Здравствуйте, гость Правила · Помощь

  Все темы | Тема закрыта | Новая тема | Новый опрос  
»  Мафия 15. Белое солнце пустыни, Победили МИРНЫЕ. Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
      » 22/06/2007, 20:50,  комРахимов 
подпорСемен ("22/".$m["июн"]."/2007," 21:45)
комРахимов ("22/".$m["июн"]."/2007," 21:37)
Потому что очередность посадки будет такая:
Зарина
Старик
Абдулла
Дискутировать с тобой я не буду, устал я уже.
И еще было предложение закончить сегодня.

старик точно не басмач?

по фиг это
      » 22/06/2007, 20:51,  комРахимов 
ждем Верещагина и предлагаю заканчивать, ну не до вечера воскресенья же ждать
      » 22/06/2007, 20:52,  Абдулла 
Лебедев ("22/".$m["июн"]."/2007," 20:49)
Абдулла ("22/".$m["июн"]."/2007," 21:43)
Все устали чтобы проголосовать за старика-значит мирные проиграли.Один Лебедев не устал.

Мне так довольно очевидно, что вы со Стариком бросаете на меня тень, надеясь запутать чижей. Но очень глупо это делаете. Ты хотя бы объясни, зачем я, будучи беком, стал бы вскрываться после вскрытия Верещагина, если он про меня ничего не знал?! Нутк-с, психологи наши, опытайтесь из себя чего ЛОГИЧНОЕ выдваить?! biggrin.gif

А что еще тебе делать дорогой-сидеть и ждать вскрытия второго коми-вот старик не вскрылся как коми-это вообще артист.-впрочем что говорить если всем уже лень играть-тут логика такая постоянно-чем больше ты убеждаешь мирныъ не делать роковую ошибку тем более ты маф
      » 22/06/2007, 20:54,  Зарина 
Лебедев ("22/".$m["июн"]."/2007," 20:45)
Старик, знаешь, а после твоих постов и вправду не хочется с тобой больше играть. Сам ты играл хреново, я бы сказал - никак, но другим удовольствие победы обгадить - это мы пожалуйста... Противно. sad.gif

Ты даже не представляешь как хорошо я тебя понимаю!
      » 22/06/2007, 20:55,  Лебедев 
Абдулла ("22/".$m["июн"]."/2007," 21:52)
Лебедев ("22/".$m["июн"]."/2007," 20:49)
Абдулла ("22/".$m["июн"]."/2007," 21:43)
Все устали чтобы проголосовать за старика-значит мирные проиграли.Один Лебедев не устал.

Мне так довольно очевидно, что вы со Стариком бросаете на меня тень, надеясь запутать чижей. Но очень глупо это делаете. Ты хотя бы объясни, зачем я, будучи беком, стал бы вскрываться после вскрытия Верещагина, если он про меня ничего не знал?! Нутк-с, психологи наши, опытайтесь из себя чего ЛОГИЧНОЕ выдваить?! biggrin.gif

А что еще тебе делать дорогой-сидеть и ждать вскрытия второго коми-вот старик не вскрылся как коми-это вообще артист.-впрочем что говорить если всем уже лень играть-тут логика такая постоянно-чем больше ты убеждаешь мирныъ не делать роковую ошибку тем более ты маф

Собственно, такого ПУСТОГО освета я и ожидал. Небе нечего было делать. Эт ПОЧЕМУ?! Я чо, предполагал, что второй ком супермзг и меня вычислил? А с чего? Вот у Верещагина был только Старик, да и тот с вопросом в виде работы Джавдета. Так что тема моего лжекомства не раскрыта! tongue.gif
      » 22/06/2007, 20:55,  _Старик_ 
Лебедев ("22/".$m["июн"]."/2007," 20:49)
Абдулла ("22/".$m["июн"]."/2007," 21:43)
Все устали чтобы проголосовать за старика-значит мирные проиграли.Один Лебедев не устал.

Мне так довольно очевидно, что вы со Стариком бросаете на меня тень, надеясь запутать чижей. Но очень глупо это делаете. Ты хотя бы объясни, зачем я, будучи беком, стал бы вскрываться после вскрытия Верещагина, если он про меня ничего не знал?! Нутк-с, психологи наши, опытайтесь из себя чего ЛОГИЧНОЕ выдваить?! biggrin.gif

Лебедев. По логике должны были вскрываться после этого хода все комы и лже комы. Это по логике. Причём не дожидаясь когда вылезет ещё один ком однотипный . Не ужели учения Фариды для вас прошли даром? Вчера она об это весь день трактовала.
      » 22/06/2007, 20:58,  _Старик_ 
я за посадку абдулы - 100% наркоман
      » 22/06/2007, 20:58,  Абдулла 
Да даже если ты ком или не ком-я не пойму логики-почему не голосовать за 100 проц мафа?
      » 22/06/2007, 20:58,  Лебедев 
_Старик_ ("22/".$m["июн"]."/2007," 21:55)
Лебедев ("22/".$m["июн"]."/2007," 20:49)
Абдулла ("22/".$m["июн"]."/2007," 21:43)
Все устали чтобы проголосовать за старика-значит мирные проиграли.Один Лебедев не устал.

Мне так довольно очевидно, что вы со Стариком бросаете на меня тень, надеясь запутать чижей. Но очень глупо это делаете. Ты хотя бы объясни, зачем я, будучи беком, стал бы вскрываться после вскрытия Верещагина, если он про меня ничего не знал?! Нутк-с, психологи наши, опытайтесь из себя чего ЛОГИЧНОЕ выдваить?! biggrin.gif

Лебедев. По логике должны были вскрываться после этого хода все комы и лже комы. Это по логике. Причём не дожидаясь когда вылезет ещё один ком однотипный . Не ужели учения Фариды для вас прошли даром? Вчера она об это весь день трактовала.

Цитатку в студию, голословный ты мой! Ничего такого Фарида не говорила, а говорла о вскрытии в зависимости ОТ РЕЗУЛЬТАТА. Какой резултат мог быть у мафа? Да и у меня, знаешь ли, СВОЯ голова на плечах есть, как бы ты не отрицал обратное!
      » 22/06/2007, 21:00,  Абдулла 
Да с головой у тебя все в порядке-быстро всех построил и повел на кладбище.
  Все темы | Тема закрыта | Новая тема | Новый опрос  
« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: