Здравствуйте, гость Правила · Помощь

»  NBA, The Game Happens Here Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
      » 20/11/2009, 09:45,  Usavich 
Вэлкам бэк, биг фелла, туды ево в качель, вот нада ж было ему вернуццо именно щас и в таком игривом настроении) ты меня неправильно понял, 7 пойнтов можно было и проиграть)) йа канешна ценю Чикаго, но не настолько, штоб щас ставить на их ПОБЕДУ в Голливуде))) но Газоль решил хорошенько размяццо...
      » 20/11/2009, 09:57,  Usavich 
Вот тут исчо пишут, што Орлеан затоптал Финикс, а Юта Сан Антонио, и фсё ето не только неожиданно, но и весьма грустно с финансовой точки зрения)))) нада буит поглядеть што там за магнитные бури бушевал ночью в америце.... 100%ного попадоса не было у меня давно))

А Детлефа йа иногда вспоминаю, с нежностью, да. Он был совершенной деревяшкой, но прикольный) Помню его патаму што весьма симпатизировал тому Сиэттлу во главе с гениальным наркоманом Кемпом и супермозгом Пэйтоном. Если продолжать тему, больше всего тоскую по первым номерам 90-х. Хде нынешние Тимы Хардуэи, Стоктоны и Пэйтоны?? Двое лучших по сей день - Нэш и Кидд, глубочайшие дедушки. Канешна, с центрами тоже беда, но есть хотя бы Супермэн. А вот мозгов на площадке (может, канешна, ето и стариковское мое брюзжание только) стало гораздо меньше, и ето печално...

      » 20/11/2009, 10:09,  Usavich 
И кстати: йа знал, што ты скажешь про Кукоча tongue.gif tongue.gif tongue.gif
      » 21/11/2009, 06:08,  Muller 
Кстати, Кукоча я тогда не особо любил)
Было у него поначалу прозвище "официант", но не прижилось, а как-то раз, когда он не попал достаточно важный трюльник, я в сердцах воскликнул: "В "Бипу-Моду" его!" )

Была такая одесская команда) тогда недавно создалась, с названием спонсора, прикалывались.

С тех пор у нас с моим другом Кукоч имеет стабильное прозвище "Бипа-Мода" и до сих пор является предметом пусть не насмешек, но шуток.

Но если по заслугам оценивать, то явно из первой пятерки лучших европейцев в НБА.


Но Кукоч-Кукочем, а злобная Орландина решила опять переиграть Бостон?)
Причем игра идет каким-то рваным ритмом, то одна команда рулит, то другая, то снова первая.
Если по кругу - то в четвертой четверти очередь Бостона заправлять)
Надеюсь, что за 12 минут смогут отыграть 7 очей. Ушел досматривать)
      » 21/11/2009, 06:55,  Muller 
Да уж, Бостон просто сам не захотел выиграть.
Две практически невынужденные ошибки в концовке. Незабитый мяч и потеря Рэя. И никакой Картер бы не помог.
Прискорбно, но случается.

К слову, если Бостон не перестанет попадать только одну треху из десяти, то добром это не кончится... Безотносительно ко всему остальному.

Я и то лучший процент попадания в универе имел)
К сожалению, мой универ не входил в орбиту внимания скаутов НБА)))

      » 23/11/2009, 09:58,  Usavich 
Нам очинь нихватает тебя, Muller, на трехочковой дуге sad.gif Ваще Орландина дрючит нас уж третий год в хвост и в гриву, и не очень понятно, как с етим бороццо sad.gif

Ну да и хрен бы с ней, с Орландиной, ясно, што наши решили в етом сезоне в регулярке не рвать заднитсы и поберечь здоровье дедушок до ПО. Вон о прошлом годе фсех укатывали, шли на рекорд, а в итоге поломали Гарнетта и имели в ПО бледный вид.

Но вот глядя на очередные мучения любимтсев в игре с, казалось бы, безобиднейшим Нью Йорком, поймал себя на грустной мысли о том, што фся наша банда уже давно и привычно смотрит на КГ как на панацею. А не забей он на последней секунде овертайма? Очень показателен был момент в игре с Гульден Стэйтом. На исходе первой четверти КГ пульнул из под своего кольца через весь двор и попал! (мячег правда потом не защщитали ибо опоздал на полсекунды). У игроков Гульдена при етом был совершенно обескураженный вид, а наши тока пожимали плечами, типо "нуачо, ето ж КГ, ага". Даже не подпрыгнула радостно ни одна скатина mad.gif И вот точно также, случись што о5 с переломанными коленями героя, Бостон безропотно сольёццо, заранее найдя себе оправдание sad.gif

А враги фсе сильнее с каждым днём. Орландина таки обосновалась на первом месте с явным намереньем стравить во втором раунде Бостон с Леброном и в итоге сыграть на Востоке тока с одним из них. Газоль выздоровел и творит чудеса. Леброн он и есть Леброн. И победить подряд Кливленд, Орландо, ЛА ета канешна тот исчо квест blink.gif
      » 27/11/2009, 18:39,  Muller 
Не, я понимаю, конечно, выездное турне и все такое. Но 4тый пролет подряд уже нехорошо.
Смотрел Чикаго с Ютой вчера, так еле из -20 выползли, вареные какие-то. Под чужой щит толком не проходят, если проходят, толком не забивают. Под своим тоже проходной двор устроили. Где защита? Ютовцы такой офигительный процент попаданий набрали, что про защиту Чикаго как-то и вспоминать не приходится.
А низкая собственная средняя результативность начинает уже настораживать. За 14 игр сотку набрали лишь единожды, и то с Нью-Джерси - с худшей командой на сегодня.
      » 28/11/2009, 11:37,  Usavich 
Щетаешь пора Дель Негро банить? wink.gif

Щас нимало удивленья испытал, глядя как Шарлотка затоптала Кливленд. Долга смарел и то и ето, и не мог фсё равно понять. Тока када случайна увидел, што леброн бегал меньше 40 минут (38), фсё стало на свои места tongue.gif tongue.gif
      » 28/11/2009, 19:40,  ustin 
А вам не кажется, что в этом году в НБА стало меньше баскетбола, а больше шоу, типа реслинга?
      » 29/11/2009, 12:13,  Usavich 
Зато у нас никада локаута нибуит, как у поцанов с шайбой) Стерн воистину велик, и слава ему!
« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: