должна была Хрюня - хлопушкой она не пользовалась, то есть теоретически, могла, особенно если надеялась что ее с игрушкой не проверят ночью, а шар на нее уже был переведен. ... ) Короче путем хитрых рассуждений Чебур краснеет прямо на глазах....
Я - игрушка - не стреляла
Осел - игрушка - не стрелял.
Плохиш - игрушка, не стрелял
Хомяк - игрушка, не стрелял.

Без игрушек и потенциально могли стрелять:

Пузик (опасен! - непонятками в ночи)
Коломбина (бесс комментов... Гонять по улице ссаной тряпкой)
Малыш (почему-то доверяю)
Карлсон (не доверяю спинным мозгом, хотя вроде не за что, да и правильные мысли онмои поддерживал, просто видать не бабкин тип мущщин)))))

Вспоминаем 2 ночь когда убили подарка.
Пятерка потенциальных мафов, которые могли стрелять:

Пузик (опасен! - непонятками в ночи)
Плохиш (и снежинку спер.. и морозил непонятно почему снуса, хотя более опасные были, и что маф признался.. и убить его просил... мож выгораживал хрюнделя??? у самого то репутация хуже была)
Мумр - погиб ни за что ни про что....
Карлсон (не доверяю спинным мозгом, хотя вроде не за что, да и правильные мысли онмои поддерживал, просто видать не бабкин тип мущщин ))))))
Малыш. (почему-то доверяю)

Получаем тройку, которая потенциально могла работать хлопушкой обе ночи - Пузо (проверьте, не он ли заметил, что мумр в обоих списках Осла белый и пушистый. Если он - то вполне возможно, что мафы спецом его грохнули, так как на него нет явного компромата и его же морозили, так как это никому не повредит.) Плохиш, Коломбина. И двое игроков на замене - Малыш и Карлсон.

Бабка все сказала. Готова пойти на дуэль. Выбирайте с кем. Т.К. нет сосульки, то грохнуть мона обоих. Будет плохо, если грохнете двух чижей вместо одного (меня то есть)

вот. тут и 2 и 3 ночь учтены
  Все темы | Тема закрыта | Новая тема | Новый опрос  
« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: