Здравствуйте, гость Правила · Помощь

»  А что вы в последнее время смотрите ?, Да и вообще об исскустве ..... Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
      » 13/10/2008, 17:37,  BELKA 
Остап Ибрагимович, вы знаете как я Вас уважаю ...(с)

Макс, друг мой дорогой, у тебя удивительный талант ...кинокритика, пишущего для ...кинокритиков. )))

А для простых человеков, не знающих братьев Коэнов как вместе, так и кажного из их по отдельности, а также всилу всяких-разных обстоятельств пропустивших в прокате как Больших, так и Малых Лебовских, один из которых резко контрастирует с кем то из Не Туда Попавших Стариков по форме, не говоря уже про интонации, можно спросить - итти орнот неитти ?
      » 13/10/2008, 19:15,  О_Бендер 
Лёнь))) тыж знаешь как я тя уважаю хехе))) иттить надо определенно)))) и фиг с ним с Лебовски и со Стариками и Перекрестками Миллера хехехе))))
      » 13/10/2008, 19:45,  CANO 
качаю.
=)
      » 13/10/2008, 19:58,  О_Бендер 
Лёнька)))) "Малый Лебовски" - это мега-каламбур...хахахаха)))) наверное его надо буит нам с тобой снять)))) пора начинать кастинг)))))
      » 13/10/2008, 21:04,  CANO 
кто будет играть дядьку из рхчп?
      » 13/10/2008, 21:08,  О_Бендер 
Кастинг тяжел...ибо Большой Лебовски всеж Джефф Бриджес....а вот Малого...сложнейшая задача...)))))
      » 16/10/2008, 21:26,  О_Бендер 
Забавно будет узнать кто и что думает о команде Джадда Апатоу - новом типа монстре американской новой комедии - "40-летний девственник", "Немного беременна", "Суперперцы", "В пролете", "Взлеты и падения Дьюи Кокса", "Сводные Братья", "Ананасовый Экспресс"?
      » 17/10/2008, 02:44,  Kycaka 
CANO ("10/".$m["окт"]."/2008," 09:19)
сериал, который смотрели с удовольствием мои братья - дживс и вустер (наверняка что-то хорошее, но я ни одной серии не видела. надо будет качнуть посмотреть, кстати)

Мне почему-то кажется, что тем кому понравился "Дживс и Вустер", вполне придётся ко двору сериал "Доктор Хаус" - там душка Хью Лoри и за Дживса и за Вустера.
Качнуть "Дживса с Вустером" можно тут: kinozal.tv
      » 22/10/2008, 10:30,  Спика 
Вчера посмотрела "Слоёный торт" режиссёра Мэттью Вона - очень неплохой боевичок, какой-то непохожий на другие. Очень удивилась, что аж 2004 года - не новый совсем.
      » 22/10/2008, 12:29,  Marus 
Ну и тексты smile.gif Абалдеть можно. Кстати, прочитав, я поверила, что в принципе может такое быть, что кто-то не смотрел, к примеру, "Место встречи..".
Собралась смотреть "Адмирал" . Кто уже? Говорят, что очень неплох.
ЗЫ Жень, кто там, кто там у тебя в голове живет? biggrin.gif Их было много оказывается. Но пил один.
« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: