Здравствуйте, гость Правила · Помощь

  Все темы | Тема закрыта | Новая тема | Новый опрос  
»  Вам ограничен чат..., кто и как принимает решения? право на защиту предусмотренно? Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
      » 3/08/2011, 14:49,  Rondo 
minzdraw ( "2/".$m["авг"]."/2011," 22:45)
а меня отключили за "ненормативную лексику"..
...
кстати..подскажите..кого лично я оскорбил?

В огороде бузина, а в Киеве дядька. Если бы оскорбил, так бы и написали "оскорбление игрока".

Впрочем, в данном случае можно и "оскорбление слона" в причины наказания вписать. Что равноценно оскорблению всех игроков, которым слон дорог.

З,Ы. Минздрав, ты еще карикатуры на Пророка нарисуй и в газете напечатай, а потом удивляйся почему тебя на небеса отправить хотят.
      » 3/08/2011, 16:14,  Черешня 
Sweet_Salt ( "3/".$m["авг"]."/2011," 09:16)
minzdraw ( "2/".$m["авг"]."/2011," 22:45)
а меня отключили за "ненормативную лексику"..

за ненормативную лексику(мат) наказание правильное,но когда наказывают за обычные слова не относящие к ненормативной лексике это полнейший бред.. у игрока в причине наказания написано *Оскорбление игрока* ..неужели слово дятел относится к ненормативной лексике??? Я могу понять действия администратора который наказывал игрока если было действительное оскорбление,но когда игрок написал в стол слово *Дятел* не оскорбляя при этом никого и за это наказывать?!! бедлам полнейший..такое впечатление что админы не читают поступившие петиции,а автоматом наказывают..типо пришла петиция-наказать нужно значит.. когда кого то оскорбляют скрытом матом ,то админы говорят ставьте в *неслышу* ..где логика их действий?? значит получается за слова *Дятел* и *Дура* чат отключают..а за явное оскорбление --- ставьте в неслышу..полнейший бред!
Лучше б админы отлавливали забаненных игроков, которые меняют айпи ,создают новые ники и продолжают находиться в клубе..при этом нарушая правила клуба..но что удивительно,админы на это не реагируют никак..отвечают что это ваши догадки..но какие догадки,когда мы находимься здесь практически круглосуточно и уже знаем по игре кто есть кто..

Яна Вторая. Уловите разницу между причинами наказаний "Ненормативная лексика(мат )" и "Оскорбление Игрока".

"..неужели слово дятел относится к ненормативной лексике???" Чего Вы одно в другое вплели?


А вот вопрос в том, почему в одном случае просят поставить в "не слышу" а в другом наказывают - вот это да! непонятно. Чем руководствуются хочется узнать?
Почему нельзя прийти к единому знаменателю?

P.S.

"когда мы находимься здесь практически круглосуточно " выбирайтесь из гамблера хотя бы чтобы поспать)

--------------------
ВНИМАНИЕ! Содержание сарказма в постах не ниже 99% Будьте внимательны.
      » 5/08/2011, 06:47,  МЯВК 
с каким рвением, однако, админы как всегда ответили))))
      » 5/08/2011, 17:18,  СТРАН_НИК 
hy4 ( "3/".$m["авг"]."/2011," 12:44)
я публично обвенил игрока в испольвании программы и мне ограничили чат на 30 дней, но если это правда,что игрок играл программой, что делать?

Нисколько не поддерживаю тех, кто пользуется программными средствами, но...

Публично обвинив игрока - доказать это сможете?
Если - да, отстаивайте свое обвинение, если - нет, получите наказание.

--------------------
Нет кривых рук, есть 1000 и 1 причина ничего не делать ;-)
      » 5/08/2011, 17:27,  Паша 
hy4 ( "3/".$m["авг"]."/2011," 12:44)
я публично обвенил игрока в испольвании программы и мне ограничили чат на 30 дней, но если это правда,что игрок играл программой, что делать?

Использование программных средств - нарушение правил клуба. Соответственно сообщать об этом нужно петицией, а не сообщением в зал.
Если игрок действительно использовал программу - его накажут. Если нет - Вы не окажетесь в ситуации, когда ложно публично обвинили человека в жульничестве.
      » 5/08/2011, 18:25,  Woodpecker 
Sweet_Salt ( "3/".$m["авг"]."/2011," 12:14)
Woodpecker ( "3/".$m["авг"]."/2011," 10:17)
Вот тут задумалсо... если я напишу кому-то в чат "дятел", это будет оскорбление игрока, или наоборот, похвала?

Молодой человек ...

кстати, это уже оскорбление rtfm.gif

--------------------
В играх без правил правила нужно соблюдать особенно тщательно
      » 5/08/2011, 21:46,  SweetSalt 
Woodpecker ( "5/".$m["авг"]."/2011," 18:25)
Sweet_Salt ( "3/".$m["авг"]."/2011," 12:14)
Woodpecker ( "3/".$m["авг"]."/2011," 10:17)
Вот тут задумалсо... если я напишу кому-то в чат "дятел", это будет оскорбление игрока, или наоборот, похвала?

Молодой человек ...

кстати, это уже оскорбление rtfm.gif

это вы считаете оскорблением?!! rolleyes.gif страсти какие)))) laugh.gif
      » 6/08/2011, 00:06,  Aleksandr_ll 
Уважаемые Дамы и Господа! Согласитесь, слово "дятел" - не "ненормативная лексика" и не мат. Но - отнюдь не комплимент. И вполне понятна реакция того, в чей адрес это прозвучало.
Не старайтесь словом "зацепить", спровоцировать партнера. Просто - относитесь к людям так, как хотите что-б к Вам относились. Вот и всё.

--------------------
Кувалда в руках ума не прибавляет.
      » 6/08/2011, 07:56,  Woodpecker 
Yanka ( "5/".$m["авг"]."/2011," 21:46)
Woodpecker ( "5/".$m["авг"]."/2011," 18:25)
Sweet_Salt ( "3/".$m["авг"]."/2011," 12:14)
Woodpecker ( "3/".$m["авг"]."/2011," 10:17)
Вот тут задумалсо... если я напишу кому-то в чат "дятел", это будет оскорбление игрока, или наоборот, похвала?

Молодой человек ...

кстати, это уже оскорбление rtfm.gif

это вы считаете оскорблением?!! rolleyes.gif страсти какие)))) laugh.gif

Да не считаю я это оскорблением, также как и "дятел". Просто надо добрее быть, впрочем Александр уже всё сказал

--------------------
В играх без правил правила нужно соблюдать особенно тщательно
      » 6/08/2011, 20:09,  Черешня 
Yanka ( "5/".$m["авг"]."/2011," 21:46)
Woodpecker ( "5/".$m["авг"]."/2011," 18:25)
Sweet_Salt ( "3/".$m["авг"]."/2011," 12:14)
Woodpecker ( "3/".$m["авг"]."/2011," 10:17)
Вот тут задумалсо... если я напишу кому-то в чат "дятел", это будет оскорбление игрока, или наоборот, похвала?

Молодой человек ...

кстати, это уже оскорбление rtfm.gif

это вы считаете оскорблением?!! rolleyes.gif страсти какие)))) laugh.gif

Уважаемые админы или «знающие». Объясните пожалуйста, это чё такое вылезло, в смысле как такое может быть? http://www.gambler.ru/php/penalty?uin=838584
у игрока ограничен форум, а она шпарит тут.

Это сообщение отредактировал Черешня - 6/08/2011, 21:36

--------------------
ВНИМАНИЕ! Содержание сарказма в постах не ниже 99% Будьте внимательны.
  Все темы | Тема закрыта | Новая тема | Новый опрос  
« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: