Здравствуйте, гость Правила · Помощь

  Все темы | Тема закрыта | Новая тема | Новый опрос  
»  Новогодний утренник, играть будем здесь Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
      » 3/12/2007, 15:03,  Телепузик_ 
Чебурашка ( "3/".$m["дек"]."/2007," 14:58)
Чем тебе не нравится вскрытие игрушек?
Правильно я понимаю, именно тем, что двоечники будут убивать тех кто с игрушками, чтобы игрушки разбивались? Так я еще раз повторяю- будут задействованы ВСЕ игроки, поэтому если игроку будет дано указание воровать например, а он пойдет хлопать, а наутро труп, то мы по инфе, полученнной от ведущих, поймем что он нарушил план и вычислим его как миленького!

хм, тут для плохишей вообще поле непаханное возможностей, они тогда любого отличника могут подставить. И вообще, как ты видишь что задействуешь ВСЕХ игроков??? Игрушек то всего 6. Поясни свою мысль
      » 3/12/2007, 15:04,  НюшаХрюша 
Чебурашка ( "3/".$m["дек"]."/2007," 14:58)
Карлсончик_ ( "3/".$m["дек"]."/2007," 14:52)
Чебурашка ( "3/".$m["дек"]."/2007," 14:42)
и какой смысл сидеть над своими игрушками и беречь их как зеницу ока??? все равно двоечники сделают свое дело - поэтому я за вскрытие игрушек и за общий план, в котором задействованы все игрушки и все игроки.

А вот здесь согласен. Но! кроме вскрытия игрушек!

Чем тебе не нравится вскрытие игрушек?
Правильно я понимаю, именно тем, что двоечники будут убивать тех кто с игрушками, чтобы игрушки разбивались? Так я еще раз повторяю- будут задействованы ВСЕ игроки, поэтому если игроку будет дано указание воровать например, а он пойдет хлопать, а наутро труп, то мы по инфе, полученнной от ведущих, поймем что он нарушил план и вычислим его как миленького!

я вот читаю и удивляюсь, как мы поймем, что кто-то нарушил план? или во второй день все игрушечники опять похвастаются?
      » 3/12/2007, 15:08,  Карлсончик_ 
Плохиш_ ( "3/".$m["дек"]."/2007," 14:46)
Чебуран, я с тобой, игрушки по большому счету бесполезные, игрушки аналога комиссара нет, поэтому дрожать над ними нет смысла, нужно вскрываться, а вот остальным безыгрушечникам необходимо поискать хлопушку, о5 же необходимо устроить проверку игрушек, т.е. чтоб плохиш обладающий игрушкой, использовал её по назначению, и не мог воспользоваться хлопушкой под шумок.

Ага... Игрушечники вскрылись... Остальные пошли по кругу между собой... А плохиши смело, безо всякого риска получить фингал - вперед, за игрушками!

Как это мило, ах, как это мило! ©
      » 3/12/2007, 15:11,  Карлсончик_ 
Чебурашка ( "3/".$m["дек"]."/2007," 14:47)
()
1. Всегда есть шанс наткнуться на хлопушку! Штудируем правила "Если воришка залез в карман Хулигана и обнаружил там хлопушку, он пугается и выбрасывает хлопушку(хорошему ребенку она не нужна)". Это значит, что:


это значит что воровство не сработало!
но ХЛОПУШКА ОСТАЛАСЬ У ПЛОХИША
а по каким причинам воровство не состоялось, надо уже додумывать самим (есть и другие варианты)

()
2. Если у плохишей находится какая-то часть игрушек, и с каждой ночью шансы плохишей владеть большим количеством игрушек будут увеличиваться. Каким образом можно перехватить у плохишей игрушки? Правильно, только через воровство.


именно так, но хаотичное несогласованное воровство не даст нам ровным счетом ничего... нужно признание обладателей игрушек и составление плана

//сделал себе пометку, что Чебуран в курсе правил, но все равно мечтает о вскрытии игрушек
      » 3/12/2007, 15:12,  Чебурашка 
Телепузик_ ( "3/".$m["дек"]."/2007," 15:03)
хм, тут для плохишей вообще поле непаханное возможностей, они тогда любого отличника могут подставить. И вообще, как ты видишь что задействуешь ВСЕХ игроков??? Игрушек то всего 6. Поясни свою мысль

игрушек 6, а остальных отправить на воровство. что первично- воровство или ход игрушки? я так понимаю что ход... то есть у меня игрушка, я ей воспользовался, у меня ее украли, я так понимаю что ход игрушки сработал.
      » 3/12/2007, 15:13,  Карлсончик_ 
Чебурашка ( "3/".$m["дек"]."/2007," 14:58)
Карлсончик_ ( "3/".$m["дек"]."/2007," 14:52)
Чебурашка ( "3/".$m["дек"]."/2007," 14:42)
и какой смысл сидеть над своими игрушками и беречь их как зеницу ока??? все равно двоечники сделают свое дело - поэтому я за вскрытие игрушек и за общий план, в котором задействованы все игрушки и все игроки.

А вот здесь согласен. Но! кроме вскрытия игрушек!

Чем тебе не нравится вскрытие игрушек?
Правильно я понимаю, именно тем, что двоечники будут убивать тех кто с игрушками, чтобы игрушки разбивались? Так я еще раз повторяю- будут задействованы ВСЕ игроки, поэтому если игроку будет дано указание воровать например, а он пойдет хлопать, а наутро труп, то мы по инфе, полученнной от ведущих, поймем что он нарушил план и вычислим его как миленького!

Почему же сразу убивать? Где такое написано? А просто воровать он штоль пойти не может?
      » 3/12/2007, 15:13,  Плохиш_ 
а кто стрелять-то будет?
      » 3/12/2007, 15:13,  НюшаХрюша 
Ход Игрушек и Хлопушки (кроме Снежинки) происходит одновременно, затем воровство. Все игроки получают информацию приватно от Ведущего, какое именно действие было к ним применено(хлопушка, игрушка, воровство).



И после этого вы всё еще предлагаете вскрывать игрушки?
      » 3/12/2007, 15:16,  Чебурашка 
Плохиш_ ( "3/".$m["дек"]."/2007," 15:13)
а кто стрелять-то будет?

вот именно- не стрелять можно только 2 раза за игру
      » 3/12/2007, 15:17,  Карлсончик_ 
Плохиш_ ( "3/".$m["дек"]."/2007," 15:13)
а кто стрелять-то будет?

А кто? rolleyes.gif
  Все темы | Тема закрыта | Новая тема | Новый опрос  
« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: