Здравствуйте, гость Правила · Помощь

»  Вопросы-ответы, Для всего Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
      » 19/04/2009, 13:01,  Тишина 
Очень мило.
Я понимаю, что причину отсутствия результатов пули мне не дождаться, но зачем же Вы удалили вообще информацию о партии? Пошли по пути наименьшего сопротивления? У нас, мол, не работает и это наши проблемы, а вы, посетители и члены клуба, ... забудьте. Не Вашего, мол, ума дело.
Проще УДАЛИТЬ, чтобы не доставали.
И это, несмотря на то, что протокол постоянно обновлялся, попытка программы восстановить результаты партии имела место. Однако, всё было решительно уничтожено твердой рукой админа или модера.

Цитата:
Sergbuh - "Раз нет ссылок , то могу сказать так - много почему - это и тех сбой, и некорректное завершение и просто вышли в 0".

В Ваших словах слышится некоторое ЛУКАВСТВО, поскольку ссылку Вы не нашли, а вот РЕЗУЛЬТАТЫ партии чудесным образом смогли удалить из архива.
Постаралась выразиться помягче, чтобы ВАС не обидеть, но надеюсь, что мысль материальна и до Вас дошло в ОРИГИНАЛЕ всё ТО, что я подумала о Вашем объяснении ситуации.

Не утруждайтесь комментировать. Мне они не требуются. Понятно всё и так. Во всем виноват ...СЛОН.



--------------------
Услышать ТИШИНУ талант особый нужен
      » 19/04/2009, 19:07,  svitlo 
Привет - Сергей. Пишу о наболевшем - кстати далеко уж не первый случай - наверное уже вошло в систему. Сегодня участвовал в Турнире Ленинградка - но недолго - после того как я - без матов - намекнул в середине партии что взяток 7 а не 6 ( было изначально заказано 6 )- меня просто проигнорировали Игроки. Но это ещё не всё - потом меня тут же заблокировали со стороны Гамба - и это к сожалению факт - я как бы стал несовсем угоден со своими проблемами - доступ на сервер появился после и меня уже естественно сняли с Турнира - т.е. я ещё и виноват остался. Сам я хакерством незанимаюсь уже лет так 25 - постарел, ну или поумнел. Есть ли хоть какая то надежда - что подобная Блокировка Игроков - наконец-то Изчезнет или такого рода издевательства просто вошли в норму - Тогда Извените что занял Ваше Драгоценное Время на всякие Пустяки .
С Уважением - Олег.
      » 19/04/2009, 19:21,  Sergbuh 
Сколько взяток изначально 6-7-8-9 и какой заказ - это неважно, вист - дело добровольное.

Что касается блокировки - http://www.gambler.ru/php/penalty.php?all=...orplayer=svitlo - наказаний нет. Тоесть со стороны Гамблера блокировок не было, падений сервера и тех. проблем в это время тоже не существовало, скорее тут вопросы к провайдеру или к каналу на Россию, но никак не к Гамблеру.

--------------------
Жадность порождает бедность!

Тон ответа выбирает задающий вопрос (с)


С Уважением, Сергей А. Хироников!
      » 20/04/2009, 14:17,  ikamiki 
skolko eshe mojno jdat pref ligu. skazali na mesac zakroete, a uje tretii mesac nachinaetca. skoro vi dogovorites ?
      » 23/04/2009, 07:15,  ЙцукеМен 
В последнее время достаточно много жалоб появляется про спецвыпуски на турнирах.

Рассматривали ли вы возможность небольшой переработки интерфейса с тем, чтобы при вистовании всветлую у второго вистующего была возможность контролировать ход игры? Например, как только вистующий сказал вист - всветлую, у второго появляется 2 кнопки - доверяю и не доверяю. Если нажмет "не доверяю", значит будет иметь право разрешить или запретить класть очередную карту.

В сыром виде здесь могут быть подводные камни, но идею можно развить. А то порой читаешь тему - аппеляция, спецвыпуск... судьи долго разбираются, все говорят, что в обычной пуле второй вистующий не позволит так сыграть, а тут интернет и пр. и пр..
Но ситуацию по крайней мере с вистованием всветлую явно можно приблизить к живой пуле приведенным способом.

P.S. Так ведь и судьям меньше работы будет ;)
      » 23/04/2009, 14:14,  Sergbuh 
Нет, не планируем - особенности инетного преферанса превращают эти идеи в фарс, с растянутым временем и нажатием постоянно кнопки не согласен, если имеешь отличное от вистующего мнение, даже неверное.

--------------------
Жадность порождает бедность!

Тон ответа выбирает задающий вопрос (с)


С Уважением, Сергей А. Хироников!
      » 23/04/2009, 14:25,  скромная 
А иногда эта кнопка будет нажиматся специально, в зависимости от настроения пасовавшего, его положения в пуле, геомагнитной обстановки и других не менее важных факторов человеческого бытия)
      » 27/04/2009, 10:45,  ikamiki 
ia neponimaiu pochemu mne ne otvechaiut na zadanii vopros? kogda nachnetca liga!? pojalusta otvette. tolko ne obstraktno,a konkretno.
      » 27/04/2009, 12:35,  Sergbuh 
Otvechau konkretno - liga v processe izmeneniy, v danniy moment eche ne zakonchena, sroki ot 2 nedel do polugoda

--------------------
Жадность порождает бедность!

Тон ответа выбирает задающий вопрос (с)


С Уважением, Сергей А. Хироников!
      » 27/04/2009, 15:12,  Аллла 
Sergbuh ("27/".$m["апр"]."/2009," 12:35)
Otvechau konkretno - liga v processe izmeneniy, v danniy moment eche ne zakonchena, sroki ot 2 nedel do polugoda

))))Тимур ,начальство жжет, но лиги не видать (((
« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: