Здравствуйте, гость Правила · Помощь

  Все темы | Тема закрыта | Новая тема | Новый опрос  
»  Мафия 15. Белое солнце пустыни, Победили МИРНЫЕ. Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
      » 18/06/2007, 13:56,  _Зульфия_ 
Зарина ("18/".$m["июн"]."/2007," 13:30)
Зульфия ушла читать 15 страниц и с концами  wacko.gif видать нелегкое это дело

Угу wacko.gif
Уже думаю, может с конца читать. Голова кругом. blink.gif
Поняла одно, что не сажать никого мы не можем. Факт. Остается определиться только с тем, кого сажать.
Единственное, не очень понимаю с газетой.
К примеру, узнаем мы что мафов стало 6, а значит и вероятность попадания возрастает вдвое. Но и мирных в наших рядах теряется трое.
Вероятность того, что все беки попадут в СЧ - такая же, как и засадить бека в первый день... в смысле небольшая.
Ещё вижу, как здесь все дружно обсуждают действия Джавдета. Но чтобы он смог сделать ход, его как минимум надо не засадить.
Есть вариант выбора одной кандидатуры. Но мафам все равно кого сажать - мирного или друг друга. Как из этой голосовалки мы узнаем что-то полезное?
Голосовать по симпатиям, без каких-либо фактов - это даст нам только одно - мы узнаем кого именно и с каким статусом засадили.
Можно конечно посадить спуна, и можно конечно уповать на то, что обычно среди них прячутся мафы, но может случиться и так, что там есть СЧ.
Читаю, а страницы множатся huh.gif
Очень жаль, что нас лишили права непосадки в первый день. Было бы куда проще.
Могли бы дать и нам мирным "фору" sad.gif
      » 18/06/2007, 13:58,  Хафиза 
_Гюльчатай ("18/".$m["июн"]."/2007," 13:56)
Хафиза ("18/".$m["июн"]."/2007," 14:54)

то что мне запишешь зачет или не зачет меня не волнует

Гениально.
Я тебе и не ставила зачет, я тебя просто посчитала!

либо дополняй список или удаляй кого-та
      » 18/06/2007, 14:01,  _Гюльчатай 
Хафиза ("18/".$m["июн"]."/2007," 14:58)
либо дополняй список или удаляй кого-та

Дык возьми и помоги tongue.gif

Итак, согласна с Суховым, давайте пока обозначим условное время завтра, 14.00.
на такой план действий уже согласны:

Зарина
Хафиза
Сухов
Лебедев
Гюльчатай
Фарида?

Кто-то еще? Фарида, тебя со знаком вопроса, так как не получила пока потверждения, но судя по направлению твоих рассуждений ты не против. Если против - обозначь, пож-та.

      » 18/06/2007, 14:02,  _Лэйла_ 
Зарина ("18/".$m["июн"]."/2007," 13:50)
Откуда комми знает,что несработавший иммунитет-это Акын?  wacko.gif

Акын знает что он Акын, и следовательно если его объявят как "неудачный иммунитет", то он будет знать причину этого! и сможет в случаи чего вскрыться! Ты права, этот вариант конечно нельзя не учитывать! я не хочу рассуждать на тему что будет, раздача иммунитета выгоднее на первых порах чем проверки, а как сложиться игра, я не знаю!
      » 18/06/2007, 14:04,  подпорСемен 
_Гюльчатай ("18/".$m["июн"]."/2007," 15:01)
Хафиза ("18/".$m["июн"]."/2007," 14:58)
либо дополняй список или удаляй кого-та

Дык возьми и помоги tongue.gif

Итак, согласна с Суховым, давайте пока обозначим условное время завтра, 14.00.
на такой план действий уже согласны:

Зарина
Хафиза
Сухов
Лебедев
Гюльчатай
Фарида?

Кто-то еще? Фарида, тебя со знаком вопроса, так как не получила пока потверждения, но судя по направлению твоих рассуждений ты не против. Если против - обозначь, пож-та.

бред это все, получается сажаем того, кто не нравится по личным причинам...
      » 18/06/2007, 14:04,  Фарида 
_Зульфия_ ("18/".$m["июн"]."/2007," 13:56)

Ещё вижу, как здесь все дружно обсуждают действия Джавдета. Но чтобы он смог сделать ход, его как минимум надо не засадить.
Есть вариант выбора одной кандидатуры. Но мафам все равно кого сажать - мирного или друг друга. Как из этой голосовалки мы узнаем что-то полезное?
Голосовать по симпатиям, без каких-либо фактов - это даст нам только одно - мы узнаем кого именно и с каким статусом засадили.
Можно конечно посадить спуна, и можно конечно уповать на то, что обычно среди них прячутся мафы, но может случиться и так, что там есть СЧ.

Джавдет сделал ход?)) Зуль, ты нас плохо читала видимо)
А Сч могут случиться ВЕЗДЕ! Как в спунах, так и в активных или среднеактивных игроках. Дело только в том, что я считаю, что в спунах их % гораздо меньше, чем в другой группе. А % мафов гораздо больший.
      » 18/06/2007, 14:05,  Хафиза 
_Гюльчатай ("18/".$m["июн"]."/2007," 14:01)
Хафиза ("18/".$m["июн"]."/2007," 14:58)
либо дополняй список или удаляй кого-та

Дык возьми и помоги tongue.gif

Итак, согласна с Суховым, давайте пока обозначим условное время завтра, 14.00.
на такой план действий уже согласны:

Зарина
Хафиза
Сухов
Лебедев
Гюльчатай
Фарида?

Кто-то еще? Фарида, тебя со знаком вопроса, так как не получила пока потверждения, но судя по направлению твоих рассуждений ты не против. Если против - обозначь, пож-та.

завтра буду в 14-00

даже раньше)))
      » 18/06/2007, 14:06,  Лебедев 
подпорСемен ("18/".$m["июн"]."/2007," 15:04)
бред это все, получается сажаем того, кто не нравится по личным причинам...

Предложи альтернативный вариант. Желательно - чтобы сажали только бяков, даже если они нравятся. tongue.gif
      » 18/06/2007, 14:07,  Фарида 
_Гюльчатай ("18/".$m["июн"]."/2007," 14:01)


Кто-то еще? Фарида, тебя со знаком вопроса, так как не получила пока потверждения, но судя по направлению твоих рассуждений ты не против. Если против - обозначь, пож-та.

Да я тут замахалась печатать )) Завтра 14 мне подходит. Однако, я бы предпочла после газеты сразу, по горячим следам! Думаю все в сборе будут и вопросы позадавать тоже можно будет не откладывая в долгий ящик.
      » 18/06/2007, 14:08,  _Гюльчатай 
подпорСемен ("18/".$m["июн"]."/2007," 15:04)
бред это все, получается сажаем того, кто не нравится по личным причинам...

Во-первых, какие еще основания могут быть для посадки после нулевого дня без единой команды мафов.
Во-вторых, если ты считаешь это бредом, предложи чего-нибудь поумнее, активный ты наш.
  Все темы | Тема закрыта | Новая тема | Новый опрос  
« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: