Здравствуйте, гость Правила · Помощь

»  Какой автомобиль выбрать?, Авто Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
 
Какой автомобиль выбрать?
Reno Logan [ 34 ]  [45,33%]
Chevrolet Lanos [ 21 ]  [28,00%]
Daewoo Nexia [ 11 ]  [14,67%]
Лада Калина [ 9 ]  [12,00%]
Всего голосов: 75
Гости не могут голосовать 
      » 22/02/2007, 07:24, Автор: minzdraw 
Крона ("21/".$m["фев"]."/2007," 12:53)
мы тут пару дней назад попали в аварию(мы на вольве - оппы на логане)...у нас кузовня только пострадала, а у логана плюс ко всему колесо отвалилось/ну это из видимых/;)
ну это просто к размышлениюsmile.gif

можно стукнуть еще одно яйцо о другое, и тоже поразмыслить smile.gif
чот я никаких выводов не могу сделать, кроме "по логану попали в колесо"
      » 22/02/2007, 09:50, Автор: serg352 
Несмотря на просто никакущий дизайн, Логан во всевозможных конкурсах и оценках занимает довольно неплохие места (постоянно слежу по Инету).
      » 22/02/2007, 19:54, Автор: Phil 
Случилось сегодня: выбираем жене машину, я предлагаю короллообразный хетчбек, поюзаный и правый ес-сно, она хочет импрезу. В процессе дискуссии задаю в общем-то бессмысленный вопрос: "Ну если для тебя дизайн на первом месте, надо смотреть что-нить типа мазды 3 или пежо 307". Задумалась... Отвечает: "Нет. ни на первом". Подумав еще: "Точно ни на первом". Еще подумав: "на втором".
Задаю еще более бессмысленный вопрос, но не могу не задать: "А на первом-то что?". "Как что???"
(с интонацией "неужели, ты, дебил, таких элементарных вещей не понимаешь???") - "ЦВЕТ!"
      » 22/02/2007, 20:08, Автор: MURLO 
Phil ("22/".$m["фев"]."/2007," 19:54)
Случилось сегодня: выбираем жене машину, я предлагаю короллообразный хетчбек, поюзаный и правый ес-сно, она хочет импрезу. В процессе дискуссии задаю в общем-то бессмысленный вопрос: "Ну если для тебя дизайн на первом месте, надо смотреть что-нить типа мазды 3 или пежо 307". Задумалась... Отвечает: "Нет. ни на первом". Подумав еще: "Точно ни на первом". Еще подумав: "на втором".
Задаю еще более бессмысленный вопрос, но не могу не задать: "А на первом-то что?". "Как что???"
(с интонацией "неужели, ты, дебил, таких элементарных вещей не понимаешь???"wink.gif - "ЦВЕТ!"

ПЯТЕРКА с + biggrin.gif
      » 22/02/2007, 21:47, Автор: Юрик5555 
Крыс ("19/".$m["фев"]."/2007," 19:24)
Согласен, на Pointer стоит обратить внимание. Девушка уже 2 года юзает. Очень довольна.

боюсь слаб Pointer на антикор, да и морально староват
      » 22/02/2007, 22:14, Автор: MURLO 
Юрик5555 ("22/".$m["фев"]."/2007," 21:47)
Крыс ("19/".$m["фев"]."/2007," 19:24)
Согласен, на Pointer стоит обратить внимание. Девушка уже 2 года юзает. Очень довольна.

боюсь слаб Pointer на антикор, да и морально староват

На нем же не в ЗАГС ехать biggrin.gif
      » 25/02/2007, 01:58, Автор: ЛеонКиллер 
SoftMetal ("14/".$m["фев"]."/2007," 10:45)
[to ЛеонКиллер: Собственно, уже ответили. Если бы ТВ стоил от 10 штук зелени, то рынок б/у ТВ вполне бы себе конкурировал с автомобильным.

Аргументы не выдерживают никакой критики:-) Т.е. и винды и офис и прочая лабуда у Вас пертая? (оставляя за скобками тыренную из банка) А если нет, то почему Вы в конкретном случае позволили себе раскошелиться на 30-40% стоимости агрегата, а на машину, что сохраняет, при определенных обстоятельствах, жизнь Вашей любимой женщине пожилились?

Это сообщение отредактировал ЛеонКиллер - 25/02/2007, 02:02
      » 25/02/2007, 22:16, Автор: volkhon 
4 говна ... Только б/ушную 3-шку БМВ, причем любого года...
      » 26/02/2007, 09:19, Автор: MURLO 
volkhon ("25/".$m["фев"]."/2007," 22:16)
4 говна ... Только б/ушную 3-шку БМВ, причем любого года...

Не любую, а от 328, с глухой тонировкой и отключенной ASC. Черную, ну, можно темно-синюю. biggrin.gif
      » 26/02/2007, 10:12, Автор: Wookiee 
ЛеонКиллер ("25/".$m["фев"]."/2007," 01:58)
SoftMetal ("14/".$m["фев"]."/2007," 10:45)
[to ЛеонКиллер: Собственно, уже ответили. Если бы ТВ стоил от 10 штук зелени, то рынок б/у ТВ вполне бы себе конкурировал с автомобильным.

Аргументы не выдерживают никакой критики:-) Т.е. и винды и офис и прочая лабуда у Вас пертая? (оставляя за скобками тыренную из банка) А если нет, то почему Вы в конкретном случае позволили себе раскошелиться на 30-40% стоимости агрегата, а на машину, что сохраняет, при определенных обстоятельствах, жизнь Вашей любимой женщине пожилились?

Вообще нифига не понял. sad.gif
Мой аргумент был - про рынок автомобилей и бытовой электроники - в чем их различие. При чем тут ПО? У меня оно в основном лицензионное, потому, что я покупаю ноутбуки, а на них винды и прочее, как правило, предустановлены. И от меня это не зависит. Когда у меня были десктопы, я с лицензиями не заморачивался.
Про жизнь любимой женщины - вообще не понял, к чему это прикрутить. wacko.gif

--------------------
Нельзя молиться за царя Ирода. Богородица не велит!
« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: