Здравствуйте, гость Правила · Помощь

»  Совет экспертов по игре Червы Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
      » 4/03/2012, 09:23,  SSV_64 
Во первых мне давал гладиатор, а брал он наверно не только у тебя, и я благодарен ему, спросив у тебя не факт чтобы ты их дал бы мне. А насчет врага ты так толком ничего и не сказал)))
      » 4/03/2012, 10:15,  Diamond75 
он просил их для тебя, и я знал что они тебе идут...значит он не говорил где он их взял...
      » 4/03/2012, 10:25,  Gladiator_ 
Как всегда ))) Основная тема исчерпала ) ??? свои ответы (совет экспертов), и начался флуд )))
      » 4/03/2012, 10:37,  АС2005 
флуд начался исчо на второй странице

пока не будет нормального куратора-администратора
квалифицированно (или хотя бы приблизительно) разбирающегося в играх
песок обречен

Это сообщение отредактировал АС2005 - 4/03/2012, 10:38
      » 5/03/2012, 11:08,  TAAG 
Просьба к капитанам команд провести опрос в командах по следующим предложениям:

1. Изменение в начислении очков за "динамо".
Данное изменение предлагается с целью повышения ответственности игрока за передачу карт.
Сейчас действует правило - троим игрокам начисляется по 26 очков.

Предложение: В случае прокрутки "динамо" очки игрокам начисляются следующим образом:
- при сдачах 1, 5, 9, 13 - игроку справа от "продинамившего" начисляется 32 очка, двум другим - по 23;
- при сдачах 2, 6, 10, 14 - игроку слева от "продинамившего" начисляется 32 очка, двум другим - по 23;
- при сдачах 3, 7, 11, 15 - игроку напротив от "продинамившего" начисляется 32 очка, двум другим - по 23;
- при сдачах 4, 8, 12, 16 - троим игрокам начисляется по 26 очков.

2. Изменение в начислении очков за результат в партии.
Данные изменения предлагаются с целью заинтересовать игроков играть за первое место.
Сейчас действует правило о начислении дополнительных очков за 1-е место - 2,0; за 2-е - 1,2; за 3-е - 1,1; за 4-е - 0.
Изменения касаются только этого правила. Учет очков за набранные червы и даму пик остается без изменений (черва - 0,01 и т.д.).

Предложение 2.1. Убрать дополнительное начисление баллов.
Т.е. игрокам будут начисляться очки за результат партии по формуле: 1 балл минус набранные червы и дамы пик.

Предложение 2.2. Начислять дополнительные очки таким образом: 1-е место - 1,0 балл, 2-е место - 0,7 балла; 3-е место - минус 0,3 балла; 4-е место - минус 1,0 балл.

Предложение 2.3. Начислять дополнительные очки за результат в партии таким образом: 1-е место - не меньше 2,0; за 2, 3, 4 места - 0 баллов.


Выше перечисленные предложения поступили от различных игроков.
При комментариях не переходите на личности.

И ещё.
Капитаны команд Россонери, Вечер, Червень, ТУЗы готовы создать экспериментальный Совет экспертов и начинать анализировать "спорные" партии по червам.
Есть ли ещё желающие принять участие? Можно без команды, возможно из одной команды.




      » 5/03/2012, 18:34,  Gladiator_ 
1. Изменение в начислении очков за "динамо". - полностью ! несогласен !!! (не обязательно игрок, передающий карты - виновен в прокрученной динаме !!!, бывает скидывает плохие карты (крупные в основном, т.к расклад ожидал бы не таких г...х карт) - без черв, или даже с червой, но ему поменяли тоже плохие карты, и он не может перехватить взятку, т.к агребёт достаточно ! ;-), а другой игрок может перехватить с малыми очками, но - он - либо трусит ! ;-), либо ему динама - на руку !, и что ??? - почему - обменявший виноват ??? С этим пунктом 101% - несогласен!
2. Изменение в начислении очков за результат в партии.
Предложение 2.1. - в этом предлож. - нет !!! победителя - просто игра на очки. (не совсем интересно).
Предложение 2.2. - это разжигание !!! откровенного налапа !!! и убирание конкурента ! путём выкидывания его за 100 !!!
Предложение 2.3. - по-моему глупо ), только победитель получает табличные очки ), а как распределятся места - тех, кто не побеждал ! ??? ))) в партиях ), как начисляться им КБ ? )
И ещё - нигде - не сказано - ск. начисляется - за пропуск хода !!! ;-) и ск. за сидение ) из-за вылетевшего игрока ! ;-), по-моему сдесь нужно поработать больше над исправлением, чем придумывать новые начисления за игру в партии.
Всё вышесказанное - это МОЁ личное мнение ! (на счёт опроса - как нибудь опрошу).
На счёт - эксп. совета - где однозначные правила ??? (по которым вы будете основываться). Здесь я увидел только наброски и какие-то мелкие пожелания ;-) (где азбука черв) ;-)
Хотелось бы по никам увидеть состав совета ;-))) (с кем придётся выяснять мою ;-) индивидуальную игру с моими задумками, решениями - почему так, а не эдак ), думаю посыпятся обвинений кучу ))), мерещится всем начнётся ), почему Глад ) - гад ;-))).
Думаю члены совета - компетентны ??? ) и не предвзяты ??? ) (будут смотреть полностью действие игрока в данной ситуации - идущее место за столом, табл., и т.п.)
Напомните ) - с какого числа ??? ) нужно прекращать ))) касячить )))))
      » 5/03/2012, 18:40,  Gladiator_ 
Алексей, если есть контакт с админами, то - я считаю - пусть потрудятся денёк - и сделают тёмную ! (неделю на обкатку) - и всё тип-топ ) - не нужно будет о чём-то заморачиваться ) А на счёт совета ;-) до сих пор считаю - не нужно разводить балаган !!!, а просто уговорить SINTI принять ) полномочие одной ! Своди её в ресторан ) что ли ), напои ), и пусть подпишет ) согласие ).
      » 5/03/2012, 19:30,  Юра_2 
TAAG ( "5/".$m["мар"]."/2012," 11:08)
И ещё.
Капитаны команд Россонери, Вечер, Червень, ТУЗы готовы создать экспериментальный Совет экспертов и начинать анализировать "спорные" партии по червам.

Ну раз готовы могут ли сформулировать что собираются искать?
Я вроде за форумом следил и более менее высказали позицию Россы.
А то больше походит на пчёлы против мёда, рок против наркотиков и чиновники против коррупции.
Хотелось бы поставить проблему с головы на на ноги.
И дом начинать строить с фундамента а не с крыши.
      » 5/03/2012, 19:59,  Юра_2 
TAAG ( "5/".$m["мар"]."/2012," 11:08)
Просьба к капитанам команд провести опрос...

Опрос, никто не спорит, дело любопытное.
Судя по тому что Алексей предлагает что нибудь поменять - его что то не устраивает.
И мне кажется для начало надо выяснить что?
У меня лично создалось впечатление что большую часть команд всё устраивает.(возможно я ошибаюсь)
Ну а уж что кажется мне очевидным что разные команды не устраивают разные вещи.
И мне кажется логичным сначала определить цель изменения правил (чего добиться? или с чем бороться? или просто хочется любых изменений?)
Пока что больше напоминает известную басню Крылова.
Если же удастся обнаружить цель поддерживаемую хотя бы простым большинством (игроков или команд)- будет проще и средство подобрать.
      » 6/03/2012, 11:08,  TAAG 
Gladiator_ ( "5/".$m["мар"]."/2012," 18:40)
Своди её в ресторан ) что ли ), напои ), и пусть подпишет ) согласие ).

Сергей, не хами.
« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: