Здравствуйте, гость Правила · Помощь

»  А что вы в последнее время смотрите ?, Да и вообще об исскустве ..... Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
      » 9/10/2008, 05:19,  Privet85 
» А что вы в последнее время смотрите ?, Да и вообще об исскустве ....."

Вот тема, заявленная отцом-основателем.
Как видим, не только о кино. Это, надеюсь, доходит до вашей отуманенной собственной значимостью головы?
Оставим правописание без внимания. Как отца, так и ваше.
Честно говоря, я не дочитал ваш опус, поскольку мне стало совсем неинтересно говорить с вами по теме. Если человек надувает щечки, становится в позу, прочитав 2 словечка из общеизвестного стихотворения - "глубокоуважаемая вагоноуважатая...", и выпускает коготки, то это значит, что он не обладает чувством юмора и плохо знаком с классикой. Точно также и с Осей, родные и друзья покойного любовно называли его именно так.
Поэтому ваша реакция выглядит жалко.
Ложны также ваши утверждения, что я пытался заработать авторитет. Это уже совсем глупо, поскольку мне это совсем не надо, я равнодушен к местной форумной тусовке.
Вот и получается, что вы просто не дотягиваете до понимания простых вещей, а катитесь в эпигонство весьма плохих образцов.
Я не буду бросать розы в ваше окошко.







      » 9/10/2008, 05:24,  незванова 
в словобъядских дуэлях на форуме выигрывает тот, кто замолкает первым.
      » 9/10/2008, 06:49,  CANO 
неправда твоя, неточка. по-всякому бывает.

Privet85, как уже было сказано выше, я вас переоценила. оттого и шутила - как с наблюдательным. я нечаянно, больше не буду.

прекратите перекладывать с больной головы на здоровую. чсв - не моя проблема, а рассказывавшего всерьёз бородатый анек как ч-к искусства оказался бОльшим торгашом, чем мебельщик.

то что вас зарубило, едва вам п о м е р е щ и л а с ь фривольность в ваш адрес, (я про "трамвай желание", про "эдвард руки-ножницы" вы, надеюсь, ещё шуточно недоумевали) говорит не только о вашей чрезмерной озабоченности позой, позицией итыпы, но и об элементарной невнимательности к теме "фильмы".

разговаривать "по теме" не начиная кидаться в собеседника какашками - вам может хотеться или не хотеться... похоже, это просто сильнее вас.
я бы посоветовала вам дочитать "опус", если бы из вашего текста не было очевидно, что он вами прочитан. правописание - исправляйте на здоровье, открыв для этого отдельный тред.
с другой стороны, т.к. вас мутным потоком далековато занесло, а ни выпороть ни пристрелить вас я не могу - буду надеяться, что вас забанят за оскорбления. учитывая декларируемое вами равнодушие к "местной форумной тусовке" вас это не должно расстроить.
сделаете себе новый анонимный ничок, продолжите троллить... и то _если_ забанят. а т.к. просить об этом я никого не стану, придётся уповать на Высшую Справедливость. =)

из чего у вас "вот и получается" - не понять, только поверить можно, бо вместо доказательства - куча уничижительных эпитетов, не имеющих отношения ни к реальности, ни к действительности.

розы-розы...
главное балкон воздушными шариками не обвязывайте, а то я пугаюсь спросонок.
      » 9/10/2008, 08:34,  tucan 
CANO ( "8/".$m["окт"]."/2008," 19:17)
tucan, тем не менее, вынуждена отметить, что вы - эпигон.
т.к. богидолжнобытьсошлисума - это один из _моих_ любимых фильмов.

(*Поперхнулся пивом) Эпигонство это моя суть.
Почему на "вы"? На форумах на "Вы" либо тех кто существенно выше (например "тыкать" Сашуна неловко), либо тех, кто может укусить (без примеров). Ты в какой категории?
Ну и уж если на "Вы", то надо с большой буквы, а то в моей голове и так несколько людей живет.

И ишо (фсем):
Прашу песать названея фильмав правельна, ато поеск их ненаходет.
      » 9/10/2008, 09:09,  tucan 
Ваша филологическая дискуссия настроила меня на почитать Правила форума. Я нашел там вот что:
====================================================================
1.3. <Переход на личности> запрещен. Можно в сколь угодно жестких, но цензурных (см. п.1) выражениях критиковать конкретное мнение оппонента. Критиковать персону оппонента запрещено. Например:
<идиотическое мнение, высказанное N> - допустимое выражение,
< N - идиот по жизни> - недопустимое выражение.
====================================================================
С ума сойти, как люди общаются, соблюдая все правила?


      » 9/10/2008, 09:50,  Ice 
Девачки ..не ссорьтесь :-)))

Может всеж кто нибудь о кино расскажет че нить? :-)

--------------------
Ice
--------------------------------------------

user posted image
      » 9/10/2008, 09:59,  Спика 
tucan ( "9/".$m["окт"]."/2008," 09:09)
Ваша филологическая дискуссия настроила меня на почитать Правила форума. Я нашел там вот что:
====================================================================
1.3. <Переход на личности> запрещен. Можно в сколь угодно жестких, но цензурных (см. п.1) выражениях критиковать конкретное мнение оппонента. Критиковать персону оппонента запрещено. Например:
<идиотическое мнение, высказанное N> - допустимое выражение,
< N - идиот по жизни> - недопустимое выражение.
====================================================================
С ума сойти, как люди общаются, соблюдая все правила?

Это вроде бы очень просто - например на форуме преферанса - если человеку абсолютно нечего сказать по поводу расклада или задачки - то заявление типа "А дураки вы тут все" без конкретного предложения, пусть и ошибочного, даже если оно будет в такой затейливой форме, как у Привета -сразу покажет- человеку нечего сказать , кроме того, что вот он- пришёл, и сам факт его появления это уже явление. Очевидность отсутствия содержания видна сразу. В такой обширной теме как здесь это не так явно - пару страниц можно подождать с интересом ,подогретым провинциально-гастрономным снобизмом автора ....и так и не дождаться его самовыражения . И с большим сожалением дойти до очевидного вывода - мыльный пузырь лопнул , а внутри пустота smile.gif
Я не люблю равнодушных людей - мне больше нравятся амбициозные smile.gif
      » 9/10/2008, 10:07,  Спика 
И опять о кино smile.gif
Фильмы с Николсоном - старые и новые :"Пролетая над гнездом кукушки","Китайский квартал","Лучше не бывает","Иствикские ведьмы","Управляя гневом","Пока не сыграл в ящик".
Лучше не бывает smile.gif
      » 9/10/2008, 10:13,  tucan 
Спичечка, я не совсем понял конкретно, но общую идею уловил. Я ж не возражаю, пусть продолжают стегать друг друга кнутами - лично мне даже интересно за этим наблюдать. Это тоже своего рода изощренное искусство, здесь есть красота и стиль, так что дух темы соблюдён.

Это сообщение отредактировал tucan - 9/10/2008, 10:15
      » 9/10/2008, 10:14,  tucan 
А мне "Лучше не бывает" не понравился. Как-то бОльшего ждал.
« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: