Здравствуйте, гость Правила · Помощь

»  Первый чемпионат мира по интернет-преферансу, Вопросы-ответы Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
      » 6/10/2010, 19:27,  valrim 
http://www.pref.org.ua/?p=2,20,3
здесь подродное расписание по часам

--------------------
Грех не во тьме, а в нежелании света (с)
      » 6/10/2010, 19:55,  Ленифец 
Спасибо! а я думал 11 часов подрят!
      » 7/10/2010, 08:47,  NIKAS 
Господа судьи
Есть ли возможность наказать игрока за умышлено неправильную игру? Вчера, в пятом туре, случился расклад, который разыгрывался открытым вистом.(nice Вит vlad070 NIKAS (242 258 -572 72) ) Играл nice, вистовал vlad070. После 3 розыгрыша игрок объявил - беру 6. Вистующий согласился, остальные нет, так как в прямую шести не было. После 5 розыгрыша, когда стало ясно, что у игрока только 4 взятки я (NIKAS) не согласился. Вистующий тут же сбривает у себя козыря, давая сыграть 6 взяток. Мое замечание о том, что это абсолютно нечестная игра вызвало у них обоих только смех (nice vlad070).
      » 7/10/2010, 10:37,  NIKAS 
Извините, я не указал сдачу - 10 сдача.
      » 7/10/2010, 14:10,  Sergbuh 
Во время периода коррекции рассматриваются все жалобы, поданные во время (и в течении 30 минут после завершения игр) турнира, судейский комитет принимает решения, при необходимости выносит наказания (предупреждения, штрафы, снятия).

В 9-47 период коррекции для подачи апелляций по регламенту завершен

--------------------
Жадность порождает бедность!

Тон ответа выбирает задающий вопрос (с)


С Уважением, Сергей А. Хироников!
  » 7/10/2010, 15:40,  No_chat_F11 
ВЫДЕРЖКИ ИЗ РЕГЛАМЕНТА:

---------------------
Ответственность за достоверность личной информации

Несмотря на то, что турнир проходит в интернете, он базируется на принципе открытой и достоверной информации об участниках.
1. Каждый участник предоставляет достоверную информацию о себе, она является доступной также всем остальным игрокам.
2. Участник обязан играть лично, используя свой ник. Передача ника для игры (или даже частичного доигрывания) другим лицам запрещены.
3. В случае обнаружения недостоверности личной информации, либо в случае выявления фактов передачи ника, игрок (игроки) дисквалифицируются с турнира с аннулированием достигнутых результатов.


----------------------

Данная глава регламента отсутствовала ещё 3-го утром. И о ней - о её добавлении в регламент не было объявлено.
Возможно её внесли, как коррекцию регламента, до начала турнира, а возможно и после начала турнира - уже никто ничего не узнает точно, ибо нет записи и даты последней редакции данной страницы (кстати, не совсем ясно почему нет этой информации на самой странице).

Вопросы по каждому из пунктов:

1. Что значит доступна всем остальным игрокам? В каком объёме она доступна? Не нарушает ли это правила клуба - площадки, где проходит турнир?

2. То есть ситуация,
когда у кого-то выключится свет (или по каким-то иным причинам пропадёт связь), и он попросит недалеко живущего друга доиграть несколько сдач (пока он доберётся до квартиры друга лично); отправится к нему в гости и доиграет турнир от него - с его компа,
будет считаться криминалом и такой игрок будет снят с турнира, я вас правильно понял?

3. Каким образом вы собираетесь удостовериться достоверна или нет личная информация того или иного игрока?
ИГрает или нет один и тот же человек, а не пришёл к нему в гости друг и играет сейчас вместо него за его компом и с его ай-пи?
Вы требуете одно и то же Ай-Пи для всех его игр в турнире, или один и тот же комп, или нечто иное? Поясните.

4. Надеюсь, что к началу второго тура всем тем, кто зарегился и не играл (не имея билета во второй тур) деньги поступят обратно на счёт, как и обещано было изначально - и не возникнет никаких новых дополнений в регламент, не так ли?

====================
ЗЫ. (5) У многих есть по два и более компа и по два и более провайдера (проводных и/или безпроводных - особенно у покерных игроков). Выходит, если отказал один из провайдеров, то игрок, под угрозой снятия с турнира, не имеет права переключиться на другой комп с другим провайдером и другим ай-пи, прописанным у него на том - другом - компе. Полная хрень.
Тот кто писал эту лабуду, видимо, очень плохо соображает - чисто имхо.

Это сообщение отредактировал Zamla - 7/10/2010, 15:58
      » 7/10/2010, 16:29,  valrim 
МЛП и Гамблер всегда будут бороться против любого вида мошенничества, как в турнирах, проведенных совместно, так и отдельно друг от друга. Этот вопрос даже не подлежит обсуждению. Мошенник будет наказан всегда!
ЧМ проходит на площадке Гамблера. В кодексе Гамблера четко написано НЕДОПУСТИМОСТЬ сторонней помощи.
У оргкомитета на сегодняшний день есть подозрения в том, что за определенные ники, играющие в 1 раунде играли совершенно другие люди.
В регламенте добавлен данный пункт исключительно из тех соображений, что некоторые не умеют или не хотят читать кодекс проведения турниров на гамблере. Если мы МЛП была с ним не согласна, никто бы совместный турнир не проводил.
Удивляет в принципе, что достаточно известный игрок Гамблера вообще поднимает тему о мошенничестве и ставит ее на обсуждение. В нашем понимании вопрос нечестной игры не должен обсуждаться ВООБЩЕ!
Доказательная база: у Гамблера есть 100% возможность доказать, что вместо одного игрока играл другой. Мало того, если будут доказаны такие случаи, будут опубликованы ники и ФИО и наказаны именно 2 человека и тот, кто играл и тот, за кого играли.
Естественно технические механизмы доказательной базы никто здесь излагать не будет.
Повторимся еще раз: либо игрок доверяет организаторам, либо нет.
Всем, кто не захочет участвовать в ЧМ, регистрационный взнос будет возвращен на счет.
Автору посл поста: по Вашему обращению я понимаю, что у Вас нет совершенно никакого доверия к организаторам. Прошу Вас не опускаться до оскорблений организаторов, ибо Вы тем самым показываете еще и неуважение к тем игрокам, которые принимают участие в чемпионате, а значит доверяют организаторам.

--------------------
Грех не во тьме, а в нежелании света (с)
      » 7/10/2010, 16:39,  No_chat_F11 
Эко однако Лера повернула.

О нечестной игре я НЕ писал ВООБЩЕ. И обсуждать её я не собираюсь и не собирался.

Организаторы тоже люди и хотелось бы знать всё же чего вы хотите от игрока:
а) постоянного ай-пи для всех сдач турнира,
б) одного компа для всех сдач турнира,
в) нечто иное.

А есть у меня доверие или нет? Оно есть. Но это никак не отражается на моём отношении к той чуши, которая написана в главе о достоверности информации. Бред он и есть бред.
Да и жалко немного, что поиграть не смогу smile.gif

Это сообщение отредактировал Zamla - 7/10/2010, 16:39
      » 7/10/2010, 16:53,  No_chat_F11 
valrim ( "7/".$m["окт"]."/2010," 16:29)
Доказательная база: у Гамблера есть 100% возможность доказать, что вместо одного игрока играл другой.

Занятная цитата и если это то о чём и я думаю, то возможно и имеете. ))

мне лично пофигу играл там некто за кого-то или не играл - главное, чтобы не играли с двух компов за одним столом и не передавали нелегал (посленее доказать, используя только технические методы, практически невозможно).

У меня в карточке написана всякая хрень, которая подтверждена гамблером, кстати. ОДнако не является, как ты знаешь, достоверной информацией. Но тот же гамблер позволял мне играть в турнирах на протяжении ряда лет.
Но вы же ставите условие об обязательной достоверности инфы.
И по всем вашим правилам и законам лично ты должна будешь снять меня с турнира после первой же сдачи. Так какой смысл начинать теперь мне эту игру?
А зачем было разрешать мне региться, если 90% судей данного турнира знают, что как минимум имя в карточке неверно?

Не злись, Лер, мне тоже досадно - но более всгео досадно видеть фиг знает когда отредактированный регламент. )
      » 7/10/2010, 17:19,  ОГенри_х 
Извините меня за вопрос .Если я сейчас зарегистрирую свою жену,а сам буду вместо нее играть,то это как то можно выявить?Или двум игрокам нельзя играть с одного компа? Грубо говоря она вечером, а он днем?
« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: