Здравствуйте, гость Правила · Помощь

»  NBA, The Game Happens Here Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
      » 8/02/2010, 14:29,  Usavich 
Вчерашний бесславный, безвольный и обыденный отход дома Орландине кагбэ намекает мне, што йа на пороге нового захватывающего 22-летнего ожидания blink.gif
      » 8/02/2010, 17:54,  Muller 
Ну не скажи, первая половина была в порядке.
А вот третья четверть... спурт Орландо 25-2 ... понимаю расстроенные чувства.

Ну, можно посчитать, что наконец-то все выздоровели, а Док Риверс уже отвык пользоваться полным набором игроков ;)

А выход какой? Риверса менять? Игроков?

Пришло в голову сравнение Бостона с Ютой 96-98 гг. То есть, если ничего не делать, старички Бостона еще этот, ну может следующий год потужатся, а потом все равно поуходят. Так может чего придумать, пока они еще тут?

И желательно придумать не так, как это сделал менеджер Чикаго Джерри Краузе в свое время, когда ушел Фил Джексон, а за ним и все Джорданы-Пиппены-Родманы, и команда добрые лет восемь-десять выглядела бесперспективно, хоть что-то и выигрывала.

Вобщем, фиг поймешь, что делать, но делать что-то нужно ))

Хотя, конечно, полный диагноз можно будет ставить только после плей-офф.
      » 8/02/2010, 22:04,  Usavich 
Йа вот бы чо сделал. Сложил бы в подарочно оформленную коробку Кендрика Перкинса, Рашида Уоллеса, Тони Аллена, Маркиза Дэниэлса, Брайана Скалабрини, чувака, который у нас в ростере значиццо S. Williams (надеюсь ето не Серена Уильямс), запихал бы туда же 20 милеоноф таллероф, поехал в Финикс и выменял на Амаре Стаудмайра, благо он фсё равно собралсо оттуда сваливать
      » 8/02/2010, 23:57,  Muller 
"...чувака, который у нас в ростере значиццо S. Williams (надеюсь ето не Серена Уильямс)"

)))))


      » 11/02/2010, 06:35,  Muller 
Уродский Ховард поломал Роуза на 3 минуте...
Мало того, что слили, так парню еще и олл-стар возможно обломали.
А еще и Ноа с ногой в лазарете.
А Бостону все так же бензина не хватает на вторую половину.
Бардак, короче.
      » 11/02/2010, 07:51,  Usavich 
Етот бардак ужо давно пора называть правильно: пиздец ето, вот што ето такое((( Muller, крайне жаль Роуза, чувак ключевой у вас... Надеюсь, поправиццо максимально быстро.
Ну а как мы отошли пчёлкам, йа лучше даже ничо не скажу, ибо не место такому количеству грязного мата и неновисти в стенах нашего высокоинтеллектуальнава клупа((((
      » 12/02/2010, 02:05,  Muller 
Дружище, я тебя понимаю, тут есть тема такая замечательная, называется "выплеск эмоций без купюр", я один раз в прошлом году воспользовался)

Не поверишь - таки легче стало ))

Но не переживай уж так, из плей-оффа не выпадут, а за спадом по любому будет подъем.

И вообще, вспомни, кому Чикаго слило стартовый матч сезона, в котором набрало потом рекордные 72 победы (только 10 поражений)? Да-да, Бостону) Причем ТОМУ Бостону, на который даже на выход в плей-офф ставить стремно было тогда, не то, что на большие достижения.
Я этот матч смотрел, и был в очень сильном "офиге", мягко говоря. Как это так, и Джордан уже вернулся и даже игру вспомнил, и Пиппен там, и Родман пришел, и Рон Харпер кросавчег, и Кукоч выдает фортели, и Керр с Бюхлером швыряют трешки, и все остальные дают угля. И вдруг просирон в стартовом матче сезона.
А Расселу с Бердом, или кому другому надо зайти в раздевалку Бостона и дать люлей слегка, встряхнуть. Хотя столько поражений подряд сами их встряхнут.

Короче, фаны волнуются) Надо работать. Выиграть первый раунд плей-офф. А в полуфинале конференции можно и поддаться молодому Чикаго)
      » 14/02/2010, 06:18,  Muller 
Ну вот, Пол Пирс на выходных всех звезд выиграл для Бостона конкурс трехочковых бросков!
Жизнь потихоньку налаживается)

А вообще, новичок Карри впечатлил. Особенно когда из первых двух стоек только 2 мяча смазал, попав 8 из 10. А болел я, признаюсь, за Чонси)

Еще Нэш в "конкурсе навыков" понравился. Кросавчег! Хоть я этот конкурс и не люблю, уж больно он детскую эстафету напоминает, но как четко летели его мячи-передачи - и напрямую, и от паркета.
Собственно, Нэш есть Нэш.

Начинаются данки, посмотрим. Прикольная трансляция в интернете, сразу с 4 камер одновременно. Раньше такого не встречал.
      » 14/02/2010, 06:58,  Muller 
Да уж, лет эдак через 15 буду на каком-нибудь форуме писать, что я это видел )

Видел, как 176-сантиметровый баскетболист выиграл конкурс по броскам сверху в третий раз, впервые в истории НБА.

Нэйт Робинсон.

      » 14/02/2010, 19:28,  Usavich 
Баюс што пирсовский трофей так и останеццо для нас единственным в етом сезоне))))

А Нэйту имхо дают фсё время приз как раз для истории. Ибо старый лис Стэрн воистину велик и мудр и знает как творить легенду. Не уверен, што таких как Нэйт, способных с таким ростом класть сверху, хотя бы десяток есть в мире
« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: