Здравствуйте, гость Правила · Помощь

  Все темы | Тема закрыта | Новая тема | Новый опрос  
»  Новогодний утренник, играть будем здесь Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
      » 3/12/2007, 14:47,  Чебурашка 
()
1. Всегда есть шанс наткнуться на хлопушку! Штудируем правила "Если воришка залез в карман Хулигана и обнаружил там хлопушку, он пугается и выбрасывает хлопушку(хорошему ребенку она не нужна)". Это значит, что:


это значит что воровство не сработало!
но ХЛОПУШКА ОСТАЛАСЬ У ПЛОХИША
а по каким причинам воровство не состоялось, надо уже додумывать самим (есть и другие варианты)

()
2. Если у плохишей находится какая-то часть игрушек, и с каждой ночью шансы плохишей владеть большим количеством игрушек будут увеличиваться. Каким образом можно перехватить у плохишей игрушки? Правильно, только через воровство.


именно так, но хаотичное несогласованное воровство не даст нам ровным счетом ничего... нужно признание обладателей игрушек и составление плана
      » 3/12/2007, 14:49,  НюшаХрюша 
Плохиш_ ( "3/".$m["дек"]."/2007," 14:46)
Чебуран, я с тобой, игрушки по большому счету бесполезные, игрушки аналога комиссара нет, поэтому дрожать над ними нет смысла, нужно вскрываться, а вот остальным безыгрушечникам необходимо поискать хлопушку, о5 же необходимо устроить проверку игрушек, т.е. чтоб плохиш обладающий игрушкой, использовал её по назначению, и не мог воспользоваться хлопушкой под шумок.

не согласна, в принципе, сейчас они тебе бесполезны - к концу игры инфа полученная по крупицам - имеет значение, к тому же комми нет.

Классный подход - подставлять по убийство тех, у кого хоть что то спецовое есть.

Нехорошие мысли по поводу тебя всё ж меня одолели.
      » 3/12/2007, 14:49,  Карлсончик_ 
Чебурашка ( "3/".$m["дек"]."/2007," 14:42)
в общем, если серьезно, то мое мнение такое:

чижам надо не бояться сказать у кого какая игрушка и придумать общий план воровства. только так мы сможем победить. иначе все воровство пойдет коту под хвост. ну пойдет какой-нить лыцарь воровать а тот у кого он ворует, без игрушки, зачем впустую тратить ходы если можно это делать согласованно? более того, план чижей должен предполагать использование игрушек по их назначению.

Протестую!!! Обоснования не вижу!
Лучше ход впустую, тогда плохишам просто некуда будет деваться
      » 3/12/2007, 14:50,  ЗайчеГ 
временно вас покидаю! буду вечером!
      » 3/12/2007, 14:51,  НюшаХрюша 
Осёл ( "3/".$m["дек"]."/2007," 14:47)
ЛыцарАйвенга ( "3/".$m["дек"]."/2007," 14:41)
ЗайчеГ ( "3/".$m["дек"]."/2007," 14:37)
кстати списки нулевого дня состовлять будем?

Лекомендую. Полезное ето дело.

Я хоть и клон - на разговаривающий и думающий клон)) Только вот приросший к земле - а так хочется поскакать - но не получается(( недоработка какая-то.

Так вот, у ну-ка, ну-ка, ну-ка - объясни-ка, рыцарь, в чём полезность составления списков в первый день? И-а-и-а-иа-а-и-а *ржёт как осёл*

Не вижу пользы в этом - раз. Объясню - потом на эти списки могут ссылаться плохиши в случае, если им это будет выгодно по итогам дня. Да и информации пока что никакой нет. на которую можно опираться.

Что до воровства или не воровства. Мне вот стало интересно - а может ли создание, у которого есть игрушка - положить игрушку под ёлку и пойти на воровство? Ведь плохиши могут использовать только что-то одно (хлопушку или, если у них есть, игрушку). Значит по логике вещей - также может поступить и хорошее создание? Ладно - я это уточню - и если подвтердится такая инфо - у меня есть две интересных идеи в связи с этим.

Так как завтракал оригинальный осёл - а клону ничего не оставил - придётся мне просить кого-то о помощи накормить меня - а то ж я приросший тут.. стою у каштанов - и не могу даже до листочков дотянутся.. Я слышал, тут есть прекрасное и доброе создание хрюня - может выручит клона осла?

Готовит - не женское дело! Морально поддержу тя во всем)))
      » 3/12/2007, 14:52,  Карлсончик_ 
Чебурашка ( "3/".$m["дек"]."/2007," 14:42)
и какой смысл сидеть над своими игрушками и беречь их как зеницу ока??? все равно двоечники сделают свое дело - поэтому я за вскрытие игрушек и за общий план, в котором задействованы все игрушки и все игроки.

А вот здесь согласен. Но! кроме вскрытия игрушек!
      » 3/12/2007, 14:53,  Осёл 
Такого жёсткого игнорирования сообщений по сути я не потерплю. Пусть с вами разбирается вечером оригинальный осёл. Я дам в подтвереждение ему летописи, чтобы к нему претнезий не выставляли. Видимо кое-кому выгоднее, чтобы осёл просот прыгал? Фиг вам!

Чао!
*закрыл глаза и ушёл в сон*
      » 3/12/2007, 14:55,  НюшаХрюша 
Ослик...... подожди...а как же танго.... я могуууууууууууууу
      » 3/12/2007, 14:57,  _СнусМумрик_ 
Кстати, есть и вредные для первого дня игрушки.
      » 3/12/2007, 14:58,  Чебурашка 
Карлсончик_ ( "3/".$m["дек"]."/2007," 14:52)
Чебурашка ( "3/".$m["дек"]."/2007," 14:42)
и какой смысл сидеть над своими игрушками и беречь их как зеницу ока??? все равно двоечники сделают свое дело - поэтому я за вскрытие игрушек и за общий план, в котором задействованы все игрушки и все игроки.

А вот здесь согласен. Но! кроме вскрытия игрушек!

Чем тебе не нравится вскрытие игрушек?
Правильно я понимаю, именно тем, что двоечники будут убивать тех кто с игрушками, чтобы игрушки разбивались? Так я еще раз повторяю- будут задействованы ВСЕ игроки, поэтому если игроку будет дано указание воровать например, а он пойдет хлопать, а наутро труп, то мы по инфе, полученнной от ведущих, поймем что он нарушил план и вычислим его как миленького!
  Все темы | Тема закрыта | Новая тема | Новый опрос  
« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: