Здравствуйте, гость Правила · Помощь

  Все темы | Тема закрыта | Новая тема | Новый опрос  
»  Мафия 15. Белое солнце пустыни, Победили МИРНЫЕ. Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
      » 18/06/2007, 01:01,  _Лэйла_ 
Зарина ("18/".$m["июн"]."/2007," 00:58)
_Лэйла_ ("18/".$m["июн"]."/2007," 00:56)
Зарина ("18/".$m["июн"]."/2007," 00:55)
карочи гадание на кофейной гуще

спасибки, Заринушка, цвет Луны туманным вечером. будь добра рекрутни меня biggrin.gif

biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
ну почему же туманным? очень даже ясным лунным вечерком wub.gif

в туманном вечере есть некоторая загадке, как и в тебе! biggrin.gif
      » 18/06/2007, 01:02,  Зарина 
_Лэйла_ ("18/".$m["июн"]."/2007," 01:01)
в туманном вечере есть некоторая загадке, как и в тебе! biggrin.gif

должна быть в женщине какая то загадка..(с) rolleyes.gif
      » 18/06/2007, 01:02,  _Старик_ 
_Лэйла_ ("18/".$m["июн"]."/2007," 00:54)
_Старик_ ("18/".$m["июн"]."/2007," 00:51)
Верно, о свет моих очей?

не верно, о седина пустыни! если бек будет рекрутировать СЧ или другого мафа, то его ход также пропадет! а о кол-ве проверок мы ничего не узнаем!

о свет моих очей, я продолжаю обсуждать тот момент, если вскроется СЧ во вермя голосования, чтоб спасти свою шкуру(может быть маф вскроется, как СЧ), то этого вскрывшегося скорее всего будет закапывать Джафдет. И из газеты возможно мы увидим кто пропустил ход из мафии. А если Ещё один Бэк получится осечку (не буду перчислять почему). То в газете два клана пропускающие ход.

Но есть смысл в том что ты написала, если вскрывается настоящий СЧ. И его закапывает джавдет. А допустми любой бэк делает осечку в этот ход. Тогда из газеты Мы возможно подумаем, что СЧ - маф. И только Джавдету будет известна истина...


сижу сам в шоке, О АЛЛАХ не дай нам сделать ошибки.
      » 18/06/2007, 01:03,  Фарида 
Я же и говорю Хафиз, что кто в лес, кто по дрова не пойдет!
Поэтому надо определиться с тем, что для нас важнее НЕ дать пропасть ходам (всем!wink.gif Счижам или НЕ дать Бекам точно знать каких кандидатур не следует вербовать этой ночью? И рыбку съесть и кости сдать не получится, товарищи. Надо выбирать!
Либо хаотичное голосование в том смысле, что каждый по своей шкале, либо в определенной области.
      » 18/06/2007, 01:04,  Зарина 
_Старик_ ("18/".$m["июн"]."/2007," 01:02)
И из газеты возможно мы увидим кто пропустил ход из мафии. А если Ещё один Бэк получится осечку (не буду перчислять почему). То в газете два клана пропускающие ход.


Дедуль, не увидишь ты этого из газеты
      » 18/06/2007, 01:08,  _Старик_ 
Зарина ("18/".$m["июн"]."/2007," 01:04)
_Старик_ ("18/".$m["июн"]."/2007," 01:02)
И из газеты возможно мы увидим кто пропустил ход из мафии. А если Ещё один Бэк получится осечку (не буду перчислять почему). То в газете два клана пропускающие ход.


Дедуль, не увидишь ты этого из газеты

яйца курицу не учат, темболее женщина.

ок я всё таки математике обучен, что надо логически додумаем...о Аллах.


      » 18/06/2007, 01:09,  Хафиза 
Фарида ("18/".$m["июн"]."/2007," 01:03)
Я же и говорю Хафиз, что кто в лес, кто по дрова не пойдет!
Поэтому надо определиться с тем, что для нас важнее НЕ дать пропасть ходам (всем!wink.gif Счижам или НЕ дать Бекам точно знать каких кандидатур не следует вербовать этой ночью? И рыбку съесть и кости сдать не получится, товарищи. Надо выбирать!
Либо хаотичное голосование в том смысле, что каждый по своей шкале, либо в определенной области.

выбираю хаотичное голосование в области спунов!!!
      » 18/06/2007, 01:09,  _Лэйла_ 
_Старик_ ("18/".$m["июн"]."/2007," 01:02)
о свет моих очей, я продолжаю обсуждать тот момент, если вскроется СЧ во вермя голосования, чтоб спасти свою шкуру(может быть маф вскроется, как СЧ), то этого вскрывшегося скорее всего будет закапывать Джафдет. И из газеты возможно мы увидим кто пропустил ход из мафии. А если Ещё один Бэк получится осечку (не буду перчислять почему). То в газете два клана пропускающие ход.


рассмотрим все варианты:
а) ходы сделали все 3 бека - закопанный вскрывшийся СЧ либо действительно СЧ, либо обычный маф
б) ходы сделали 2 бека - бек мог промахнутся потому что рекрутировал СЧ или другого мафа (или потому что закопан), т.е. те же варинаты + бек.
в) ход сделал 1 бек - см. п б)
г) все беки промахнулись - вообще чехарда, скорее всего 1 из беков закопан.

Что я хочу сказать? ОДНОЗНАЧНОЙ информации (мирным) эта комбинация не даст, поэтму в ней нет смысла!
      » 18/06/2007, 01:10,  Фарида 
Кстати, Дедуль, есть еще пару вариантов, которые ты СОВСЕМ не учел нигде в своих заключениях )) Поэтому я предлагаю тебе остановиться и не развивать свои мысли, дабы тебя не посетило озарение и ты не оповестил о них всю округу, что будет точно тотальным вредом )
      » 18/06/2007, 01:11,  Зарина 
Это всё вообще имеет право на жизнь только при условии,что Джавшет вообще сделает ход
  Все темы | Тема закрыта | Новая тема | Новый опрос  
« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: