Здравствуйте, гость Правила · Помощь

»  Очередной "..гигантский скачок всего человечества", Космос и остальное Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
      » 12/08/2012, 15:00,  ЦарьГоры 
Морской ("12/".$m["авг"]."/2012," 14:57)
Шо напали на Илану то? человек, патриот своей Родины,ынужден жить на чужбине, в дикой,некультурной стране, родить шестерых пока не получается, местные аборигены не слушают ее дельных и умных советов. Учитесь у девушки Родину любить.

Дура,она и в Израиле, дура. wink.gif

--------------------
Политические сидят тут: https://www.facebook.com/lists/1378114162469583
      » 12/08/2012, 15:03,  Илана 
Пётр_0 ("12/".$m["авг"]."/2012," 14:53)
Илана, я Вам советую про семью пока не рассуждать /дружеский совет/.

Я лишь повторила слова моего мужа, что его привлекает кроме внешности. Именно несходство талантов. Это даже полезно. Я занимаюсь перепиской и графикой, что помогает его работе. Бесплатная серкетарша так сказать.
Но вы правы, такой корткий срок мало показывает, но пока все нормально и хорошо. Некотроые наши знакомые уже успели разбежаться.
      » 12/08/2012, 15:05,  Пётр_0 
Вот тут с Царём и Мореплавателем категорически не соглаасен...
Плюрализм..
Знакомо выражение?
А Вы сразу оплёвывать..
Нехорошо..
      » 12/08/2012, 15:10,  Илана 
Морской ("12/".$m["авг"]."/2012," 14:57)
местные аборигены  не слушают ее дельных и умных советов

Очень даже слушаются советов. Особенно шахматисты.

PS: я не безгрешная, но нигде не писала, что Россия дикая некультурная страна. Даже наоборот, когда указывали на её якобы уникальные недостатки, писала, что все это и даже хуже еще есть и на хваленом Западе. Не наговаривайте.

Пётр_0 ("12/".$m["авг"]."/2012," 15:05)
А Вы сразу оплёвывать..

Меня учили, что умный человек должен говорить культурно даже с откровенным хамом, что умному и считающему себя правым нет смысла никого оскорблять, даже в ответ.

Это сообщение отредактировал Илана - 12/08/2012, 15:23
      » 12/08/2012, 15:21,  Морской 
Пётр_0 ("12/".$m["авг"]."/2012," 15:05)
Вот тут с Царём и Мореплавателем категорически не соглаасен...
Плюрализм..
Знакомо выражение?
А Вы сразу оплёвывать..
Нехорошо..

Дык я вроде,наоборот-хвалил huh.gif

--------------------
"Он нес знамя высоко — не хотел его видеть." Е.Лец.
      » 12/08/2012, 15:31,  Илана 
Морской ("12/".$m["авг"]."/2012," 15:21)
Дык я вроде,наоборот-хвалил.

Ну не стоит из-за меня то спорить. Не так это и важно и интересно.
Гораздо интерснее космос и развите России. Я просто вас почитаю без комментариев.

PS: Лично я о всех думаю тут хорошо, даже о ЦареГоры ну показался мне грубый и пьяница, а вдруг не так. Зря я про него такое предполагала. Но говорить с ним правда не интересно.
      » 12/08/2012, 15:45,  Пётр_0 
Опущю немножко на землю...
Илана, с чего Ты решила что о тебе спорят?
Тут "пиписьками" меряются.
      » 12/08/2012, 15:45,  Черешня 
Здрасти всем!

Вы тут бодайтесь и дальше, я просто маленькую ремарку хочу кинуть Морскому.
Никто не запрещает любить свою родину. Но хаять при этом другие нации и заниматься шовинизмом - уж извините, это совсем другое. Любой её пост, какой не возьми, пронизан этим. О какой культуре она нам тут декламирует? Кто её страну и нацию задевал тут хоть раз? Никто. А вот к её персоне масса претензий. Да, она, может, напрямую не оскорбляет, но это не значит, что от её постов не хочется пойти взб...ть. Поэтому, её скрытая агрессия и мнимое превосходство порождает такую злую реакцию у многих.

--------------------
ВНИМАНИЕ! Содержание сарказма в постах не ниже 99% Будьте внимательны.
      » 12/08/2012, 15:53,  Шапа_кляк 
а вот мне интересно, какой смысл в "трольстве"? Ну ладно там дети, мы тоже старшеклассникам звонили и глупости какие то говорили. А взрослому человеку какой интерес?
      » 12/08/2012, 16:01,  Илана 
Пётр_0 ("12/".$m["авг"]."/2012," 15:45)
Илана, с чего Ты решила что о тебе спорят?

Да ни с чего не решила, просто посоветовала забыть про меня и говорить о космосе и России. И только.
И попросила не приписывать того, что никогда не утверждала.
Я нигде не писала о дикой и некультурной России. Нигде не писала плохо о русских, ни разу.
Единственное, что писала это то, что в России очень низкий уровень высшего образования, что с дипломами выходят полные глупцы, но при этом занимают благодаря родственникам начальственые должности, а работают за них другие. Это я сама видела на очень многих предприятиях. И писала, что если не поднять уровень образования и не избавиться от блата, то России будет очень не просто в будущем.

Ну ладно, если так раздражаю то не буду писать в этой теме и мешать вам.
« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: