Здравствуйте, гость Правила · Помощь

»  Новогодние каникулы в Хахалах Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
      » 10/01/2013, 17:09,  клео 
Ой да. Всем огромное спасибо:) Самое большое конечно Косте, за то, что он открыл Хахалы и собирает там столько хороших людей:) Конечно же спасибо Жене, как единственному, кто мог бороться со мной в паре на равных даже с парой Каа+ Илья. Огромнейшее спасибо Илья.. за то мясо, которое он привез, за ту атмосферу, что создал, и даже за то, что обманул с табуном блондинок:))
Ну и конечно же спасибо Анастасии, что она хотя бы иногда улыбалась и не дала мне умереть с голоду на обратной дороге...да и просто за экскурсию по нижнему нижнему
      » 10/01/2013, 17:14,  delirium 
ах.. да.. для тех кого пугал туалет на улице.. зато там можно было умываться снегом из соседнего сугроба(пока по непонятным причинам они не поменяли цвет)
      » 11/01/2013, 00:19,  Chenzana 
Еще партия суперфоток
http://rghost.ru/42901874

--------------------
Дважды два уже четыре, а будет ещё лучше!..
      » 11/01/2013, 00:21,  Chenzana 
клео ("10/".$m["янв"]."/2013," 17:20)
()
Ну ничего-ничего, я знатно ему отомстила, когда не выпускала его из Нижнего, буквально заставив накатать лишние километров 80))) Вась, приезжай еще, мы с тобой еще ЗКПД не посмотрели, и Афонино тоже)))


Это можно рассматривать как приглашение на ДР?


Рассматривать можно)))

--------------------
Дважды два уже четыре, а будет ещё лучше!..
      » 11/01/2013, 10:34,  delirium 
Chenzana ("11/".$m["янв"]."/2013," 00:21)
клео ("10/".$m["янв"]."/2013," 17:20)
()
Ну ничего-ничего, я знатно ему отомстила, когда не выпускала его из Нижнего, буквально заставив накатать лишние километров 80))) Вась, приезжай еще, мы с тобой еще ЗКПД не посмотрели, и Афонино тоже)))


Это можно рассматривать как приглашение на ДР?


Рассматривать можно)))

Вот так всегда.. "как на войну, так не мал, а как на фильму так Мал еще"(х.ф. Чел. с бул. Кап.).. Пойду сам себе тортик куплю rolleyes.gif

Это сообщение отредактировал delirium - 11/01/2013, 10:34
« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: