Здравствуйте, гость Правила · Помощь

»  Первый чемпионат мира по интернет-преферансу, Вопросы-ответы Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
      » 27/09/2010, 17:27,  Sergbuh 
Не принимать участие в турнирах того раунда, где зарегистрированы. По окончанию раунда билеты будут обменены автоматически на деньги

--------------------
Жадность порождает бедность!

Тон ответа выбирает задающий вопрос (с)


С Уважением, Сергей А. Хироников!
      » 27/09/2010, 18:22,  Igger 
плюшевый ("26/".$m["сен"]."/2010," 23:40)
А по такому регламенту как сейчас получается игра ради игры. Каким надо быть идио....игроком, чтобы из 24-х турниров ни разу не попасть в 10 процентов?

Отсеивание 10% снизу заметно увеличило бы мотивацию.



Это сообщение отредактировал Igger - 27/09/2010, 18:32
      » 27/09/2010, 19:22,  алРФ 
Хотелось бы узнать...

Как я понял из регламента, то 20 лучших из Кубка клуба по состоянию на утро понедельника 4 октября проходят без отбора во второй раунд Чемпионата.

На настоящий момент я занимаю 21 место, но... баллов у меня одинаково с тем, кто занимает 20-е место. http://www.gambler.ru/tours/tours?tourid=2...7&teamid=724123

Поскольку есть вероятность, что я и останусь на данном месте спустя неделю, то пройду ли я во второй раунд без отбора со своего 21 места, или меня отсеют по неким дополнительным показателям, хотя о них нет ни слова в регламенте.

Если смогу пройти, то не страшно, что меня уже зарегистрировали в первом раунде???
      » 27/09/2010, 19:36,  Иллюмината 
Igger ("19/".$m["сен"]."/2010," 20:59)
А что не нравится в расписании? Хочешь днём, хочешь вечером, даже ночью можно для заокеанских друзей...и день выбирай любой...

не совсем для всех.....у меня, например разница с Москвой в 3 часа...и начало в 7 утра...когда выхожу на работу и последний тур начало в 20-00 что 17-00 по моему времени...а заканчиваю я в 5-30 и домой добираюсь час. Вот и как мне быть? blink.gif rtfm.gif
      » 27/09/2010, 19:52,  Sergbuh 
alRF ("27/".$m["сен"]."/2010," 20:22)
Хотелось бы узнать...

Как я понял из регламента, то 20 лучших из Кубка клуба по состоянию на утро понедельника 4 октября проходят без отбора во второй раунд Чемпионата.

На настоящий момент я занимаю 21 место, но... баллов у меня одинаково с тем, кто занимает 20-е место. http://www.gambler.ru/tours/tours?tourid=2...7&teamid=724123

Поскольку есть вероятность, что я и останусь на данном месте спустя неделю, то пройду ли я во второй раунд без отбора со своего 21 места, или меня отсеют по неким дополнительным показателям, хотя о них нет ни слова в регламенте.

Если смогу пройти, то не страшно, что меня уже зарегистрировали в первом раунде???

А у Вас и есть 21 место по ранжированию в зачете кубка

В регламенте турнира (Чемпионата мира) об этом и не будет писаться

21 место не дает право принять участие

--------------------
Жадность порождает бедность!

Тон ответа выбирает задающий вопрос (с)


С Уважением, Сергей А. Хироников!
      » 27/09/2010, 19:53,  Sergbuh 
Иллюмината ("27/".$m["сен"]."/2010," 20:36)
Igger ("19/".$m["сен"]."/2010," 20:59)
А что не нравится в расписании? Хочешь днём, хочешь вечером, даже ночью можно для заокеанских друзей...и день выбирай любой...

не совсем для всех.....у меня, например разница с Москвой в 3 часа...и начало в 7 утра...когда выхожу на работу и последний тур начало в 20-00 что 17-00 по моему времени...а заканчиваю я в 5-30 и домой добираюсь час. Вот и как мне быть? blink.gif rtfm.gif

Еще существуют выходные дни

--------------------
Жадность порождает бедность!

Тон ответа выбирает задающий вопрос (с)


С Уважением, Сергей А. Хироников!
      » 27/09/2010, 20:12,  Igger 
Игнорировние вопросов и предложений - увеличивает шансы на сбережение небольшой суммы на более интересные и подготовленные мероприятия))...
повторю:
"26/".$m["сен"]."/2010," 19:07, Igger
Сообщить модератору | Цитировать
И всё-таки, как сделать так, что бы в первом туре 24 раза не играл игрок, путающий масти, или намеренно играющий 10 на мизере(крайний случай для примера)?
Если в регламент не будут внесены изменения, хочу заранее спросить - накажут ли конкретно меня если я буду играть ОЧЕНЬ агрессивно?

Заранее благодарю

Это сообщение отредактировал Igger - 27/09/2010, 20:19
      » 27/09/2010, 20:25,  алРФ 
Sergbuh ("27/".$m["сен"]."/2010," 19:52)
alRF ("27/".$m["сен"]."/2010," 20:22)
Хотелось бы узнать...

Как я понял из регламента, то 20 лучших из Кубка клуба по состоянию на утро понедельника 4 октября проходят без отбора во второй раунд Чемпионата.

На настоящий момент я занимаю 21 место, но... баллов у меня одинаково с тем, кто занимает 20-е место. http://www.gambler.ru/tours/tours?tourid=2...7&teamid=724123

Поскольку есть вероятность, что я и останусь на данном месте спустя неделю, то пройду ли я во второй раунд без отбора со своего 21 места, или меня отсеют по неким дополнительным показателям, хотя о них нет ни слова в регламенте.

Если смогу пройти, то не страшно, что меня уже зарегистрировали в первом раунде???

А у Вас и есть 21 место по ранжированию в зачете кубка

В регламенте турнира (Чемпионата мира) об этом и не будет писаться

21 место не дает право принять участие

Сергей, я не про Регламент ЧМ говорил, а про Регламент Кубка клуба...

Почему при одинаковом количестве баллов мне дают 21-е место, а ему 20-е???
И где доп. показатели прописаны...
      » 27/09/2010, 20:28,  Sergbuh 
Igger ("27/".$m["сен"]."/2010," 21:12)
Игнорировние вопросов и предложений - увеличивает шансы на сбережение небольшой суммы на более интересные и подготовленные мероприятия))...
повторю:
"26/".$m["сен"]."/2010," 19:07, Igger
Сообщить модератору | Цитировать
И всё-таки, как сделать так, что бы в первом туре 24 раза не играл игрок, путающий масти, или намеренно играющий 10 на мизере(крайний случай для примера)?
Если в регламент не будут внесены изменения, хочу заранее спросить - накажут ли конкретно меня если я буду играть ОЧЕНЬ агрессивно?

Заранее благодарю

Наказание за агрессивный стиль в данный момент не предусмотренно

--------------------
Жадность порождает бедность!

Тон ответа выбирает задающий вопрос (с)


С Уважением, Сергей А. Хироников!
      » 27/09/2010, 20:32,  Igger 
причём тут наказание?(только наказание)....отсутствует денежная мотивация играть в преферанс, и нет НИКАКИХ турнирных( ! ) инструментов( в том числе и наказания), увеличить мотивцию играть в преферанс.( на чемпионате-то мира)

Это сообщение отредактировал Igger - 27/09/2010, 20:36
« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
2 Пользователей читают эту тему (2 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: