Здравствуйте, гость Правила · Помощь

  Все темы | Тема закрыта | Новая тема | Новый опрос  
»  Новогодний утренник, играть будем здесь Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
      » 7/12/2007, 22:42,  БабаЯгуся 
На тя как на живца короче ловила.. Сиди и не отсвечивай, мелкий. А то лопатой по чайнику!
      » 7/12/2007, 22:43,  Плохиш_ 
я Нюше вчера 40 минут давал, эта звизда даст не более 5ти wink.gif
      » 7/12/2007, 22:43,  Карлсончик_ 
БабаЯгуся ( "7/".$m["дек"]."/2007," 22:39)
Карлсончик_ ( "7/".$m["дек"]."/2007," 22:23)
БабаЯгуся ( "7/".$m["дек"]."/2007," 21:53)
Карлсон... Ты в своем уме? У меня уперли телефон.... больше никто не признался что телефон у него.... То есть Телефон у малыша. Ты с какой целью хочешь днем счидетеля уничтожить? Чтобы ночью отстрелить шар ???????

Пропеллер.. у меня опять началась на тебя паранойя...

Бабка, хочешь еще вариант?
Во вторую ночь маф-малыш ворует игрушку у своего напарника, а тот напарник в третью ночь ворует у тебя телефон. Почему этого не может быть?

ПОТОМУ ЧТО У МЕНЯ НЕТ ТЕЛЕФОНА.

Садить малыша нельзя!!! Тока потому что мафа модет увидеть только свидетель.. И только живой. И его должен прикрывать шар.

Блин... Как ставила за Коломбину - так и оставляю... Ничего не делаю... Малыш.. Ну к чему нервы? ... смарела кто зацепится за мою идею - сразу в зелень....

так правильно, у тебя телефона нет. Но откуда ты знаешь, что его украл именно Малыш?
Еще раз. Малыш на втором ходу крадет игрушку у напарника. А напарник крадет у тебя телефон.

И Малыш до газеты вообще заявил, что идет к Нюше за сосулькой
      » 7/12/2007, 22:44,  Коломбина_ 
Малыш_ ( "7/".$m["дек"]."/2007," 17:39)
Значит так. Коломбина сделала себе лазейку с дуэли - голоснула себя. Если мы ее равняем, она может скинуть голос на Плохиша, а это получится ДВА голоса ( минус себе плюс Плохишу).
Я лично расцениваю этот поступок как чисто мафский. Поэтому очень прошу голосовать за Коломбину, чтобы у нас не было неожиданностей. Телепузик, Карлсон, Осел! Будьте благорозумны! Продуем же!

Я не нарушу договоренностей.
      » 7/12/2007, 22:45,  Малыш_ 
БабаЯгуся ( "7/".$m["дек"]."/2007," 22:39)
Малыш.. Ну к чему нервы? ... смарела кто зацепится за мою идею - сразу в зелень....

А нахрен я сегодня целый день распинался?!
К чему нервы. А сколько их на вас надо?
Вероятные мафы: Коломбина, Карлсон, Плохиш (прикинь, а их двое всего)
Периодически включает блондинку - ты, дорогая.
Постоянно пропадает - Хомяк
Пропал на всеь день - Осел
С кем тут играть?!

Я предложил ЛОГИЧНЫЙ план. Логика тем и отличается от чуйки, что ее можно опровергнуть. Кто-нибудь СМОГ? Так вот, потому, что она ПРАВИЛЬНАЯ.
      » 7/12/2007, 22:47,  Коломбина_ 
Карлсончик_ ( "7/".$m["дек"]."/2007," 19:10)
Чебурашка ( "7/".$m["дек"]."/2007," 18:55)
Ты что, серьезно хочешь посадить Малыша?

да

одного его нельзя сажать, сегодня должны сесть те кто подозрительны, мне бабка с малышом, вам я. С ажать одного нельзя - карлсон - чудишь.
      » 7/12/2007, 22:49,  Малыш_ 
Коломбина_ ( "7/".$m["дек"]."/2007," 22:44)
Малыш_ ( "7/".$m["дек"]."/2007," 17:39)
Значит так. Коломбина сделала себе лазейку с дуэли - голоснула себя. Если мы ее равняем, она может скинуть голос на Плохиша, а это получится ДВА голоса ( минус себе плюс Плохишу).
Я лично расцениваю этот поступок как чисто мафский. Поэтому очень прошу голосовать за Коломбину, чтобы у нас не было неожиданностей. Телепузик, Карлсон, Осел! Будьте благорозумны! Продуем же!

Я не нарушу договоренностей.

Каких таких договоренностей? Тебе было ОБОСНОВАННО предложено голосовать против Плохиша. Ты что сделала?!

Еще раз говорю - план состоял в том, чтобы вынести мафа и мирного. Зато маф будет ДОСТОВЕРНЫМ. Я ВСЕ расписал! акие договоренности, если ДУМАТЬ не умеем?
      » 7/12/2007, 22:49,  БабаЯгуся 
Малыш... Дарагой... я не блондинку включаю, я вся седая уже с вами!!!
А ваще я на голубом глазу жду когда меня кто-то поддержит... а я.. а я... Я вот например не понимаю, дл его карлсон на тя наезжает... И снова его подозреваю не по деццки.
      » 7/12/2007, 22:50,  Коломбина_ 
Карлсончик_ ( "7/".$m["дек"]."/2007," 21:27)
Итак, я предлагаю сажать сейчас Малыша. Без дуэли.

Почему именно Малыш.

Он голосовал против посадки Нюши, пытался устроить мафштурм и убедить остальных малышей, что Нюша чиж, и в конце концов вообще выдал, что у него на руках игрушка, которая ему мешает, но совсем не телефон. А ведь после ночи он сам говорил, что у него именно телефон, хотя перед газетой вообще собирался идти к становящейся в угол Хрюше за сосулькой! Получается, что телефон в руках другого, а что же тогда в руках у самого Малыша?
Зачем хорошему Малышу понадобилось всех обмануть, сообщив, что у него телефон?
Или этот вопрос можно сформулировать иначе: ПОЧЕМУ Малыш вышел вообще с этой провокацией? Видимо, у его напарника на руках тоже есть игрушка.

Я считаю, что сегодня нам нужно сажать именно Малыша. А то, какая у него в руках игрушка, даст нам информацию о последнем плохише.

Важно! Если ночью выстрел все-таки состоится, то тот, кого накроет хлопушкой, должен обязательно дождаться ответа Снегурки и в своем последнем плаче полностью сообщить все, что ему удалось в эту ночь узнать.

Фингалы у двоих – у меня и у Телепуза. Предлагаю сегодня выполнять ходы строго по этой схеме

Плохиш-снежинка – морозит осла
Чебурашка-шар –переводит с карлсона на Осла
Хомяк – серпантин – накрывает Чебурашку
Осел – идет
Коломбина -
Яга – втроем стукаются лбами у карлсона
Телепуз – ворует серпантин
Карлсон – ворует снежинку


Пошел голосовать за Малыша и отправляю положенный мне ход на воровство снежинки у Плохиша.

Карлсон - ты что творишь? завтра ты сядешь один как перст.
А зачем на меня пурген наводишь?
      » 7/12/2007, 22:52,  Малыш_ 
БабаЯгуся ( "7/".$m["дек"]."/2007," 22:49)
Малыш... Дарагой... я не блондинку включаю, я вся седая уже с вами!!!
А ваще я на голубом глазу жду когда меня кто-то поддержит... а я.. а я... Я вот например не понимаю, дл его карлсон на тя наезжает... И снова его подозреваю не по деццки.

Да я почти уверен, что мафы - Карлсон и Коломбина. Но никак нельзя быть уверенным в Плохише. Осел оже дал жару. Отыгрывал - в такую ночь? Ни одной мысли, один отыгрыш. Не поздно?

А ты... Извини, бабка, но я уже ВСЕ сделал для победы. И не надо меня выводить из себя, следом за Коломбиной, Карлсоном и, в меньшей степени, Плохишом!
  Все темы | Тема закрыта | Новая тема | Новый опрос  
« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: