Здравствуйте, гость Правила · Помощь

»  SOS!!!!, SOS!!!! Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
      » 11/08/2007, 10:23,  Эколог 
shuherr ("10/".$m["авг"]."/2007," 12:38)
мда, судя по первой строчке, с сайтописанием не сложилось. Теперь в менеджеры пора.
Причем в любые, судя по второй, да еще рядом с домом. Да еще и достойную))


Что значит не сложилось!!!! Мы сейчас обсуждаем с дрезьями как все лучше устроить!!!! huh.gif
      » 11/08/2007, 10:25,  Эколог 
TiRO ("10/".$m["авг"]."/2007," 17:36)
Эколог ("10/".$m["авг"]."/2007," 11:12)
ищю

Чу-щу пиши с буквой "у", 1-ый класс))) мож поэтому и не берут?)

видела как написала и что теперь,ошиблась,спешила)))
      » 11/08/2007, 11:10,  shuherr 
Эколог ("11/".$m["авг"]."/2007," 11:25)
TiRO ("10/".$m["авг"]."/2007," 17:36)
Эколог ("10/".$m["авг"]."/2007," 11:12)
ищю

Чу-щу пиши с буквой "у", 1-ый класс))) мож поэтому и не берут?)

видела как написала и что теперь,ошиблась,спешила)))

Сорри, конечно. Я понимаю, можно пропустить букву, можно переставить случайно буквы. Все мы тут такие (ну кроме особо внимательных).
Но как можно случайно написать ищю?? Кто возьмет на "достойную" работу такого менеджера?

А насчет сайта - открываем инфу и видим: музыку фоновую, бегущие строчки. Типично для человека, недавно узнавшего, что есть хтмл, в который можно напичкать всякой фигни))

Для начало сделай несколько простых страничек. Потом пойми, что это плохо, убей их. Изучи несколько разных технологий. Потом попробуй посмотреть на свои детища не глазами довольного создателя, а глазами критического посетителя. Потом еще практика...А потом уж создавай "гениальный" сайт ))
  » 14/08/2007, 14:01,  Эколог 
shuherr ("11/".$m["авг"]."/2007," 11:10)
Изучи несколько разных технологий. Потом попробуй посмотреть на свои детища не глазами довольного создателя, а глазами критического посетителя. Потом еще практика...А потом уж создавай "гениальный" сайт ))

А где - то было написано,что писать сайт буду я лично? Не помню такого,умничать, как я вижу, все горазды,а помочь кишка тонка!!! ohmy.gif
      » 14/08/2007, 14:29,  tucan 
Эколог ("11/".$m["авг"]."/2007," 10:25)
видела как написала и что теперь,ошиблась,спешила)))

Корень зла здесь.
      » 14/08/2007, 14:36,  GlazAlmaz 
а "ось зла" где?
      » 14/08/2007, 16:01,  tucan 
GlazAlmaz ("14/".$m["авг"]."/2007," 14:36)
а "ось зла" где?

Ось зла в смысле гипногештальт? Обратимся к классикам:
=====================================================
Например ребенок растет бандитом потому что окно его комнаты выходит на афишу кинотеатра где постоянно всякие гангстеры с пистолетами. Или девочка становится стриптизершей потому что в серванте стоит статуэтка голой балеринки, на которую она смотрит с рождения и так далее.
========================================================
В. Пелевин, "Числа".

Угадать где в данном конкретном случае гипногештальт с расстояния невозможно. Нужно искать и это непросто.
      » 21/08/2007, 17:02,  Весельчак_У 
будет ли достойной считаться работа менеджером за временно низкую (т,к, опыта нет )но рееально имеющию тенденцию к повышнию зарплату в сфере нефтетрэйдерства?
      » 21/08/2007, 21:24,  shuherr 
Эколог ("14/".$m["авг"]."/2007," 15:01)
А где - то было написано,что писать сайт буду я лично?

Вот тут-то ось зла и скрыта)) У нас на работе тоже, ребята программисты написали хороший красивый быстрый сайт. А потом над ними поставили менеджеров, советниокв и прочих "создателей".
Тепеть ужас, а не сайт стал - тяжелый, неудобный. А все от манагеров, которые сами ничего не умеют, но страстно желают поруководить.
      » 28/08/2007, 00:51,  Святогор 
Шушер - не надо так придераться к орфографии. Посмотри к примеру тему Вовы 98 и сравни. А с сайтом идея неплохая. Клипы, мп3, и информация. Вот что надо!
« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: