Здравствуйте, гость Правила · Помощь

»  Открытый Чемпионат Москвы по багхаусу Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
      » 4/12/2015, 10:53,  gollum 
А можете, пожалуйста, для не успевающих за бурным развитием шведок напомнить, кто такой Бухлик, и рассказать, чем "парные шахматы" лучше традиционного "шведские шахматы"? На сам турнир не попадаю по ходу
      » 4/12/2015, 18:10,  Maximilian89 
"Парные" лучше звучит. Шведские ассоциируется со Швецией. Как будто это региональная разновидность. Поэтому просить на них деньги или еще что, все равно что просить на австралийский футбол. Вызывает недоумение. А парные - очень понятно, те же самые шахматы.

Бухлик - подающий надежды игрок в парные шахматы из Нижнего Новгорода.
      » 4/12/2015, 18:34,  Бухлик 
Maximilian89 ( "4/".$m["дек"]."/2015," 18:10)

Бухлик - подающий надежды игрок в парные шахматы из Нижнего Новгорода.

Все еще подающий надежды
      » 6/12/2015, 12:55,  overkill 
Мы с Горбунаком придем. Хорко не приедет, у него рождество.
      » 7/12/2015, 14:18,  Chenzana 
Maximilian89 ( "4/".$m["дек"]."/2015," 19:10)
"Парные" лучше звучит. Шведские ассоциируется со Швецией. Как будто это региональная разновидность. Поэтому просить на них деньги или еще что, все равно что просить на австралийский футбол. Вызывает недоумение. А парные - очень понятно, те же самые шахматы.

Бухлик - подающий надежды игрок в парные шахматы из Нижнего Новгорода.

А с чем ассоциируется Бухлик, и есть ли смысл просить на него денег? wink.gif

--------------------
Дважды два уже четыре, а будет ещё лучше!..
      » 8/12/2015, 16:23,  delirium 
меня хоть и просили не флудить, но почему 2 партии? какой алгоритм ркссадки на вторую?
      » 8/12/2015, 22:56,  overkill 
После первой партии в туре, вторая играется с пересадкой противников
      » 9/12/2015, 18:12,  delirium 
1)я то всегда думал, что играю с соперниками(вот в чем подвох);-) 2) не силен в математике, но судя по определению противника(как игрока другой команды).. это надо еще доказать, что пересадка всех соперников во всех командах возможна физически для н-1. 3) зачем 4м людям пересаживаться(судя по формулировке) проще поменять цвет.. или тут мысль проверить как соперник разными руками нажимает часы? 0) а если серьезно.. то спор разгорается обычно на фразе я не хочу играть чернымр с @им
      » 9/12/2015, 23:18,  overkilll 
поправка: меняется цвет, пересадки людей нет.
      » 10/12/2015, 13:01,  XStile 
overkilll ( "9/".$m["дек"]."/2015," 23:18)
поправка: меняется цвет, пересадки людей нет.

значит будут баталии на тему "кто против кого играет"
« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: