Здравствуйте, гость Правила · Помощь

  Все темы | Тема закрыта | Новая тема | Новый опрос  
»  Мафия 15. Белое солнце пустыни, Победили МИРНЫЕ. Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
      » 18/06/2007, 01:24,  подпорСемен 
И вообще мафы почти всегда сидят среди тех, кто вне подозрений
      » 18/06/2007, 01:48,  подпорСемен 
Ладно напоследок скажу одну нетривиальную вещь про себя, как вскрывшегося простого мирного. Очень вероятно, что если меня один клан завербует, то другой убьет, поэтому нет смысла пока меня вербовать. Однако и убивать меня пока не надо, ибо для меня скорее всего возможно два случая, либо меня убьют, либо рекрутируют, поэтому скорее всего буду играть в расчете на рекрутирование, вот только если убьют мирным обидно будет...
      » 18/06/2007, 08:14,  Жамиля 
Фарида ("18/".$m["июн"]."/2007," 00:34)
Хм. Насколько я понимаю правила голоса 1 на 1, 2 на 2 и т.д. и влияние на них Аксакала - одно. А отсутствие голосов ( преднамеренное всех игроков!wink.gif это несколько другое. И под это правило - " пропуск голосования" я бы его однозначно не приписывала, это не пропуск, это отсутствие посадки, как таковой.
Очень жаль, что у нас отняли эту возможность.

Скажите пожалуйста, а когда такая возможность была?
      » 18/06/2007, 09:00,  Жамиля 
Хафиза ("18/".$m["июн"]."/2007," 01:17)

я тоже думаю пака надо объединится)))

Объединяться? с кем? и против кого? у вас уже есть кандидатуры? - милочка, или дедулю вербануть собираешься как мудрого не выжившего из ума старца?
      » 18/06/2007, 09:03,  Жамиля 
подпорСемен ("18/".$m["июн"]."/2007," 01:48)
Ладно напоследок скажу одну нетривиальную вещь про себя, как вскрывшегося простого мирного. Очень вероятно, что если меня один клан завербует, то другой убьет, поэтому нет смысла пока меня вербовать. Однако и убивать меня пока не надо, ибо для меня скорее всего возможно два случая, либо меня убьют, либо рекрутируют, поэтому скорее всего буду играть в расчете на рекрутирование, вот только если убьют мирным обидно будет...

ну и пользы мирным от твоего рекрутирования аж целых 0, так что для меня ты кандидат для посадить
      » 18/06/2007, 09:05,  Жамиля 
подпорСемен ("18/".$m["июн"]."/2007," 01:24)
И вообще мафы почти всегда сидят среди тех, кто вне подозрений

лично для меня в не подозрений нет ни кого, подругому и быть не может - я знаю что я мирная и все, остальные для меня в большей или меньшей степени но все же бэки
      » 18/06/2007, 09:20,  _Гюльчатай 
Всем утро доброе понедельничное rolleyes.gif

Жаль, что вариант "без посадки" отпадает, нам итак связали руки-ноги, дав фору мафам в нулевой день, так еще и сажать кого-то обязательно придется, шансов поймать бяка маловато, но будем искать.
Согласна, что однозначность ни к чему, пусть кандидатур будет несколько, ближе к окончанию голосования может легче станет с окончательным выбором. Есть шансы, что после нулевого дня кандидатуры обозначить будет гораздо легче wink.gif
Спунов сажать дело хорошее, полезное во всех отношениях, бывшая любимая жена Фарида, проявила незаурядную наблюдательность, заметив что в спунах Счижи редко скрываются.
      » 18/06/2007, 09:21,  _Гюльчатай 
Как активистка и будущая комсомолка полностью разделяю идею матриархата, если товарищ Сухов не будет возражать laugh.gif
      » 18/06/2007, 09:50,  _Гюльчатай 
Что вызывает у меня недоумение так это то что все в понедельник спят, настоящие женщины Востока просыпаются с восходом солнца, как Жамиля, с мужщин наших малочисленных и ненаглядных мало чего можно требовать.
Но, как говорится, кто рано встает, тому Аллах подает! /чего бы попросить у Аллаха/
Просвети меня, о всемогущий, как быстрее сыскать ненавистных Бяков?
      » 18/06/2007, 09:54,  _Саид_ 
Идя по пустыни, тов.Сухов вдруг наткнулся на голову торчащую из песка.
Он глянул сочуственно, вздохнул и начал откапывать всё тело. После долгих раскопок он откопал молодого человека азиатской наружности, которых жадно выпив полчайника воды сказал:
- Салам алейкуум.
  Все темы | Тема закрыта | Новая тема | Новый опрос  
« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: