Здравствуйте, гость Правила · Помощь

»  Ностальжи, привет Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
      » 11/03/2021, 07:55,  Скрипаль 
» 11 марта 2021, 00:33, мамонтенок


Здравствуйте
_________________________________________________________________

И Вам Доброго Дня.
      » 11/03/2021, 08:44,  дато 
Скрипаль (10 марта 2021, 20:31)
А в идеале - так это Валерию Ильиничную Новодворскую - вот такому президенту мы б не дали ни на мерсе ездить ни пешком ходить - только б на руках носили - а вы их поубивали,что ж вы за люди такие то???

А у Вас, между прочим, есть такая же. Клон почти, только воззрения политические другие. Татьяна Монтян. Может, слышали?
biggrin.gif

Ну а если говорить серьезно, то в президенты Новодворские не проходят. Для президенства при каждой Новодворской есть свой Боровой.

Это сообщение отредактировал дато - 11/03/2021, 09:11
      » 11/03/2021, 09:07,  дато 
Скрипаль (10 марта 2021, 20:31)
» 10 марта 2021, 16:52, дато

Ух, как же я люблю разоблачать ложь!!

__________________________________________________________.А у Пу он упал на дно по опросам молодежи.



Вы мне Навального не подсовывайте - Вы его себе держите.Мне, как минимум, такого как Борис Немцов подавайте.

Продолжим. Навальный и правда не при чем, к слову пришлось. Но насчет "дна" вы таки солгали. Рейтинг Путина упал за последний год, у молодежи сильнее всего. Деньги и усилия Запада таки работают, иначе бы их никто не тратил. Но до дна еще очень и очень далеко. Не донырнёте, господа свидомые. 51% по сообщениям Би-би-си ( у пророссийских рейтинговых агентств цифры, разумеется, выше) - о таком рейтинге любому Вашему президенту только мечтать приходится. И это у молодежи, у старшего поколения картина много круче. Ссылка: https://www.bbc.com/russian/news-55930888

Ну и уровень доверия общества России к г-ну Немцову даже в самые козырные для него времена не превышал 27%. А уж после дефолта 98 года стал он никем, и звать его было никак. Ссылка (снова никакого отношения к России не имеющая - радио "Свобода", на всякий случай): https://www.svoboda.org/a/31117898.html
      » 11/03/2021, 09:18,  дато 
ПерецЪ (10 марта 2021, 22:21)
Скрипаль (10 марта 2021, 21:47)
Что касается ООН.

самопровозглашенный юрист дал ссылку 4-х летней свежести

Дайте более свежую. Чего уж проще-то? Или ситуация таки совсем не поменялась?

Насчет "самопровозглашенный" промолчу. Кому надо, тот знает, я обычно домыслы насчет себя не комментирую. Не интересно.
      » 11/03/2021, 09:45,  ПерецЪ 
дато (11 марта 2021, 09:18)
Насчет "самопровозглашенный" промолчу. Кому надо, тот знает, я обычно домыслы насчет себя не комментирую. Не интересно.

тех, кто мог знать вас как юриста мне искренне жаль, либо их не существует в природе, либо они нарвались на очередного шарлатана, но тогда они сами виноваты
      » 11/03/2021, 09:49,  ПерецЪ 
дато (11 марта 2021, 09:07)
Деньги и усилия Запада таки работают, иначе бы их никто не тратил.

Конечно работают, Запад спит и видит, как завоевать Россию и провести в Москве гейпарад с дато в главной роли и рано или поздно это обязательно произойдет biggrin.gif
      » 11/03/2021, 09:51,  дато 
Скрипаль (10 марта 2021, 22:30)
все думает что мы из детского садика biggrin.gif

Да нет, этот уровень Вы уже прошли. Осталось повзрослеть на самом деле - научиться оценивать мотивы и пожелания западных политиков применительно к себе и своей Родине. Пока что в этом направлении Вы действительно демонстрируете вполне себе подростковую инфантильность.
      » 11/03/2021, 09:55,  дато 
ПерецЪ (11 марта 2021, 09:45)
дато (11 марта 2021, 09:18)
Насчет "самопровозглашенный" промолчу. Кому надо, тот знает, я обычно домыслы насчет себя не комментирую. Не интересно.

тех, кто мог знать вас как юриста мне искренне жаль, либо их не существует в природе, либо они нарвались на очередного шарлатана, но тогда они сами виноваты

Помните, Олег - как только Вы перешли на личность, Вы уже проиграли дискуссию по существу. Просто по определению. Когда аргументы закончились, пора приступать к дискредитации - первая заповедь интернет-тролля biggrin.gif
      » 11/03/2021, 10:13,  Скрипаль 
ПерецЪ (11 марта 2021, 09:49)
дато (11 марта 2021, 09:07)
Деньги и усилия Запада таки работают, иначе бы их никто не тратил.

Конечно работают, Запад спит и видит, как завоевать Россию и провести в Москве гейпарад с дато в главной роли и рано или поздно это обязательно произойдет biggrin.gif

Дато,я так думаю,что настала очередная пора вытаскивать из берлоги Терентия,подключать Байкера и уже начинать "мочить" Перца,созрел biggrin.gif

Это сообщение отредактировал Скрипаль - 11/03/2021, 10:14
      » 11/03/2021, 10:23,  дато 
Скрипаль (10 марта 2021, 21:47)
А таких у нас миллионы.
Отсюда и уровень жизни совсем не такой как у соседей.Я прежде всего хочу сказать про село(деревню).
Я не ООН,я своим глазам верю,я был в русских, так сказать, селениях,правда еще при СССР.Но не думаю что поменялось что то в лучшую сторону.

Во-первых, "-ы" в вашей фразе про трудовую миграцию лишнее. Чуть больше миллиона, по оценкам МОТ. Тоже, на мой взгляд, очень много. И кстати, от хорошей жизни никто никуда не едет - это аксиома. При таких предпосылках вообще лучше всех таджикская деревня живет - там почти 100% трудоспособных мужчин на заработки уехало, в кишлаках остались женщины, дети и старики.
Во-вторых, как можно экстраполировать свои ощущения времен СССР (30 лет назад, на минуточку!!!wink.gif, на нынешнее время? Если все Ваши мысли подвержены такой забавной трансформации, мне страшно за Ваш рассудок biggrin.gif
« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: