Здравствуйте, гость Правила · Помощь

  Все темы | Тема закрыта | Новая тема | Новый опрос  
»  Новогодний утренник, играть будем здесь Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
      » 7/12/2007, 21:03,  БабаЯгуся 
Тут полюбому работать так нуна - Чебурану отводить выстрел от кого-то на кого-то.. а Малышу смотреть кто придет к Чебурану. Ночью игрушки у них должны забрать, чтобы можно было ими защитить Чебу и Малыша. Чеб же не модет от себя отвечти, а малыш 2 дня контролить Чебу.... Так что игрушки должны переходить, чтоб во вторую ночь от сеняшней у двоешников не было бы уверенности, что Чеб уже не защищен......а телефон полюбому должен контролировать того, кто держит шар.
      » 7/12/2007, 21:15,  Карлсончик_ 
ща, пару минут, я схему просчитываю
      » 7/12/2007, 21:19,  БабаЯгуся 
Ничего не понимаю... ГДЕ ВСЕ?????

7 Пользователей читают эту тему (3 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
4 Пользователей: БабаЯгуся, Madam, Подарочек_, Shoorsh

Вот Подарок в реанимации переживает... Я тоже... Остальные где????? Три мафа в гостях - вижу.... А где мирные???????

Относительно Снегурочки - проверила. Она говорит что никуда не уходила, постоянно на стреме и ждет сообщений. Малыш... ты с какой целью врешь?......
      » 7/12/2007, 21:27,  Карлсончик_ 
Итак, я предлагаю сажать сейчас Малыша. Без дуэли.

Почему именно Малыш.

Он голосовал против посадки Нюши, пытался устроить мафштурм и убедить остальных малышей, что Нюша чиж, и в конце концов вообще выдал, что у него на руках игрушка, которая ему мешает, но совсем не телефон. А ведь после ночи он сам говорил, что у него именно телефон, хотя перед газетой вообще собирался идти к становящейся в угол Хрюше за сосулькой! Получается, что телефон в руках другого, а что же тогда в руках у самого Малыша?
Зачем хорошему Малышу понадобилось всех обмануть, сообщив, что у него телефон?
Или этот вопрос можно сформулировать иначе: ПОЧЕМУ Малыш вышел вообще с этой провокацией? Видимо, у его напарника на руках тоже есть игрушка.

Я считаю, что сегодня нам нужно сажать именно Малыша. А то, какая у него в руках игрушка, даст нам информацию о последнем плохише.

Важно! Если ночью выстрел все-таки состоится, то тот, кого накроет хлопушкой, должен обязательно дождаться ответа Снегурки и в своем последнем плаче полностью сообщить все, что ему удалось в эту ночь узнать.

Фингалы у двоих – у меня и у Телепуза. Предлагаю сегодня выполнять ходы строго по этой схеме

Плохиш-снежинка – морозит осла
Чебурашка-шар –переводит с карлсона на Осла
Хомяк – серпантин – накрывает Чебурашку
Осел – идет
Коломбина -
Яга – втроем стукаются лбами у карлсона
Телепуз – ворует серпантин
Карлсон – ворует снежинку


Пошел голосовать за Малыша и отправляю положенный мне ход на воровство снежинки у Плохиша.
      » 7/12/2007, 21:31,  Карлсончик_ 
Скоро, Ягуся, Малыш будет здесь ))
      » 7/12/2007, 21:36,  Хомячок 
мне не нравится карлсон я что должнен выполнять его идеи?
      » 7/12/2007, 21:38,  Карлсончик_ 
Карлсончик_ ( "7/".$m["дек"]."/2007," 21:27)
Фингалы у двоих – у меня и у Телепуза. Предлагаю сегодня выполнять ходы строго по этой схеме

Плохиш-снежинка – морозит осла
Чебурашка-шар –переводит с карлсона на Осла
Хомяк – серпантин – накрывает Чебурашку
Осел – идет
Коломбина -
Яга – втроем стукаются лбами у карлсона
Телепуз – ворует серпантин
Карлсон – ворует снежинку

По схеме Осел, Яга и Коломбино втроем идут воровать к карлсону.

Перевод и заморозка Осла потому, что он сегодня, как и вчера вечером, может уже не заявиться. Отвод хода шаром необходим для того, чтоб произошло столкновение лбами Яги, Осла и Коломбино, что оставит фингалы.

Если кого-то в ночи выстрелят, то по результатов ходов на схему будет ясно, где тут плохиш.
      » 7/12/2007, 21:41,  Карлсончик_ 
Хомяк, я сейчас выкладываю схему игры, которая принесет инфу для поиска мафов.

Нравится-не нравится, а другого ты ничего не предложил.

А если не нравится, так хоть покажи, в каком месте тебе что не нравится.
      » 7/12/2007, 21:51,  Хомячок 
мне не нравится то что игрушки окажутся у тебя телепуза чебурашки и плохиша
      » 7/12/2007, 21:52,  Хомячок 
зачем например воровать у меня
  Все темы | Тема закрыта | Новая тема | Новый опрос  
« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: