Здравствуйте, гость Правила · Помощь

»  Анекдот club №1 Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
      » 11/08/2005, 20:10,  LDM 
Строчка из анкеты на сайте знакомств:
Образование: - Высшее.
ICQ: - Hе знаю, но наверное очень высокое.



Блондинка едет по улице на авто, включает радио и слышит:
"Вы слушаете радио "Европа-плюс" !"
"Господи, и откуда они всё знают?!"
      » 11/08/2005, 20:20,  LDM 
Роскошно одетый во все красное молодой человек на краю поля спрашивает крестьянина:
- Уважаемый, разрешите пройти к вокзалу через ваше поле. Я опаздываю на поезд,отходящий в 6.45...
- Пожалуйста! Кроме того, если вас увидит мой бык, то вы можете успеть на поезд, который отправляется в 6.15...
      » 11/08/2005, 20:23,  LDM 
Объявление в газете: "Умного, нежного, внимательного, работящего, щедрого, непьющего мужчину хотелось бы хоть раз просто увидеть".
      » 11/08/2005, 20:58,  Liggett 
Если слово "КПРФ" перекодировать из кои-8 в вин-1251 то получится ЙОПТ. А ЙОПТ - это уже Сила!
* не стал в известной теме размещать..)) но хотелось))
      » 11/08/2005, 23:54,  dyme 
Если нельзя, но очень хочется, то можно..))
      » 12/08/2005, 12:42,  Marus 
Liggett ("11/".$m["авг"]."/2005," 17:58)
Если слово "КПРФ" перекодировать из кои-8 в вин-1251 то получится ЙОПТ. А ЙОПТ - это уже Сила!
* не стал в известной теме размещать..)) но хотелось))

нимагу))))))))))
      » 12/08/2005, 13:14,  FilatoV 
если сохранить файл с текстом "КПРФ" в формате KOI8-R, то при открытии файла в формате WIN-1251 увидим "лртж", а при сохранении "КПРФ" в формате WIN-1251 и последующем открытии в формате KOI8-R увидим "йопт" (а не ЙОПТ), так что скорее перекодировка не "из кои-8 в вин-1251", а наоборот...

а вообще можно поискать в больших двоичных файлах русские матюки, наверное не тока "йопт" можно найти...

ЗЫ: свой анекдот пришлось стереть - замахался перешифровывать ненорматив...

Это сообщение отредактировал FilatoV - 12/08/2005, 13:16
      » 12/08/2005, 13:51,  Marus 

-Доктор, доктор! Сделайте что-нибудь - мы его теряем!
-Милочка, да успокойтесь вы. У нас их целая палата!
(к клиентам тоже подходит!)


Сантехник прочищает засорившийся унитаз.
Вдруг замечает, что за ним наблюдает мальчик, и говорит ему:
- Да, пацан, это тебе не в Интернете ковыряться!
      » 12/08/2005, 17:25,  receiver 
На днях просит одна моя знакомая забежать по дороге с работы в часовую мастерскую, забрать будильник, который она сдала в ремонт незадолго до этого. Забираю. Иду дальше, вспоминаю, что дома совсем спичек не осталось. Захожу в магазин, нормальных спичек нет совсем, покупаю коробок хозяйственных (это такой коробок на 1000 спичек). Иду дальше. Навстречу мужик, просит огоньку прикурить. Достаю этот офигенный коробок, даю ему. Он обалдевает. После чего спрашивает, который час. Достаю из кармана будильник.
Занавес.



Иду с другом по улице. У открытого люка с напряженным лицом стоит рабочий и держит кабель, уходящий вовнутрь. Спокойно проходя мимо, мой приятель неожиданно орет "подсекай!" Рабочий вовсю дергает кабель, из люка доносится отборный мат. Как мы бежали...



Дорога. Стоят два гаишника, бабки зарабатывают. Вдруг к ним подлетает жигуль высовывается мужик, и таким взволнованым голосом, с испугом на лице:
- Ребята! Там за поворотом вашего завалили!
Гаишники подрываются. С сиренами влетает в то место куда мужик указал. И видят такую картину: Мертвый козёл, видно машина сбила, и бабка крутящаяся вокруг него. Они стояли вдвоем молча около минуты. Первый нарушил молчание:
- Ты номер запомнил?
- Нееа...



На днях произошел случай, аналогичный хрен знает когда и где прочитанному. Звонит девушка:
- Я дома на клавиатуру кофе пролила. Что делать?
Отвечаю:
- Сполосни под краном и денек посуши.
Трубку положил, а сам думаю: "Лишь бы не как в том случае". Через день звонок, та же девушка:
- Не работает, мол...
Я говорю:
- Ну, приноси...
А сам опять думаю: "Лишь бы не как в том случае". Приносит, ну, точно - ноутбук!!!..



О чувстве юмора у водителей маршруток. Один из пассажиров просит водителя:
- Остановите, пожалуйста, у вон того зеленого УЗАика.
Водитель:
- УАЗик отъезжает, догонять?
      » 12/08/2005, 17:27,  Marus 
Рейтинг - это как температура, чем он у вас выше, тем больше вам помогают его сбить.

« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: