Здравствуйте, гость Правила · Помощь

»  Какой автомобиль выбрать?, Авто Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
 
Какой автомобиль выбрать?
Reno Logan [ 34 ]  [45,33%]
Chevrolet Lanos [ 21 ]  [28,00%]
Daewoo Nexia [ 11 ]  [14,67%]
Лада Калина [ 9 ]  [12,00%]
Всего голосов: 75
Гости не могут голосовать 
      » 12/02/2007, 14:03, Автор: Юрик5555 
наверное не рено логан , а дачия логан - Румыния с двигателем рено
швевроле собирают помоему в Украине
я бы выбирал бы из этих машин исходя из близости сервиса, практичности, а также личных соображений

п.с. у нас шевроле явно больше колесит чем остального вместе взятого (из перечисленного)

Это сообщение отредактировал Юрик5555 - 12/02/2007, 14:04
      » 12/02/2007, 14:55, Автор: ДохлыйПомер 
Во-во, Румынская дачия, которую (завод) купил Рено.
      » 12/02/2007, 17:16, Автор: MURLO 
Возьмите Фиат Пунто biggrin.gif

user posted image

Могу подсказать дилера wink.gif

Цены тут, (сделано в Италии wacko.gif )желаю удачного выбора tongue.gif

Это сообщение отредактировал MURLO - 12/02/2007, 17:22
      » 12/02/2007, 17:32, Автор: MURLO 
Отставить ПУНТО, дорогой, зараза, сори за «дезу». sad.gif
Проголосовал за Ланос smile.gif

И не важно, что это оппель! mad.gif

Кто сказал, что "немец" пусть даже и под америкосами - это плохо? rtfm.gif
      » 12/02/2007, 19:17, Автор: Gasparini 
Почему Форд-Фокус не рассматриваешь...ценовая категория вроде та же, модель посвежее, а не прошлого десятилетия...
      » 12/02/2007, 19:42, Автор: MURLO 
Gasparini ("12/".$m["фев"]."/2007," 19:17)
Почему Форд-Фокус не рассматриваешь...ценовая категория вроде та же, модель посвежее, а не прошлого десятилетия...

Я так понял, что нужно уложиться в 10-11 тыщ. долларов.

За Фокуса можно взять и Логан и Ланос и менять через день biggrin.gif
      » 12/02/2007, 20:31, Автор: Шмель 
Цель действительно уложиться в указанные суммы и приобрести нормальное (новое) авто. Ну, относительно много езжу, в основном по асфальтовым дорогам. За 480-500 тыс купил бы Митсубиши Лансер и не парился бы. Сам больше склоняюсь к Логану, хотя Нексия очень распространена и практична, полно запчастей. Внешний вид меня не сильно задевает, можно даже сказать - нравится.
Про Ланос ничего положительного/плохого не слыхал. Калина точно отпадает - почитал в инете сравнение Логана и Калины. Обе машины разгоняли до большой скорости, потом резко тормозили.
Там где Логан уже стоял, Калина еще ехала со скоростью 55 км/ч. Такие вот дела...
(Логан собирают в Москве)

Это сообщение отредактировал Шмель - 12/02/2007, 20:34
      » 12/02/2007, 22:46, Автор: Мадьяр1 
Из перечисленного - Шевроле. Калину сразу отбрасываем, потому что она не попадает под категорию "машина", Дэу уже машина, но из перечисленных - явный АЦТОЙ. Остаются чудеса французского и американского автопрома. Рено для Франции, примерно как Калина для России (ширпотреб). Методом исключения остается Шевроле. )))

Хотя я за эти деньги купил бы СОВСЕМ ДРУГОЙ автомобиль, но это уже моё персональное мнение.

--------------------
user posted image
...they're everywhere...
...they walk around like everyone else...
...they don't even know that they're dumb...
      » 12/02/2007, 22:54, Автор: MURLO 
Вот то, что Логан собирается в Москве – самое слабое его место. biggrin.gif
А «чей» будет Ланос?
      » 12/02/2007, 23:43, Автор: ЛеонКиллер 
Отбросили Калину и Дэу - это как бы без вопросов.

Шевроле - марка всеядная. Покупаем лицензию на любой класс машины - делаем авто под своей маркой. Это одна сторона медали. Другая сторона - за спиной корпорация Форд. На ребре - общий кризиз форда и желание улучшить продажи за счет конкуретной цены.

Рено - француз московской сборки. Комментарии излишни. Кроме одного - Рено стало боротся за качество. А вот это аргумент.

А вообще - по-барабану, исключая калину и дэу, что шевроле, что логан, три года отходят по гарантии. А потом - новое авто:-) Времена покупки машины на всю жизнь прошли...
« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: