Здравствуйте, гость Правила · Помощь

  Все темы | Тема закрыта | Новая тема | Новый опрос  
»  Мафия 15. Белое солнце пустыни, Победили МИРНЫЕ. Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
      » 18/06/2007, 13:36,  Лебедев 
_Саид_ ("18/".$m["июн"]."/2007," 14:33)
Так как дав кому нибудь иммунитет комис сам не знает не завербован ли этот же чиж этим ходом другим беком!

А пойди, почитай правила, добрый человек! rtfm.gif
      » 18/06/2007, 13:36,  _Гюзель_ 
Лебедев ("18/".$m["июн"]."/2007," 13:35)
Кстати, я тоже эту мысль тоже высказывал. Повторюсь, я, как и Сухов считаю составление списков сегодня преждевременным. Мы сейчас все равно ими не сможем воспользоваться, а вот беки - легко!

Списки- завтра, но они нужны- это факт.
      » 18/06/2007, 13:38,  _Саид_ 
_Гюзель_ ("18/".$m["июн"]."/2007," 13:34)
_Саид_ ("18/".$m["июн"]."/2007," 13:33)
Так как дав кому нибудь иммунитет комис сам не знает не завербован ли этот же чиж этим ходом другим беком!

Как это? Если он окажется завербован, то у комиса будет осечка!

Да ? Сорь не разобрался в правилах. sad.gif
Ну след ходом ..... какая разница?
Что иммунитет даёт? даже самому комису почти ничего, ибо если мафские кланы между собой враги , нам то пофиг кто кем завербован, обратно он чижом уже не станет!
      » 18/06/2007, 13:40,  Фарида 
Сухов ("18/".$m["июн"]."/2007," 13:31)
А списки на посадку предлагаю только по завершении нулевого дня. Рано ещё. Надо будет посмотреть количество бандитов.

Ээээ! Надо подумать! И хорошо!
Если мы сегодня сделаем списки - то этих кандидатов ( самых-самых) вряд ли будут вербовать, ведь завтра они могут сесть!
С другой стороны НЕ делая списки СЕГОДНЯ, пока мафов 3, а не 6 мы им даем куда больше простора затеряться и уж точно своих не подставить! Однако, не надо забывать, что мафов все же не 6, а 2-2-2 и прикрывать друг друга будут ТОЛЬКО 2 ( в лучшем случае), на остальных им плевать!

Так надо делать списки или подождем ночи? ( Сухов, ждать ночи, чтоб узнать количество мафов не надо, кардинально это ничего не меняет)
      » 18/06/2007, 13:41,  Сухов 
Rondo ("18/".$m["июн"]."/2007," 13:36)
Еще два пояснения:
1. Таможенник/Жандарм/Красноармеец в случае проверки (а не выдачи иммунитета) либо убивают своего подопечного, либо ничего не узнают. Ни мирность, ни спецчижовость, ни причастность к другому клану. Даже об успешности проверки (т.е. о наличии выстрела) узнают только ИЗ ГАЗЕТЫ.
2. Если Бек садится - клан пропускает ход. Т.е. ранее рекрутированный маф становится Беком только утром.


Сейчас внесу уточнение в регламент.

Ну вот, нет повода для разногласий по поводу проверок и иммунитетов.
      » 18/06/2007, 13:41,  Хафиза 
вот 1 список

Петруха_
_Верещагин_
_Гюзель_
_Зульфия_




еще 2 надо спунов

и остальных можна разделить на 2
итого по 6 человек в каждом списке
      » 18/06/2007, 13:42,  _Гюльчатай 
_Гюзель_ ("18/".$m["июн"]."/2007," 14:36)
Лебедев ("18/".$m["июн"]."/2007," 13:35)
Кстати, я тоже эту мысль тоже высказывал. Повторюсь, я, как и Сухов считаю составление списков сегодня преждевременным. Мы сейчас все равно ими не сможем воспользоваться, а вот беки - легко!

Списки- завтра, но они нужны- это факт.

почему предложила сегодня списик составить, поясню.
Завтра выдвижение списков сведется к тому самому хаотичному голосованию.
Если хотите завтра, то надо обозначить время, до которого можно будет выдвигать списки, а потом максимально быстро отобрать 4-ре кандидатуры на посадку.
      » 18/06/2007, 13:43,  КатяМатвевна 
ушла думать о ваших списках, буду позже.
      » 18/06/2007, 13:43,  Лебедев 
_Саид_ ("18/".$m["июн"]."/2007," 14:38)
Что иммунитет даёт? даже самому комису почти ничего, ибо если мафские кланы между собой враги , нам то пофиг кто кем завербован, обратно он чижом уже не станет!

Прокатившее иммунирование - комми будет точно и до конца игры знать, что проверять этого игрока не надо. + если подопечный бек наткнется на иммунированного, будет ему сюрприз.
Не прокатившее иммунирование - значит точно не простой чиж. К концу игры, к примеру, после выбытия нескольких счижей, можно будет собрать определенное досье по персоналиям, и просто методом исключения пробить роль. Если подопытный - бяк, нас не будет интересовать, из какой он шайки.
      » 18/06/2007, 13:45,  Зарина 
Хафиза ("18/".$m["июн"]."/2007," 13:41)
вот 1 список

Петруха_
_Верещагин_
_Гюзель_
_Зульфия_




еще 2 надо спунов

и остальных можна разделить на 2
итого по 6 человек в каждом списке

Петруха всё-таки странный,бросить фразу,которую все заметят как особенную и больше не появляться unsure.gif
  Все темы | Тема закрыта | Новая тема | Новый опрос  
« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: