Здравствуйте, гость Правила · Помощь

»  Предупреждения и наказания, хамство и мат Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
      » 1/07/2013, 11:56,  Морской 
странно.я так понял шоб тебя за познание в зоологии забанить им надо было весь чат смотреть а если там в твой адрес всякие удаки летели то в лучшем для него случае обоих закрыли бы.Теоретически твоя идея с баллами может и неплоха.но администрацию в любом случае существующая устраивает, потому как позволяет в какой то мере контролировать ситуацию.

--------------------
"Он нес знамя высоко — не хотел его видеть." Е.Лец.
      » 1/07/2013, 12:01,  Геша 
Судья нужен разумеется.. для аппелей и серьезных непоняток.. А вот с потоком кляуз предлагаемая мною система справилась-бы в автоматическом режиме.. Разумеется детали додумать нужно.. Но экономия денег и упрощение процедуры - на лицо..
      » 1/07/2013, 12:26,  котофей 
А еще проще - по форме черепа определять.
      » 1/07/2013, 12:43,  Гор 
ЦарьГоры ( "1/".$m["июл"]."/2013," 13:08)
Гор ("30/".$m["июн"]."/2013," 13:08)
Шариков ("30/".$m["июн"]."/2013," 14:46)
Поверьте,я играю тут больше 11 лет,при мне ни разу ни с того ни с сего никто никого не оскорблял и не обижал.Всегда есть причина,по которой человек начинает говорить гадости,как минимум в любом конфликте виноваты обе стороны.

Играю не так много ,как Вы,немного более 7 лет,но не соглашусь с Вами. Недавно начал играть в преф,до этого в основном играл в нарды.Ну так вот - учусь играть в авторассадке.Рейт начинается с 0.Очень много игроков разбирающиеся в преферансе крутятся вокруг рейта 0.Первый месяц я столько услышал в свой адресс,что за 7 лет не получал в совокупности.Или преферансисты нервные - у кого рейт около 0,или это норма поведения за столом? Прежде чем кого то назвать дураком за столом - посмотрите на его количество игр в первую очередь,потом только надо делать выводы.Оскорбляют и обижают не к месту за столами с рейтами около - 0 очень даже часто.

Гор,- авторассадка,это все-таки не совсем подходящее место для освоения новых игр. Слишком много амбиций и мало уровня smile.gif
Обратитесь к знакомым гамблерянам,пусть они составят Вам компанию в преф-зале с временем на ход более одной секунды и длиной пули более пятнадцати
Если что, могу тоже составить Вам компанию. Хотя играю сейчас очень редко.

Царь - честно говоря буду благодарен,если примете меня в компанию за стол и с разрешением вопросов за столом.Мне честно говоря,Вадим порекомендовал учится в рассадке,вот и учусь там,а так много вопросов возникает,особенно на распасах в втроём когда играют.Мне очень понравился преферанс,особенно то - что в ней можно выигрывать и с плохими картами.По моему нет больше такой игры - где есть возможность выигрывать при любом раскладе карт.

Это сообщение отредактировал Гор - 1/07/2013, 12:43
      » 1/07/2013, 14:29,  Inkassator 
Дата: "1/".$m["июл"]."/2013," 12:01, Геша
Судья нужен разумеется.. для аппелей и серьезных непоняток.. А вот с потоком кляуз предлагаемая мною система справилась-бы в автоматическом режиме.. Разумеется детали додумать нужно.. Но экономия денег и упрощение процедуры - на лицо..


Полностью согласен.. чтоб кляузы и провокации небыли расмотренны однабоко или двойными стандартами. Вот только еще один момент как быть с форумом? Меня например переодически провоцирует одна мразь что предлогаети для этого?? Ей Богу устал уже и деньги предлогал и веши послать лижбы отстал так нет ни угомониться ни как...

И еще хотелось бы пару слов..Дато- порядочный человек.Хорошо то что Дато.не обидет повесив лапшу на уши..он просто скажит на этот вопрос я не отвечу.это тоже неприятно и все жи менее того.. это мое наблюдение..чтоб вот таких прикрытий покрытий небыло автоматика нужна и она будит безупречна и безболезненна..
      » 1/07/2013, 14:53,  Experi 
Гор ( "1/".$m["июл"]."/2013," 12:43)
... Мне очень понравился преферанс,особенно то - что в ней можно выигрывать и с плохими картами.По моему нет больше такой игры - где есть возможность выигрывать  при любом раскладе карт.

Игра с самыми наипростейшими правилами именно такая: в UpDown как раз зависимость от "силы" карт крайне минимальна. Даже думаю, что бридж-робер (не говоря уже о спортивном бридже) и то меньшую зависимость от карт имеет, чем преф.
      » 1/07/2013, 14:59,  котофей 
Experi ( "1/".$m["июл"]."/2013," 15:53)
Гор ( "1/".$m["июл"]."/2013," 12:43)
... Мне очень понравился преферанс,особенно то - что в ней можно выигрывать и с плохими картами.По моему нет больше такой игры - где есть возможность выигрывать  при любом раскладе карт.

Игра с самыми наипростейшими правилами именно такая: в UpDown как раз зависимость от "силы" карт крайне минимальна. Даже думаю, что бридж-робер (не говоря уже о спортивном бридже) и то меньшую зависимость от карт имеет, чем преф.

В робберном бридже от силы пришедших карт зависит всё. В спортивном бридже такой зависимости вообще нет. ну, то есть, почти нет. Не было бы вовсе, если исключить элемент удобства карты с точки зрения ее интерпретации разными людьми и разными системами торговли.
      » 1/07/2013, 15:13,  котофей 
После ввода автоматики человеческий фактор не исчезнет, потому что найдутся люди, которые лучше других этой автоматикой пользуются. Пример тому - ЕГЭ, очень похожий проект.
Я бы предпочел, чтобы меня судил такой человек, как дато, чем автоматика. Да и нигде в мире не прижилась система электронного автоматического судопроизводства и это хорошо.
То, что вы все тут предлагаете на последних страницах - это ужасно по своим последствиям и никто, я думаю, вас не послушает, да и слава богу.
      » 1/07/2013, 15:18,  Igger 
Морской ( "1/".$m["июл"]."/2013," 08:54)
Igger ( "1/".$m["июл"]."/2013," 09:34)
//3. На любое нарушение нормальной игры и нормального общения правильная реакция - игнор или подача жалобы

Есть такое предложение - есди обидчик не поставлен в игнор перед подачей апелляции - жалобу оставлять без рассмотрения и предупреждать(наказывать) жалобщика.

Продолжение общения - провокация.

Типо "умерла так умерла" (с)? huh.gif

в реале мы не можем зачастую убрать обидчика с глаз долой, а тут есть такой прекрасный инструмент. И если уж человек продолжает мазохистски выслушивать оскорбления в свой адрес и не ставит в игнор - какие от него жалобы?
      » 1/07/2013, 15:21,  Геша 
дядьЖень.. та не послушают - и не надо.. никто не претендует... просто я считаю что правильно одно, ты находишь верным другое - и это нормально...более того - мне лично - пофик до этих накахзаний-хамства и прочего..

один момент - я тот кто я есть -благодаря ТОЛЬКО бизнес-идеям и ничего больше... ясно что срабатывает - хорошо если одна из 10ти-15ти .. моя чуйка что в ДАННОМ СЛУЧАЕ эта мелкая рацуха даст экономический эффект.. и страсти утихомирит..
« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: